Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Підкажіть

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Varia
Буду здесь жить
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:41

Підкажіть

Сообщение Varia » 28 дек 2020, 22:27

Підкажіть, а хто у Луцьку займається фарбуванням чавунної ванни? Нам треба стару ванну зробити як нову, бо подивилися ціни на нові і просто були у великому шоці.

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

Підкажіть

Сообщение Sentyabrina » 29 дек 2020, 05:27

Сори.. киевский форум тут в основном киевляне тусят и что там в Луцке твориться не понятно :ax:

Аватара пользователя
Kurnosik
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 11:15

Підкажіть

Сообщение Kurnosik » 29 дек 2020, 14:25

Посмотрите на ОЛХ точно должны быть предложения по реставрации ванн в вашем регионе

Аватара пользователя
Sveta19853
Активная Ути-пушка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 16:08

Підкажіть

Сообщение Sveta19853 » 30 дек 2020, 18:32

Ціни реально на нові ванни просто жесть. Реставрацію ванни у Луцьку можна зробити без проблем, і ціна за цю послугу недорога. Виконують роботу наливним акрилом який називається Keramokrill (Керамокрилл) плюси його в тому, що немає стороннього запаху під час роботи. Ну і після нього хороший результат, ванна білосніжна, як нова. Наберіть цей номер тел.: 0986075955 та замовте їх послугу.

Аватара пользователя
Elice
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 15:24

Підкажіть

Сообщение Elice » 04 янв 2021, 09:46

О да, это дело нужное. У меня тоже не очень ванна. Буду менять

Аватара пользователя
Miroslavka
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 14:16

Підкажіть

Сообщение Miroslavka » 20 янв 2021, 07:51

Elice писал(а):Источник цитаты О да, это дело нужное. У меня тоже не очень ванна. Буду менять


Менять - это лучше, чем реставрировать. Не известно, на сколько времени той реставрации хватит.

Tokky105
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 13:57

Підкажіть

Сообщение Tokky105 » 16 фев 2021, 10:26

Sveta19853 писал(а):Источник цитаты Ціни реально на нові ванни просто жесть. remontuk.com/restavratsiya-vann-lutsk/. Реставрацію ванни у Луцьку можна зробити без проблем, і ціна за цю послугу недорога. Виконують роботу наливним акрилом який називається Keramokrill (Керамокрилл) плюси його в тому, що немає стороннього запаху під час роботи. Ну і після нього хороший результат, ванна білосніжна, як нова. Наберіть цей номер тел.: 0986075955 та замовте їх послугу.


У компанії "Центр реставрації ванн" замовляв ремонт ванни у 2015 році після того, як злізла емаль нанесена іншими львівськими горе-реставраторами.
У роботі хлопців з Центру реставрації, вразила швидкість та акуратність роботи. Замовив собі уже "Наливну ванну" тим більше гарантію дали на 5 років. plastall.com.ua/portfolio/luck.html


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: