Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подскажите пожалуйста

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Синичка
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 18:53

Подскажите пожалуйста

Сообщение Синичка » 18 янв 2021, 13:44

Понимаю, что форум Киевский, но вдруг кто-то знает. Просто на данный момент временно живу в Ивано-Франковске, бабулина квартира, вот делаем ремонт в ванной комнате, хотим обновить ванну так как ремонт скромный и бюджет ограниченный, то есть на покупку новой ванны денег нет. Подскажите кто может сделать такое в Ивано-Франковске?

Аватара пользователя
Mark1940
Наш человек
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:26

Подскажите пожалуйста

Сообщение Mark1940 » 20 янв 2021, 12:49

Это же гениально, как я сам не додумал до такого, можно просто покрасить. У нас просто другая проблема, те размеры которые нам нужны, очень дорого стоят, а закладывать чем-то пространство тоже дорого. Блин спасибо, подкинули идею как решить нашу проблему.

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

Подскажите пожалуйста

Сообщение Vasilisa1910 » 20 янв 2021, 12:51

Так фарбування ванни це просто порятунок якщо бюджет обмежений. Тим більше зараз роблять ремонт акрилових ванн в домашніх умовах вони " " " xn----7sbabhcq4eavdjn4dxhte.xn--j1amh/%D0%86%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE-%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%96%D0%B2%D1%81%D1%8C%D0%BA.html"> xn----7sbabhcq4eavdjn4dxhte.xn- ... D0%BA.html в Івано-Франківську. Виконують роботу на дому, тому що фарбують наливним акрилом Keramokrill (Керамокрилл) який не має неприємного запаху фарби і висихає дуже швидко. Я вам залишу номер телефону 0671151517 за яким ви зможете з ними зв'язатися.

Tokky105
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 13:57

Подскажите пожалуйста

Сообщение Tokky105 » 26 фев 2021, 14:22

Vasilisa1910 писал(а):Источник цитаты Так фарбування ванни це просто порятунок якщо бюджет обмежений. Тим більше зараз роблять ремонт акрилових ванн в домашніх умовах вони vannaservis.vn.ua/if/ в Івано-Франківську. Виконують роботу на дому, тому що фарбують наливним акрилом Keramokrill (Керамокрилл) який не має неприємного запаху фарби і висихає дуже швидко. Я вам залишу номер телефону 0671151517 за яким ви зможете з ними зв'язатися.


Не знав про таку послугу як реставрація ванн рідким акрилом, поки не почав знімати квартиру. Хороша річ, рекомендую і вам - remontuk.com/restavratsiya-vann-ivano-frankivsk/.

IRINEN
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 фев 2021, 20:45

Подскажите пожалуйста

Сообщение IRINEN » 26 фев 2021, 20:58

Синичка писал(а):Источник цитаты Понимаю, что форум Киевский, но вдруг кто-то знает. Просто на данный момент временно живу в Ивано-Франковске, бабулина квартира, вот делаем ремонт в ванной комнате, хотим обновить ванну так как ремонт скромный и бюджет ограниченный, то есть на покупку новой ванны денег нет. Подскажите кто может сделать такое в Ивано-Франковске?

Намажте обильно ванну Доместосом, оставьте на ночь. Ванна станет выглядеть намного белее на утро


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: