Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

выбор гриля

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Vetochka
Наш человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:26

выбор гриля

Сообщение Vetochka » 21 янв 2021, 08:34

Доброе утро. Недавно купили дом, так что еще не очень разбираемся во всем, что касается благоустройства двора. Решили организовать место под отдых, с беседкой вроде бы определились. Хотим еще купить гриль, но никак не решим какой лучше купить? И как выбрать хороший по качеству?

Аватара пользователя
Varia
Буду здесь жить
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:41

выбор гриля

Сообщение Varia » 22 янв 2021, 07:44

Сейчас много информации в интернете, у меня муж выкладывал мангал во дворе, получилось круто и минимум затрат. Если конечно деньги есть, то можно и готовый купить. Нам лично это не по карману.

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

выбор гриля

Сообщение Vasilisa1910 » 22 янв 2021, 08:33

Доброе утро. Нам с выбором гриля очень помогли в интернет магазине Grill Shop. У них работают грамотные менеджеры, очень доступно и понятно объяснили нам разницу между видами грилей и принципом работы. Так что мы быстро выбрали наиболее подходящую нам модель. Со всем разнообразием ассортимента этого магазина можно ознакомиться вот тут На весь товар дается гарантия, а сейчас еще и скидки есть. Еще у них можно купить и все необходимые аксессуары для гриля.

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

выбор гриля

Сообщение Mirosha » 29 май 2021, 05:10

Да в принципе сейчас же не проблема найти по ассортименту в интернет-магазинах любые грили, этого добра на сегодняшний день очень уж много, там выбирай под свой бюджет какой ближе.
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Аватара пользователя
Iriska82
Буду здесь жить
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 16:14

выбор гриля

Сообщение Iriska82 » 29 май 2021, 05:11

Mirosha писал(а):Да в принципе сейчас же не проблема найти по ассортименту в интернет-магазинах любые грили, этого добра на сегодняшний день очень уж много, там выбирай под свой бюджет какой ближе.


Ну это да, сейчас вообще все что-угодно есть в продаже и с большим количеством вариантов для выбора.

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

выбор гриля

Сообщение Favianamin » 29 май 2021, 05:14

Тоже вот задумался в данный момент об приобретении качественного гриля для пикников, но я в них вот совсем не разбираюсь, поэтому думаю обратится на форум за советами и посмотреть что люди вообще рекомендуют в этом плане. Потому как я вот сколько не смотрел по самым различным интернет-магазинам грили и барбекю " " " www.foxtrot.com.ua/ru/shop/grili_barbekyu_mangaly.html"> www.foxtrot.com.ua/ru/shop/gril ... ngaly.html Так и не определился с тем, какой же лучше всего мне подойдет. С бюджетом вроде бы на покупку проблем к счастью нет, осталось выбрать.
Изображение
Я люблю тебя жизнь! :pram:


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: