Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кондиционер

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Катерина Кубини
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 15:53

Кондиционер

Сообщение Катерина Кубини » 05 фев 2021, 22:40

Хочу сейчас установить кондиционер в квартире. У меня есть квартира в Хмельницком, я ее сдаю в аренду, и окна выходят на юг, и летом там очень жарко. Какой лучше выбрать, только, чтоб был не сильно дорогой, и простой в обращении.

Аватара пользователя
Ольга Мульченко
Буду здесь жить
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 15:11

Кондиционер

Сообщение Ольга Мульченко » 05 фев 2021, 22:43

А что значит простой в обращении? У меня кондиционер летом охлаждает, а зимой греет. Вот и все.

Аватара пользователя
АлинаЖукова
Буду здесь жить
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 16:43

Кондиционер

Сообщение АлинаЖукова » 05 фев 2021, 22:46

Если совсем простой, и без разных дополнительных функций, то это будет устаревшая модель. Но нужна ли она? Я за то, чтобы брать более современную модель.

Аватара пользователя
инналисняк
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 23:05

Кондиционер

Сообщение инналисняк » 05 фев 2021, 22:46

Я бы вам посоветовала обратиться за консультацией к профильным специалистам. Я могу вам посоветовать вот этот интернет-магазин " " " holodservice.net/"> holodservice.net/ Могу посоветовать, выборе сначала учитывать площадь квартиры, а потом уже все остальные параметры. Сейчас выгодно покупать кондиционер, т.к. цены на него не слишком высокие.

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Кондиционер

Сообщение Favianamin » 19 фев 2021, 21:37

А я покупал кондиционер в местном магазине и установили они мне его не очень хорошо. Так что тоже сейчас ищу фирму, которая сможет исправить эту ситуацию.
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Аватара пользователя
Vladlen93
Местная Ути-пушка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:28

Кондиционер

Сообщение Vladlen93 » 10 июн 2021, 12:12

Якщо ви хочете купити собі новий кондиціонер, але не знаєте який вибрати, то раджу вам прочитати ось цю статтю. У ній докладно рассказвается про те " " " vinbazar.com/journal/nshe/yak-vibrati-potribniy-konditsiioner-i-yaki-yogo-osnovni-funktsii"> vinbazar.com/journal/nshe/yak-v ... i-funktsii
як купити кондиціонер

Аватара пользователя
Nikolaevna00
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 15:01

Кондиционер

Сообщение Nikolaevna00 » 07 авг 2021, 21:56

мы этим летом тоже купили наконец кондиционер. Взяли самый средний сегмент, не смотрели на фирму.

Эвелина
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:25

Кондиционер

Сообщение Эвелина » 17 янв 2022, 14:33

Могу посоветовать, выборе сначала учитывать площадь квартиры, а потом уже все остальные параметры. Сейчас выгодно покупать кондиционер.


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: