Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Ремонт квартиры

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Romanova
Наш человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 10:05

Ремонт квартиры

Сообщение Romanova » 07 апр 2021, 08:41

Хочу сделать ремонт квартиры. Но не хочу сама все делать, лучше было бы доверить это дело профессионалам, пусть и дорого будет стоит. Кого можете порекомендовать в Киеве?

Аватара пользователя
SunFlowers
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29 май 2020, 06:56

Ремонт квартиры

Сообщение SunFlowers » 07 апр 2021, 08:50

Правильно, нужно нанимать профессионалов, которые давно уже занимаются ремонтом. Мы вот с мужем сами начинали делать ремонт и все затянулось на год.

Аватара пользователя
ellka
Наш человек
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 11:37

Ремонт квартиры

Сообщение ellka » 07 апр 2021, 10:57

Узнайте вот здесь про ремонт квартиры " " " nickelbud.com.ua/"> nickelbud.com.ua/ В Киеве я больше никого не знаю, кто бы мог ремонт сделать. А тут уже советую по своему опыту, так как обращались к ним. В прошлом году во всех комнатах ремонт сделали. Так приятно жить в квартире, где уютно и все новое. Лучше самим и не начинать это делать.

Аватара пользователя
shayakhmetova
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 06:42

Ремонт квартиры

Сообщение shayakhmetova » 07 апр 2021, 11:04

Ой, этот ремонт вообще на годы может затянуться. Муж тоже начал все делать. уже второй год пошел, как ванную не может закончить. Не знаю уже что делать.


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: