Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Мебель на заказ по моим замерам.

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Jinno
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 00:18

Мебель на заказ по моим замерам.

Сообщение Jinno » 27 май 2021, 22:32

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, где можно заказать мебель по моим замерам и пожеланиям.

Бублик
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 окт 2020, 21:25

Мебель на заказ по моим замерам.

Сообщение Бублик » 28 май 2021, 13:01

Как Вы выбираете мебель? В стационарных магазинах или заказываете на заказ? Если есть хорошие производители мебели, советуйте.

Нури
Буду здесь жить
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 00:06

Мебель на заказ по моим замерам.

Сообщение Нури » 28 май 2021, 16:52

Да, сейчас очень много вариантов, производителей мебели достаточно. Но вот когда сам начинаешь выбирать, то оказывается, это не так просто.

Awenq
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 00:21

Мебель на заказ по моим замерам.

Сообщение Awenq » 28 май 2021, 22:07

Вечер добрый всем.Недавно купила квартиру в новостройке и хотела,чтобы у меня в квартире было бы все по-современному и ставить все новое.Вот заказала мебель на заказ " " " avangard-mebel.com.ua/"> avangard-mebel.com.ua/ в современном стиле,мне очень понравилось и она великолепно вписалась в мой интерьер.

Тина18
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 сен 2021, 14:39

Мебель на заказ по моим замерам.

Сообщение Тина18 » 06 сен 2021, 11:01

Добрый времени суток. Может кто-то подскажет нормального производителя мебели. интересует мебель в квартиру, которая будет сдаваться, т.е чтоб цена была более-менее

georgen
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 08:23

Мебель на заказ по моим замерам.

Сообщение georgen » 22 окт 2021, 09:16

Неоспоримый факт, что кожаная мебель давно стала атрибутом хорошего вкуса, роскоши и элегантности в интерьерах,  она никогда не выходит из моды и уместна в любых интерьерах. Рекомендую компанию Pelli, заказывали у них обивку для дивана. Натуральная мебельная кожа pelli.ru - шикарный благородный материал, обладающий массой достоинств.

Аватара пользователя
domosedka
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 09:49

Мебель на заказ по моим замерам.

Сообщение domosedka » 12 ноя 2021, 13:01

Вы не забывайте, что у деток тоже бывают запросы на мебель, только вот не для себя, а для их куколок. Недавно столкнулись с таким вопросом, решить который получилось обратившись и сделав заказ у atlaskanc.kh.ua


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: