Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Хочу додаткову підсвітку.

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
АлинаЖукова
Буду здесь жить
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 16:43

Хочу додаткову підсвітку.

Сообщение АлинаЖукова » 27 июн 2021, 21:34

Добрий вечір! Хочемо встановити додаткову підсвітку з світлодіодним стрічки по периметру натяжної стелі. Потрібен звичайний холодне біле світло. Підкажіть, будь ласка, якої марки стрічку взяти, щоб світло було не окремими точками, а суцільною лінією?

Аватара пользователя
Катерина Кубини
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 15:53

Хочу додаткову підсвітку.

Сообщение Катерина Кубини » 27 июн 2021, 21:40

Вибирайте найкраще самостійно - по потрібної інтенсивності, по відтінку кольору (їх мільйон відтінків того ж холодного білого існує) Плюс до всього - переважна більшість стрічок родом з Китаю і марки можуть не мати.

Аватара пользователя
АннаШульгаа
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 22:34

Хочу додаткову підсвітку.

Сообщение АннаШульгаа » 27 июн 2021, 21:44

Стандартні світлодіодні стрічки мають крок десять см. Як бачите вибір не великий, відрізняються вони лише кольором освітлення, всі інші варіанти, як правило робляться на замовлення індивідуально за бажанням клієнта. Вам краще відразу визначиться і з насиченістю освітлення і замовити у майстрів які будуть монтувати стелю.

Аватара пользователя
инналисняк
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 23:05

Хочу додаткову підсвітку.

Сообщение инналисняк » 27 июн 2021, 21:48

Не купуйте на гіпер дешеву стрічку. Потім замучитеся її демонтувати, коли лампочки почнуть дмухнути. Краще спочатку витратиться на якісну стрічку і блок живлення. Можу вам порадити інтернет-магазин світлодіодного обладнання " " " 5watt.ua/uk/svitylnyky-176"> 5watt.ua/uk/svitylnyky-176


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: