Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Стиральная машина

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Iriska82
Буду здесь жить
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 16:14

Стиральная машина

Сообщение Iriska82 » 27 июл 2021, 18:07

Какую стиральную машину посоветуете? Не можем определиться, для начала с брендом )
Но если можете посоветовать и модель, буду благодарна вам. Спасибо. Старая у нас Индезит, но хотелось бы другого бренда уже взять.

Аватара пользователя
Margo_S
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 22:21

Стиральная машина

Сообщение Margo_S » 27 июл 2021, 18:09

А на какой бюджет рассчитываете? Стиралки бывают и за 8000 грн., и за 70 000 грн. Думаю, понимаете, о чём я ) Мы, например, 2 года назад купили себе Самсунг за 15 000 грн. Очень довольны своим выбором, кстати.

Аватара пользователя
katerinka90
Буду здесь жить
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 16:21

Стиральная машина

Сообщение katerinka90 » 27 июл 2021, 18:11

Margo_S писал(а):Источник цитаты А на какой бюджет рассчитываете? Стиралки бывают и за 8000 грн., и за 70 000 грн. Думаю, понимаете, о чём я ) Мы, например, 2 года назад купили себе Самсунг за 15 000 грн. Очень довольны своим выбором, кстати.

За 70 000 грн. стиралка? Нет, это сумасшествие. Сестра взяла недавно за 20 000 грн. Так я говорила, что очень дорого они отдали ))) Хотя прекрасно понимаю, что у каждого свои возможности и свои требования к той или иной технике.

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Стиральная машина

Сообщение Mirosha » 27 июл 2021, 18:17

Iriska82 писал(а):Источник цитаты Какую стиральную машину посоветуете? Не можем определиться, для начала с брендом )
Но если можете посоветовать и модель, буду благодарна вам. Спасибо. Старая у нас Индезит, но хотелось бы другого бренда уже взять.

Если бюджет на стиральную машину хотя бы около 15 000 - 20 000 гривен, у вас есть возможность взять очень хороший вариант.
Можно купить даже Сименс. Можно тот же Самсунг рассматривать. Хорошие достойные бренды.
А можно купить стиральную машину других брендов " " " www.citrus.ua/stiralnye-mashiny/"> www.citrus.ua/stiralnye-mashiny/ . Мы взяли стиралку Бош, по рекомендации знакомых, у них такая же. Потратили на неё всего 15 000 гривен и довольны своим выбором по сей день.
Удобное меню, хороший дизайн, стирает отлично и это самое главное. Лучше бы вы указали сразу свой бюджет, было бы проще советовать.
Изображение
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Аватара пользователя
pomidorka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 15:34

Стиральная машина

Сообщение pomidorka » 20 дек 2021, 18:59

Я купила себе стиральную машинку в магазине атлант луцьк. Мама посоветовала брать именно этот бренд. У нее такая уже больше 8 лет. Она довольна.

Аватара пользователя
Venerka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 май 2021, 18:11

Стиральная машина

Сообщение Venerka » 28 ноя 2022, 15:13

Моя стиральная машина сломалась. Думаю, что делать: ремонтировать или новую покупать?

Аватара пользователя
Yasia
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 май 2017, 18:33

Стиральная машина

Сообщение Yasia » 13 июн 2023, 09:29

Venerka писал(а):Моя стиральная машина сломалась. Думаю, что делать: ремонтировать или новую покупать?

Если есть возможность починить, лучше чинить.

Аватара пользователя
Афина
Наш человек
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 16:16

Стиральная машина

Сообщение Афина » 13 июн 2023, 10:36

У нас в стиральной машине нужно было заменить крестовину барабана. Такой ремонт простой и быстрый, а запчасть https://master-plus.com.ua/stiralnaya/krestovinyi/ в магазине Мастер Плюс есть к разным моделям, тут можно купить с доставкой по Украине. Нет смысла менять технику, если можно отремонтировать.

Наблюдатель
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июн 2021, 23:27

Стиральная машина

Сообщение Наблюдатель » 08 авг 2023, 11:05

Iriska82 писал(а):Источник цитаты Какую стиральную машину посоветуете? Не можем определиться, для начала с брендом )
Автору темы ужэ поздно но кто в поиске стиральной машыны пригодиться, особенно сейчас. Когда выберете модель стиральной машыны помониторте интернет, как минимум некоторые стиральные машыны Бош, например Bosch maxx 7, могут не работать от генератора, некоторых Источников Бесперебойного Питания.

Сам не сталкивался но скорей всего можно сделать чтоб все стиральные машыны Бош и других производителей работали от генератора и ИБП так как получалось сделать чтоб работали газовые котлы, которые почти все из-за примитивной автоматики, даже у раскрученных брэндов за "дурные" деньги, по умолчанию не работают от генератора и некоторых ИБП.

Так жэ, хоть и редки сообщения как с стиральными машынами Бош, встречал сообщения что от генераторов и ИБП могут не работать некоторые современные холодильники и некоторые другие электроприборы.
Электрика квартир и одноквартирных домов, резервное электроснабжение ИБП СЭС, защита от воздействий молнии, отопление, тёплый пол, мелкий и средний ремонт электрики автомобилей.

KatrinNot
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 апр 2024, 12:17

Стиральная машина

Сообщение KatrinNot » 22 апр 2024, 05:41

Чтобы продлить срок службы стиральной машины, регулярно чистите фильтр, используйте правильное количество моющего средства и проверяйте уровень воды.
Ляльковий будиночок https://brushme.com.ua/ua/catalog/budinochki-lyalkovi/ - захоплююча гра як для дорослих, так і для дітей.


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: