Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Домашний интернет. У вас какой?

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Оксана Конда
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 22:23

Домашний интернет. У вас какой?

Сообщение Оксана Конда » 25 янв 2017, 14:32

Я очень долго выбирала провайдера, так как старый очень не добросовестно себя повел - была очень низкая скорость интернета моментами, мне это вообще не подходило, пришлось с ними попрощаться. Сейчас у меня провайдер "NEWLink" , вот здесь можете более подробно с о них почитать. Пока они для меня самые лучшие, всё устраивает!

Аватара пользователя
Елена Светлая
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 15:24

Домашний интернет. У вас какой?

Сообщение Елена Светлая » 30 янв 2017, 13:20

У нас сейчас Триолан. Конечно не очень довольна его работой, но лучше чем Воля.

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Домашний интернет. У вас какой?

Сообщение Esenniya » 19 май 2017, 13:37

Dianah писал(а):Источник цитаты Главное от воли уйти) А там и ланет и КС нормально будет)

Чим вона вас так дратує? Цікаво просто. У мене особисто київський інтернет-провайдер підключали разом з телебаченням, уже більше року користуємось, сказати щось погане не можу, оним словом гарний провайдер.

Аватара пользователя
Елена Даничкина
Буду здесь жить
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 14:40

Домашний интернет. У вас какой?

Сообщение Елена Даничкина » 03 июн 2017, 14:48

Волю отключили,еле сдыхались :D сейчас киевстар

Аватара пользователя
Vlada4ka
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 15:42

Домашний интернет. У вас какой?

Сообщение Vlada4ka » 22 окт 2017, 10:27

У нас небольшая фирма открывается. Нам надо провести интернет, настроить сеть. К кому с этим вопрос лучше обратиться?

Аватара пользователя
DarIva
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 19:34

Домашний интернет. У вас какой?

Сообщение DarIva » 22 окт 2017, 11:10

У нас Воля. Качество работы желает лучшего, но мы когда переехали на квартиру, то интернет уже был проплачен до конца года. С нового года скорее всего будем переходить на какого-то другого интернет-провайдера.
Кстати, говорят с января подорожает интернет, причем в разы подорожает. Кто что слышал по этому поводу?

Аватара пользователя
Червінко Микола
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 21:36

Домашний интернет. У вас какой?

Сообщение Червінко Микола » 22 окт 2017, 19:14

Vlada4ka писал(а):Источник цитаты У нас небольшая фирма открывается. Нам надо провести интернет, настроить сеть. К кому с этим вопрос лучше обратиться?

Это серьезный вопрос, которым должны заниматься специалисты. Кстати, можете заглянуть на сайт компании, которая является специализированным поставщиком телекоммуникационных услуг и серверных решений. Тем более там вы всегда сможете найти необходимое оборудование в наличии или в кратчайшие сроки. Например, мы недавно в них нашли очень нужен нам маршрутизатор " " " stack-systems.com.ua/marshrutizator-juniper-chas-mx80-48t-s"> stack-systems.com.ua/marshrutiz ... mx80-48t-s , очень известной фирмы по хорошей цене.

natalii33
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 16:37

Домашний интернет. У вас какой?

Сообщение natalii33 » 29 окт 2018, 05:28

" " " kyivstar-internet.com.ua/Когда"> kyivstar-internet.com.ua/Когда мы закончили строительство нашего дома и переехали жить там, первом же делом занялись подключением интернета. Выбрали домашний интернет киевстар  kyivstar-internet.com.ua/ который способен удовлетворить требования выдвигаемые пользователями. Теперь могу с уверенностью сказать, что недорогой и высокоскоростной доступ в интернет лучшего варианта, чем предлагает провайдер Киевстар сложно найти.

Hety
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 19:36

Домашний интернет. У вас какой?

Сообщение Hety » 29 окт 2018, 19:39

Мы долго выбирали какой именно интернет нам подключить и все не могли найти хорошего интернет провайдера. То условия у них нам не нравились, то тарифы не подходили. И вот все таки нашли хорошего интернет провайдера вот на этом сайте. Им стал вот этот интернет провайдер интернет киевстар  kyivstar-internet.com.ua/note/har4kov

Аватара пользователя
mobile-data.com.ua
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 09:34

Домашний интернет. У вас какой?

Сообщение mobile-data.com.ua » 04 янв 2019, 09:38

4G интернет уже работает полным ходом, пинг маленький скоросты высокая, уже можно решать практически любые задачи, рекомендую посмотреть https://mobile-data.com.ua/4g-lte-modem/

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Домашний интернет. У вас какой?

Сообщение dashka25 » 23 мар 2021, 09:56

Доброго времени суток! Смотрим Орел и решку на к1 онлайн sweet.tv/ru/tv/31-k1 с помощью сервиса Sweet TV. Отличное качество за свои деньги. Если передачу пропустили, можно посмотреть запись.

Аватара пользователя
thestarnataly
Буду здесь жить
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 14:54

Домашний интернет. У вас какой?

Сообщение thestarnataly » 05 апр 2021, 09:58

У меня Ланет, провайдер он не очень (постоянно без причины подымают цены на тарифы), но ничего лучше у нас в городе нету, потому мучаюсь...
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

Аватара пользователя
Piki
Буду здесь жить
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 08:07

Домашний интернет. У вас какой?

Сообщение Piki » 05 апр 2021, 10:05

Хочу сказать, что хороший и бесперебойный интернет дома могут обеспечить далеко не все провайдеры и это очень расстраивает, поскольку работать на удаленке не всегда удобно.

Аватара пользователя
tuFFlya
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 11:05

Домашний интернет. У вас какой?

Сообщение tuFFlya » 05 апр 2021, 10:37

Все от провайдера зависит, но скорость сейчас многие выдают плюс минус одинаковую, а вот цена тарифа может сильно отличаться.

Аватара пользователя
thestarnataly
Буду здесь жить
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 14:54

Домашний интернет. У вас какой?

Сообщение thestarnataly » 05 апр 2021, 10:55

То какие у вас провайдеры? Я же сразу сказала, что у меня Ланет...
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: