Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Домашний интернет. У вас какой?

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Медузка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 15:47

Домашний интернет. У вас какой?

Сообщение Медузка » 02 сен 2015, 13:30

Укртелеком г__г Не жалуемся, потому что остальные наш дом огибают, но головняка хватает.

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Домашний интернет. У вас какой?

Сообщение Karin3 » 05 сен 2015, 01:10

У нас Киевстар.
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Аватара пользователя
Лиля Тур
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 00:17

Домашний интернет. У вас какой?

Сообщение Лиля Тур » 08 сен 2015, 00:54

А мы недавно подключили Ланет, интернет на уровне, сейчас у нас пакет "Фотон" " " " www.lanet.ua/internet/"> www.lanet.ua/internet/ Пока довольны, скорость радует, уже подумала и маму перевести на этого провайдера, только ей взять еще и ТВ дополнительно.

Аватара пользователя
asta
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 02:40

Домашний интернет. У вас какой?

Сообщение asta » 15 сен 2015, 13:22

Триолан дорого,а воля говорят совсем печальный провайдер...достали уже со своими звонками.

Anna.sweet
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 20:39

Домашний интернет. У вас какой?

Сообщение Anna.sweet » 15 сен 2015, 13:36

Мы пользуемся Киевстаром, в принципе довольны. Большой плюс-можно переводить проплаченые деньги себе на телефон в виде бонусов и еще 20 дней ими пользоваться.

Аватара пользователя
Lena_U
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 16:16

Домашний интернет. У вас какой?

Сообщение Lena_U » 15 сен 2015, 13:46

У нас Укртелеком. Фильмы, игрушки не качаем, нам хватает его.

Аватара пользователя
Лиля Тур
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 00:17

Домашний интернет. У вас какой?

Сообщение Лиля Тур » 18 сен 2015, 09:44

asta писал(а):Триолан дорого,а воля говорят совсем печальный провайдер...достали уже со своими звонками.


Воля это просто ужас. Кроме того что навязывают. так и качество страдает

Аватара пользователя
Lar
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 08:55

Домашний интернет. У вас какой?

Сообщение Lar » 07 дек 2015, 11:47

До этого у меня был радио-интернет - неудобно просто жуть. Сейчас думаю подключать Волю, соседка рекомендовала. Хочу успеть к окончанию акции volia.com/. Если все будет работать хорошо - потом и цифровое телевидение себе подключу

Аватара пользователя
rosario
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 май 2015, 21:34

Домашний интернет. У вас какой?

Сообщение rosario » 08 дек 2015, 10:27

Lar писал(а):Источник цитаты До этого у меня был радио-интернет - неудобно просто жуть. Сейчас думаю подключать Волю, соседка рекомендовала. Хочу успеть к окончанию акции volia.com/. Если все будет работать хорошо - потом и цифровое телевидение себе подключу

У меня бил киевстар но перешел на волю и теперь горя не знаю, скорость намного лучше а цена такая же! Та и акция: 3 месяца на халяву!
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Аватара пользователя
Liza_LS
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 11:38

Домашний интернет. У вас какой?

Сообщение Liza_LS » 08 дек 2015, 11:55

у меня мама живет в частном секторе по этому с интернетом проводным проблемки. выручает 3G, скорость хорошая на удивление оказалась и связь не обрывается и удобно, главное роутер хороший иметь. сейчас думаем себе тоже прикупить. в прошлый раз покупали здесь - https://3gstar.com.uaи провайдера там помогли подобрать
Never Sleep

Аватара пользователя
rosario
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 май 2015, 21:34

Домашний интернет. У вас какой?

Сообщение rosario » 09 дек 2015, 13:12

Друг работал оператором на Укртелекоме,говорил работы постоянно било валом( Тоесть проблем с провайдером!
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Аватара пользователя
coffeemadgirl
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 23:53

Домашний интернет. У вас какой?

Сообщение coffeemadgirl » 11 дек 2015, 19:14

Домашний интернет Киевстар - очень довольна. Мобильный был пиплнетовский, но сейчас перехожу на Интертелеком.

Аватара пользователя
Мальвина
Активная Ути-пушка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 19 май 2015, 09:54

Домашний интернет. У вас какой?

Сообщение Мальвина » 16 дек 2015, 22:03

вай вай интернет, не знаю кого))

Аватара пользователя
Семка
Буду здесь жить
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 01:18

Домашний интернет. У вас какой?

Сообщение Семка » 25 дек 2015, 05:41

Укртелеком нормальный провайдер. Связь пропадала на старом роутере(Asus n10e). Сейчас заменили на микротик- все летает.
Изображение

Аватара пользователя
coffeemadgirl
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 23:53

Домашний интернет. У вас какой?

Сообщение coffeemadgirl » 27 дек 2015, 22:53

Я поменяла мнение :D Жуть просто какая-то, наверное "накаркала". 13го числа подключения внезапно не стало... и понеслось. Мы починим в понедельник (это проблема в целом доме - 171 квартира). В понедельник говорят, что починят в пятницу. Затем снова понедельник и снова пятница. Сегодня приходит сообщение, что все устранено. Пробую подключиться - ноль. Должно быть мастера повредили кабель, или попросту его не воткнули... Теперь ждать 29го числа. Так что лучше лишний раз не хвастать :D а держать резервный интернет на всякий случай - стоит.


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: