Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Двери

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Pastonaeva
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 10:32

Где купить двери в квартиру?

Сообщение Pastonaeva » 26 ноя 2015, 22:28

Привет всем!
Подскажите пожалуйста, где вы покупали межкомнатные двери? Через несколько месяцев предстоит ремонт в квартире, а мы собственно не очень знаем, сколько закладывать в бюджет на эти вещи. Живём на виноградаре, нашли ближайший магазин а там большинство моделей можно посмотреть только на сайте. Можете посоветовать что-то из торговых марок? Продавцы расхваливали там двери Папа Карло, но стоит ли их покупать ведь недешёвые как никак?

Аватара пользователя
Кэтти
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 13:42

Где купить двери в квартиру?

Сообщение Кэтти » 28 ноя 2015, 11:58

мы покупали в эпицентре все двери. находили классные скидки и брали сразу несколько штук.

Аватара пользователя
Мамчик
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 07:52

Где купить двери в квартиру?

Сообщение Мамчик » 28 дек 2015, 22:31

та полно этих дверей, в любой магазин строительный зайдите, у нас в стране денег ни у кого нет, кризис. а со строительных магазинов только и выезжают грузовики. Всего полно, и все люди покупают. Дверей тоже куча, сама мимо такого магазина каждый день на работу прохожу.

Аватара пользователя
Конни
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 07:58

Где купить двери в квартиру?

Сообщение Конни » 28 дек 2015, 22:37

Малинка писал(а):Источник цитаты хотела почитать себе выбрать что-то.. но смотрю вы про входные двери спрашиваете, а я ищу где купить межкомнатные, не дорогие, хотя бы гривен за 800-900, вместе с коробкой чтоб.

мы покупали самые простые белые двери, красили сами их, у нас детская оформлена в розовых тонах у дочки, и дверь покрасили розовой красной, вы знаете, она так клево выглядеть стала! хоть и не дорогая, но за счет точного совпадения цвета выглядит супер просто.
Так что не всегда только дорогое смотрится эффектно, можно всегда найти выход из положения.

Аватара пользователя
Назар Бабич
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 16:45

Где купить двери в квартиру?

Сообщение Назар Бабич » 24 фев 2016, 16:58

Pastonaeva писал(а):Источник цитаты Привет всем!
Подскажите пожалуйста, где вы покупали межкомнатные двери? Через несколько месяцев предстоит ремонт в квартире, а мы собственно не очень знаем, сколько закладывать в бюджет на эти вещи. Живём на виноградаре, нашли ближайший магазин а там большинство моделей можно посмотреть только на сайте. Можете посоветовать что-то из торговых марок? Продавцы расхваливали там двери Папа Карло, но стоит ли их покупать ведь недешёвые как никак?

Здравствуйте, зайдите в магазин "Соло двери" там предлагают товар за самые низкие цены. Так же могу предложить вам купить древесные двери, это можно сказать самые достойный вариант, и примерно дешевый. Чаще всего им большинство людей и пользуются.Ну а самая минимальная цена, за которую вы сможете купить дверь это не ниже 1000 грн.,присматривайтесь и делайте свой выбор.
(ниже я разместил картинку с дверью из соснового дерева)
Изображение

Semisvetik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 21:15

Где купить двери в квартиру?

Сообщение Semisvetik » 24 фев 2016, 17:26

Мы заказывали в интернет-магазине EL PORTE, всё как и покупка одежды в ИМ, заплатили, через два дня привезли. Меня честно говоря удивили, первый раз заказывали двери через инэт - всё гладко.)

Аватара пользователя
вадим ан
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 23:20

Где купить двери в квартиру?

Сообщение вадим ан » 02 мар 2016, 08:16

На заказ может быть лучше вариант?

Semisvetik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 21:15

Где купить двери в квартиру?

Сообщение Semisvetik » 27 мар 2016, 13:46

вадим ан писал(а):Источник цитаты На заказ может быть лучше вариант?


В ряд ли, те двери, которые все сейчас продают, они в основном фабричные (читала где-то), а в мастерских не известно "кто-что-и-на-чём". Разве что цена может быть приятная, но не факт.

Аватара пользователя
Наталья Лебедь
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 май 2016, 16:05

Где купить двери в квартиру?

Сообщение Наталья Лебедь » 26 май 2016, 13:29

В эпицентре очень дорого стало, они как открылись, нарадоваться не мгла, а сейчас..

Аватара пользователя
Tigrena3344
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 15:52

Где купить двери в квартиру?

Сообщение Tigrena3344 » 12 июн 2016, 08:09

Можете посмотреть двери в интернет магазине Holz. Я себе выбирала, там самая низкая цена, по сравнению с другими магазинами. Заказывали у них с доставкой, муж установил самостоятельно. Простые двери, без лишних дизайнерских элементов, но смотрятся не плохо и качество хорошее. Главное, защита квартиры и сохранение тепла в помещении.
Последний раз редактировалось Tigrena3344 15 июн 2016, 06:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Анджелина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 11:54

Где купить двери в квартиру?

Сообщение Анджелина » 14 июн 2016, 07:41

Наталья Лебедь писал(а):Источник цитаты В эпицентре очень дорого стало, они как открылись, нарадоваться не мгла, а сейчас..

я еще выгодней нашла)))

Аватара пользователя
Анджелина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 11:54

Где купить двери в квартиру?

Сообщение Анджелина » 14 июн 2016, 07:44

на рынке, у Алекса

Аватара пользователя
ZirkaM
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 10:50

Где купить двери в квартиру?

Сообщение ZirkaM » 21 июн 2016, 09:12

В принципе, двери папа карло мне тоже нравятся, у нас одни двери этой фабрики стоят, мы заказывали онлайн (предварительно, конечно же, посмотрев в реале) вот такие Двери Папа Карло - Супердвери До 1000 мне кажется найти сейчас хорошие двери нереально, разве что по акции.

Kolodina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 12:07

Где купить двери в квартиру?

Сообщение Kolodina » 07 июл 2016, 12:12

Я покупала межкомнатные двери в салоне "H holz".У них довольно неплохой выбор межкомнатных дверей.Хорошее качество.Да и по цене их межкомнатные двери меня вполне устроили.Между прочим,скажу я вам,за такое европейское качество межкомнатных дверей цены очень даже невысокие.Отправка товара,то есть доставка домой сразу же после покупки.Вообщем рекомендую вам этот магазин.Вот,можете тут о нём почитать " " " holz.ua/"> holz.ua/

АнастасияБ
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:40

Где купить двери в квартиру?

Сообщение АнастасияБ » 11 июл 2016, 14:22

Мы покупали двери в магазине Дверной олимп. Остались довольны всем, и дверью, и качеством обслуживания. Помогли подобрать дверь, сделали замеры, установили. Кстати, попали как раз на акцию))) В этом магазине они постоянно)


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: