Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Двери

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
ajanmusabaev
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 07:46

Где купить двери в квартиру?

Сообщение ajanmusabaev » 29 июн 2017, 09:57

Да где угодно, в любом магазине, вот какие вам нравятся - такие и берите, только что бы замок был качественным, не развалился быстро. Даже бронедвери не остановят профессионального медвежатника. По хорошему в доме должен быть консьерж с видеонаблюдением, все новостройки сейчас делают по консьержа с видеокамерами, например у нас в Ивано-Франковсе строится новый ЖК с внутренней охранкой, шлакбаумами, камерами ...: https://mgk.if.ua/uk/news/budivelna-kompaniia-rozpochala-budivnytstvo-zhytlovoho-kompleksu-millennium-eco-apartments

Аватара пользователя
Антон Ставицкий
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:29

Где купить двери в квартиру?

Сообщение Антон Ставицкий » 05 июл 2017, 15:10

Здравствуйте. Здесь можно купить качественные межкомнатные двери " " " assist.kiev.ua/catalogue/mezhkomnatnyie-dveri.html"> assist.kiev.ua/catalogue/mezhko ... dveri.html . Мы заказывали в этом магазине, так что смело рекомендую.

Олимпийский_О
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 09:57

Где купить двери в квартиру?

Сообщение Олимпийский_О » 15 июл 2017, 10:05

Я заказывала двери в квартиру на сайте Мир Дверей, смотрела у них в салоне, а как подошло время ставить заказала по интернету. Двери нашла новинки"бетон" в стиле ЛОФТ и за смешную цену. " " " mir-dverey.biz/index.php?route=product/product&path=106_138&product_id=911"> mir-dverey.biz/index.php?route= ... uct_id=911 . Заказала замки на выбор и дизайн и через 3 недели у меня стоит дверь, единственная в своем дизайне во всем ЖК. А родителям посоветовала, те уже выбрали классику, но с 3-мя!! контурами уплотнения " " " mir-dverey.biz/vhodnye-dveri/steelguard/"> mir-dverey.biz/vhodnye-dveri/steelguard/ . Кстати в этом магазине много крутых, распродажных моделей, я бы обязательно взяла себе с выставки и со скидкой. Но как увидела двери "бетон" не смогла "удержаться"))))))) :lol3:

ALEX1993
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 14:10

Где купить двери в квартиру?

Сообщение ALEX1993 » 09 авг 2017, 14:16

Понравились межкомнатные двери STATUS DOORS в ЖК Заречный. Очень большое разнообразие выбора - цвета, дизайн и главное -
доходчиво и понятно всё объясняют таким чайникам, как я))))) Цена тоже норм! Сайт салона: " " " www.odmdoors.com.ua"> www.odmdoors.com.ua . Рекомендую!

Аватара пользователя
Витто Лолов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 09:46

Где купить двери в квартиру?

Сообщение Витто Лолов » 13 дек 2017, 00:40

Мы заказывали в Сагане...понравилось, только делали долго, вместо обговоренной недели, оказался месяц!
Шопен для нас как кот!

Semisvetik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 21:15

Где купить двери в квартиру?

Сообщение Semisvetik » 22 дек 2017, 11:56

Semisvetik писал(а):Источник цитаты
вадим ан писал(а):Источник цитаты На заказ может быть лучше вариант?


В ряд ли, те двери, которые все сейчас продают, они в основном фабричные (читала где-то), а в мастерских не известно "кто-что-и-на-чём". Разве что цена может быть приятная, но не факт.


Вот попалась кстати ссылка на интернет магазин дверей если интересно - " " " elporte.com.ua/"> elporte.com.ua/

Аватара пользователя
Виталий Блащук
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 10:16

Где купить двери в квартиру?

Сообщение Виталий Блащук » 25 дек 2017, 10:19

Добрый день , вот недавно наткнулись на один сайт по межкомнатным дверям. у " " " fineroom.com.ua/"> fineroom.com.ua/ более 500 моделей дверей и это только Распродажа , у них так же действуют скидки на двери . Если брать несколько комплектов то получиться очень дешево , так же есть монтаж и доставка . Распродажа межкомнатных (шпонированых) дверей . Скидка 40-50% Фото дверей можно увидеть на сайте . " " " fineroom.com.ua/"> fineroom.com.ua/
Баннер распродажа.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Korzina33
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 14:11

Где купить двери в квартиру?

Сообщение Korzina33 » 02 фев 2018, 09:33

Тут можете себе присмотреть двери в квартиру http://center-doors.od.ua/vhodnye-dveri/dveri-vnutrennie . У них цены не дорогие и есть из чего выбрать

ЕвгешаСолнечная
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 14:46

Где купить двери в квартиру?

Сообщение ЕвгешаСолнечная » 05 фев 2018, 15:06

Мы двери покупали в 1-м гиппермаркете дверей в салоне Eurodoors, там нам показали уголок двери в разрезе и то что трехконтурная то само собой, но еще на тех дверях усилена замковая зона, что к сердцевине замка силовыми методами практически не реально добраться. Двери решили менять после взлома( так что подходили к этому вопросу с серьезностью, обошли много, выслушали еще больше. Такого нам не предлагали негде и конечно, что не мало важно, дизайн можно любой подобрать. Плюс у нас не совсем стандартный проем, дверь нужна была узкая. Консультант Валерий очень профессионально и с максимальным терпением оформил наши пожелания, хоть мы сто раз меняли свое решение(то со стеклом, то без, то металличиские полосы)) и никак не могли определиться с цветом ручек и замков :D
Потом погуглили производителя и оказывается у них есть еще выставки в городе, может кому-то понадобится " " " maxilux.com.ua"> maxilux.com.ua

Аватара пользователя
Tiara
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 17:01

Где купить двери в квартиру?

Сообщение Tiara » 08 ноя 2018, 18:54

Pastonaeva писал(а):Источник цитаты Привет всем!
Подскажите пожалуйста, где вы покупали межкомнатные двери? Через несколько месяцев предстоит ремонт в квартире, а мы собственно не очень знаем, сколько закладывать в бюджет на эти вещи. Живём на виноградаре, нашли ближайший магазин а там большинство моделей можно посмотреть только на сайте. Можете посоветовать что-то из торговых марок? Продавцы расхваливали там двери Папа Карло, но стоит ли их покупать ведь недешёвые как никак?

Мы заказывали классные межкомнатные двери "Маэстра" с прочным стеклом в магазине https://zamki.kh.ua/dveri_ruchki_na_rozetki , и заодно купили ручки для дверей и разнообразную фурнитуру. В этом магазине так же имеются в наличии трубы, качественные комплектующие и все для отопления, и цены радуют, так что, заходите.

Аватара пользователя
velislava
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 15:54

Где купить двери в квартиру?

Сообщение velislava » 20 ноя 2018, 12:11

Как вариант- можете глянуть здесь " " " berezha.com.ua/provans/"> berezha.com.ua/provans/ мы в этом магазине покупали межкомнатные двери, но у них есть и входные. В целом данный магазин достаточно хорош, к тому же Береже зарекомендовала себя как надежный продавец качественных дверей.

Werida
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 00:20

Двери

Сообщение Werida » 24 ноя 2018, 21:05

Так, дорогуши, мне нужно купить хорошие деревянные двери. Кто может подсказать где лучше совершать такого рода покупки?

Аватара пользователя
Юлианна Морозова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 20:02

Двери

Сообщение Юлианна Морозова » 29 ноя 2018, 21:17

Всем приветик, ребята срочно нужен Ваш совет.
Нашла хороший интернет магазин в котором можно купить двери в кременчуге
http://anmart.com.ua/products/category/dveri-metall
Может кто уже покупал у них?
Поделитесь пожалуйста отзывами

Аватара пользователя
Sveta19853
Активная Ути-пушка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 16:08

Не дорого,двери

Сообщение Sveta19853 » 02 дек 2018, 20:28

Девочки где можно заказать в интернете не дорогие двери? на дачу нужно поставить. :-)

Аватара пользователя
regina77
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 09:27

Не дорого,двери

Сообщение regina77 » 03 дек 2018, 14:06

я бы тоже послушала о недорогих дверях ! надо в летнюю кухню поставить


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: