Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Смеситель в ванную

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Suneond
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 11:41

Смеситель в ванную

Сообщение Suneond » 24 дек 2020, 12:53

Витюша Богач писал(а):Источник цитаты бывает купишь не дешевый смеситель, а качество хуже, чем у дорогого. Нужно обращать внимание на производителя
Наверно главное чтоб не Китай, я к примеру ставил латунный польский смеситель bt.rozetka.com.ua/mixer_taps/c80706/strana-registracii-brenda-87790=polsha с гарантией 5 лет! Уверен простоят еще больше!

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

Смеситель в ванную

Сообщение Sentyabrina » 29 дек 2020, 05:28

На мой взгляд лучше чем итальянская и немецкая сантехника... ну вообще не существует.. если покупать то только бренды этих стран

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Смеситель в ванную

Сообщение Karin3 » 04 фев 2021, 07:55

Мы в прошлом году решили испытать новинку и перешли на электрический кран с душем - установили в ванной, когда летом нам отключили горячую воду. Он у нас и на раковину работает (кран), и на ванну (душ). Попробовали и отказались вообще от централизованной подачи горячей воды. Сейчас такой же, как у нас, электрический водяной душ с краном (вот такой, как на фотографии), заказали на https://opt-price.com.ua/ и родителям. Просчитали с мужем несколько месяцев расход воды и оплату за электроэнергию, то получается сумма меньше, чем обычно платили за горячую воду.

Изображение
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Аватара пользователя
Alex K
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 14:56

Смеситель в ванную

Сообщение Alex K » 05 фев 2021, 16:06

Grohe советую. Качество хорошее цена конечно не очень радует. Но что платим то и получаем :D

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Смеситель в ванную

Сообщение dashka25 » 19 фев 2021, 14:40

Alex K писал(а):Источник цитаты Grohe советую. Качество хорошее цена конечно не очень радует. Но что платим то и получаем :D

Полностью согласен брали смесители скрытого монтажа kranok.ua/smesiteli-skrytogo-montazha этого бренда, служит уже четвертый год и как новый.

Аватара пользователя
maxmel
Наш человек
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 15:44

Смеситель в ванную

Сообщение maxmel » 11 апр 2021, 16:52

Латунные хромированные смесители для ванной подходят лучше всего. Не искушайтесь дешевыми ценами китайских силуминовых смесителей, лучше берите надежные смесители европейских производителей. Берите наборами, так выйдет дешевле. Вот посмотрите комплекты смесителей для ванной " " " sant-market.ua/komplektu"> sant-market.ua/komplektu . Надежное качество и подходящий дизайн смесителей по доступной цене. Даже с учетом стоимости доставки, покупка обойдется дешевле чем в ближайшем магазине сантехники.

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Смеситель в ванную

Сообщение Favianamin » 21 июл 2021, 19:01

А сколько стоит смеситель для ванной хорошего качества? Чтобы он реально много лет проработал, а не полгода как обычно это бывает.
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Смеситель в ванную

Сообщение Mirosha » 21 июл 2021, 19:59

С мужем тоже на прошлой неделе искали новый смеситель в ванной. Старый уже и вид имел ужасный и протекать стал еще в придачу. Тоже решили поспрашивать родных и знакомых какой смеситель лучше купить. Нам посоветовали покупать обязательно испанского производства. Сами вот теперь смотрите какая цена кранов смесителей для ванной испанского производства " " " water-mix.com.ua/smesiteli/smesiteli-dlya-vanny/ibergrif1"> water-mix.com.ua/smesiteli/smes ... /ibergrif1 И они великолепны. Оказывается у брата такой смеситель уже два года и выглядит как новеьнкий
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Аватара пользователя
Dunia
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 17:15

Смеситель в ванную

Сообщение Dunia » 20 дек 2021, 17:42

Я больше люблю немецкие или итальянские, у них и качество супер и внешне они тоже ну очень красивые


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: