Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Девочки, что можно и чего нельзя пить во время кормления грудью?

Скрипо4ка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 23:06

Девочки, что можно и чего нельзя пить во время кормления грудью?

Сообщение Скрипо4ка » 24 ноя 2015, 22:20

Девочки, поделитесь, какая жидкость для мамы в этот ответственный период самая безопасная? Что вы пьете, что гарантированно не навредит малышу, ему не станет плохо, не будет аллергии и не начнет пучить? Сколько вообще жидкости надо выпивать?

Аватара пользователя
Larisa_fost
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 15:11

Девочки, что можно и чего нельзя пить во время кормления грудью?

Сообщение Larisa_fost » 30 авг 2016, 15:26

пить по жажде.
Вода - точно безопасна. Не очень крепкий чай - тоже. Кофе - кому как. Молоко - аллергичный продукт,н о через несколько месяцев почти все и ео могут пить.

Аватара пользователя
Натаха8
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 22:38

Девочки, что можно и чего нельзя пить во время кормления грудью?

Сообщение Натаха8 » 17 сен 2016, 22:45

Скрипо4ка писал(а):Источник цитаты Девочки, поделитесь, какая жидкость для мамы в этот ответственный период самая безопасная? Что вы пьете, что гарантированно не навредит малышу, ему не станет плохо, не будет аллергии и не начнет пучить? Сколько вообще жидкости надо выпивать?

ох, ну на последний вопрос вам точно никто не ответит....у каждого свой уровень жажды, свои потребности...главное, не перепивать и не допускать большой жажды. короче, золотая серединка - это наше все)) ну а что касается того, что пить....я очень люблю травяные чаи)))вот тут http://www.coffee.ua/165412/c165412/ был взят ромашковый, мне очень нравится. главное не брать какие-то через чур пряные, от них может стать плохо...ну а в общем - травки только не пользу)) от кофе вообще отказалась.....(((

Аватара пользователя
Tanyaxi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 11:01

Девочки, что можно и чего нельзя пить во время кормления грудью?

Сообщение Tanyaxi » 05 июл 2017, 23:39

Употребляйте все возможные молочные продукты, и пейте, ежьте горячее

Аватара пользователя
анна ломчик
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 04:50

Девочки, что можно и чего нельзя пить во время кормления грудью?

Сообщение анна ломчик » 11 июл 2017, 05:33

Кофе, газировку, алкоголь и прочее г..но не пейте. Чай зеленый, компотики, молоко, чистую воду можно.

Dalida
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 11:42

Девочки, что можно и чего нельзя пить во время кормления грудью?

Сообщение Dalida » 21 июл 2017, 11:57

Вы знаете, со всеми соглашусь, но у нас на компотик была небольшая сыпь. Попробуйте вначале совсем чуть-чуть, вдруг что.

Скрипо4ка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 23:06

Девочки, что можно и чего нельзя пить во время кормления грудью?

Сообщение Скрипо4ка » 24 июл 2017, 22:54

Не рекомендуют пить газированные напитки, нельзя кофе (нежелательно), никаких соков, - тоже аллергию на раз-два сделают. Я вообще поклонник воды - обычной, чистой. Мне врач не разрешала пить натриевые воды (хоть и очень хотелось), мол, нагрузка на почки идет серьезная. Я вообще старалась пить негазированную, брала обычную детскую малятко, кормление проходило хорошо.


  • Родителям

Вернуться в «Грудное вскармливание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: