Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

СМЕСИ. Сухие молочные смеси. Докармливание, искусственное

Kira6
Буду здесь жить
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 17:33

Re: СМЕСИ. Сухие молочные смеси. Докармливание, искусственно

Сообщение Kira6 » 06 ноя 2014, 21:42

Мы Нутрилоном кормили. но из за того что искусственники-педиатр советовала скорее вводить овощной прикорм и кисломолочку.
У нас на смеси был даже перебор с весом.
Когда ввели прикорм- перестали перенабирать вес. а к году-уже смесь и не ели.практически сидели на безмолочных кашках да йогурте и кефире- на детском ультрапастеризованом молоке- кисломолочку сама готовила из заквасок гудфудовских. тогда вес выровнялся и ушли безвозвратно все проблемы с животиком.
Малютку пробовали-вначале,когда подбирали смесь.Но нам она не подошла- дитя не хотело есть, и все. .

Swat
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 12:18

Re: СМЕСИ. Сухие молочные смеси. Докармливание, искусственно

Сообщение Swat » 10 ноя 2014, 13:13

Certis писал(а):
Swat писал(а):Я на днях купила на пробу молчную смесь Милупы в Мегамаркете. Думаю, если там есть, то и в других супермаркетах тоже


И как вам?


Нам вообще отлично, во-первых очень легко их готовить, и скушали мы их вообще без проблем. Могу сказать точно одно, что покупать мы их теперь точно будем.

LOnee
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 14:28

Re: СМЕСИ. Сухие молочные смеси. Докармливание, искусственно

Сообщение LOnee » 13 ноя 2014, 16:44

Я тоже когда-то гонялась за молочными смесями Милупа, но их тогда не продавали еще у нас, а жаль. А сейчас уже поздно )

Swat
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 12:18

Re: СМЕСИ. Сухие молочные смеси. Докармливание, искусственно

Сообщение Swat » 16 ноя 2014, 19:09

LOnee писал(а):Я тоже когда-то гонялась за молочными смесями Милупа, но их тогда не продавали еще у нас, а жаль. А сейчас уже поздно )


а почему поздно?)

LOnee
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 14:28

Re: СМЕСИ. Сухие молочные смеси. Докармливание, искусственно

Сообщение LOnee » 16 ноя 2014, 19:19

Swat писал(а):
LOnee писал(а):Я тоже когда-то гонялась за молочными смесями Милупа, но их тогда не продавали еще у нас, а жаль. А сейчас уже поздно )


а почему поздно?)


Ну как почему?) потому что мы уже слишком взрослые для молочных смесей :oops:

HAPPY15
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:13

Re: СМЕСИ. Сухие молочные смеси. Докармливание, искусственно

Сообщение HAPPY15 » 15 дек 2014, 22:01

Нам подошла Малютка премиум, смесь продается во многих аптеках и магазинах. Вкусная, питательная с витаминами. Не вижу ничего плохого в смесях, ведь когда молока маминого нет, не быть же детям голодными

Миланка88
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 20:03

Re: СМЕСИ. Сухие молочные смеси. Докармливание, искусственно

Сообщение Миланка88 » 11 янв 2015, 20:25

До 4 мес были на груди, потом стала докармливать, поскольку молока было меньше,да и на работу частенько бегала. Малютка премиум нас выручила, так ее кушали почти до 2 лет. Ничего плохого в смесях не вижу. Главное правильно подобрать, без пальмового масла и с пробиотиками

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Re: СМЕСИ. Сухие молочные смеси. Докармливание, искусственное
Не считаю, что нужно как то насильно отучать, пусть ребенок кушает и не травмировать психику)))))

Frolova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 13:56

СМЕСИ. Сухие молочные смеси. Докармливание, искусственное

Сообщение Frolova » 08 окт 2015, 14:14

Купила Матерну "Меадрин", через сайт baby1care. Мне нравится эта смесь, она нам сразу отлично подошла, не вызывает аллергии и вздутия бывают очень редко. Желудок у ребеночка работает хорошо, смесь очень питательная, ребенок сытый хорошо и стабильно набирает вес :D Готовится быстро, это особенно важно ночью ;)

Аватара пользователя
Юленька Зайка))
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 11:32

СМЕСИ. Сухие молочные смеси. Докармливание, искусственное

Сообщение Юленька Зайка)) » 16 фев 2016, 14:07

Я подкармливаю сыночка кашей Матерна "Extra Care Comfort" . Она нам очень нравится, сынуля кушает её с удовольствием, у нас нет проблем с животиком, а также с набором веса. Малыш растет очень хорошо и стабильно набирает вес. Заказываем на baby1care.com если возникают какие-либо вопросы нам всегда подскажут, и дадут совет. Кашки Матерна рекомендую)
У меня все классно.....я люблю вас!!!!!!!!!!!))))))))

Swat
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 12:18

СМЕСИ. Сухие молочные смеси. Докармливание, искусственное

Сообщение Swat » 14 апр 2016, 07:06

Нам, кстати, кроме того, однозначно в последний раз подошёл Нутрилон. И ребёнок хорошо ест, а самое главное, а беспокойная мама во мне довольна составом. Очень радует состав, который содержит пребиотики (писала о них уже) и что-то еще для правильного развития мозга (забыла)), что очень важно для малышей. Для тех кто боится советую взять маленькую пачку 200г, которая очень еще удобная для перевозок, а я обычно беру большую упаковку 1000г так как ее на долго хватает и не стоит заморачиваться, что через пару дней смесь закончится.

Аватара пользователя
Вероника Кривчун
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 15:42

СМЕСИ. Сухие молочные смеси. Докармливание, искусственное

Сообщение Вероника Кривчун » 02 авг 2016, 15:55

Девчат, каждому подходит своя смесь – никогда не угадаешь, только опытным, так сказать, путем, я как опытная мама посоветовала бы обращать внимания на состав на упаковке – это первый этап, который немаловажен и который может помочь побыстрее найти “свою” смесь))) например, важно, чтобы в составе были нуклеотиды – это для формирования иммунной системы. Пребиотики и пробиотики тоже важны – они помогают пищеварительной системе. Лютеин желателен – он все-таки отвечает за зрение как никак. Ну и полезные элементы и витамины типа йода, фолиевой кислоты, железа и так далее – это я думаю всем известно. мы с мужем сначала никак не могли найти такую смесь, в которой все бы вышеперечисленное содержалось – пробовали 2 смеси, ни одна из них нашей крохе не подошла. В итоге наконец-то путем долгих поисков нашли смесь Матерна – состав – то, что надо. Заказываем на baby1care. Все полезное для роста и развития содержит, стали кормить нашу крошку – ей понравилось, никаких аллергических реакций. так что нам повезло – и я бы посоветовала эту смесь другим, совершенно спокойно.


  • Родителям

Вернуться в «Искусственное и смешанное кормление»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: