Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Когда прекратить кормить смесью?

Миланка88
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 20:03

Когда прекратить кормить смесью?

Сообщение Миланка88 » 11 янв 2015, 20:42

Мой Артемчик до 2 лет пил Малютку премиум, кормления были уже обычной едой, а вот на ночь просил сказку почитать и бутылочку.
А до какого возраста вы кормили своих малышей смесью?

Крыска Лариска
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 май 2015, 22:52

Когда прекратить кормить смесью?

Сообщение Крыска Лариска » 30 окт 2015, 16:12

Я кормила до года и то только на ночь.А подруга, она все по "правильному " делает, кормит уже второй год, ее ребенку два и один.Говорит что смесью замещает молоко, так как молоко до 3 х лет нельзя...

Аватара пользователя
Марина55
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:05
Награды: 2
:
Темооткрыватель Люблю кошек

Когда прекратить кормить смесью?

Сообщение Марина55 » 21 дек 2015, 20:44

и я так делаю. не доверяю я вообще нашему детскому молоку магазинному. мне намного привычнее а главное- полезнее-давать малышу то к чему он привык с рождения. смесь ведь уже и не смесь-после года.
я до 3 лет- за "троечку"- то есть у нас это "молочный напиток" Ненни-3. что плохого? малыш привык ко вкусу, желудок привык к составу адаптированному, ну и удобно привыкать малышу к новым блюдам, я омлеты, йогурты там.-все на Ненни готовлю. тем более что наша смесь- заслуженно гипоалергенная

Аватара пользователя
Katusha1012
Наш человек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 09:39

Когда прекратить кормить смесью?

Сообщение Katusha1012 » 03 окт 2016, 10:31

IlyaAber писал(а):Источник цитаты смесью лучше и не начинать кормить)))
" " " yod.ua/articles/nedostatki-iskusstvennogo-vskarmlivanija/"> yod.ua/articles/nedostatki-iskus ... mlivanija/

а что делать если нет вариантов? тут уже как получится


  • Родителям

Вернуться в «Готовим деткам: прикорм, рецепты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: