Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Выбор детской стоматологии (Киев)

КаринаБатулина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:53

Выбор детской стоматологии (Киев)

Сообщение КаринаБатулина » 27 авг 2014, 14:04

Добрый день всем! Столкнулись с такой проблемой, необходимо было вылечить зубки мледшенькому. Нам 4 годика и мы жутко боимся зубных врачей.. точнее - боялись! По совету лучшей подруги, которая уже давно наблюдается в стоматологии Призма13, решила пойти на разведку и я)) Хочу сказать, что была приятно удивлена, более того - я еще не встречала такой уютной, как не странно, атмосферы и такого индивидуального и человеческого подхода! Хочу выразить не просто свою благодарность, но и приятное удивление этой стоматологией! Особенно хочу сказать большущее спасибо врачу Яценко Людмиле Степановне! Очень-очень внимательная,вежливая,спокойная женщина. Практически сразу же нашла подход к ребенку, вытерпив все его получасовые капризы (а это у нас наследственное))) ПРОФЕССИОНАЛ в своем деле!!! Полностью ей доверяю! В кресле малыш сидел без страха! Рука у Людмилы легкая. Доктор от Бога! Лечилась у нее затем и я, а теперь только к ней ходит моя семья! Огромного ей здоровья и успехов в работе, как и всему коллективу стоматологии Призма13!
Я и моя семья рекомендуем Призму13!
А какие стоматологии знаете вы? Будет также интересно послушать и принять к сведению! Всем спасибо!

Витаминка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 18:25

Re: Выбор стоматологии (Киев)

Сообщение Витаминка » 02 окт 2014, 23:55

Мы племяшку водили в клинику Адонис на Левобережке, там доктор зав.отделением Аль Набрауи Мохаммад Махмуд.. Добрый...совсем не напугал детку...поставил пломбу...объяснил как ухаживать за зубками. (тьфу-тьфу-тьфу..но пока стоматологов не боится)

Рустам
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 15:17

Re: Выбор стоматологии (Киев)

Сообщение Рустам » 10 ноя 2014, 15:24

Собираемся посетить стоматолога детского с дочкой, вот ищем информацию, куда бы лучше обратиться. Знакомые рассказывали про стоматологию Призма. увидел первый комментарий о ней и хотел спросить, действительно ли там все на столько хорошо, как описывают? Просто бегать по стоматологиям лишний раз не хочется, ребенок боится врачей, не хочется травмировать. Финансы не проблема, но хочется качества а главное - чуткого отношения. Дочурке всего 3 годика.

Аватара пользователя
Inna Savenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 00:29

Выбор стоматологии (Киев)

Сообщение Inna Savenko » 12 май 2015, 15:25

Привет всем!
Мы посетили не одно детское стоматологическое учреждение в городе Киеве и только в клинике Мамадентист мне сказали - да! Эти зубы мы вылечили и без общего наркоза! У моего ребенка был сложный случай, кариес на 8-ми зубах, который их съедал на глазах. Мы остались мега довольны! Очень приятное место, не похожее на обычную больницу. Уютно от окружающей атмосферы и добрых, чувственных людей, которые в ней работают!

Аватара пользователя
Эльвира Михайлова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 май 2015, 22:08

Выбор детской стоматологии (Киев)

Сообщение Эльвира Михайлова » 26 май 2015, 22:15

А нам в Оксфорд Медикал нравится. И я там лечусь, и сынульку туда вожу. Детское отделение у них тоже очень хорошее. Малыш хоть перестал бояться докторов! А то прямо целая дилемма была поход к стоматологу. Сейчас - как на праздник: ту футболку я уже туда одевал, эти штаны не того цвета :D

Аватара пользователя
Tashka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 21:14

Выбор детской стоматологии (Киев)

Сообщение Tashka » 04 июн 2015, 11:08

Мы еще маленькие для проблем с зубами (у нас их 8 в год и три), но на контрольный осмотр на прошлой неделе я носила :pram: мою девочку в Призма13
Знакома с докторами этой клиники уже 4 года, довольна. На 12-й неделе пришлось вырвать зуб, - операцию провели прекрасно и с применением позволенной во время беременности анастезии. :dance4:

Татьяна Титечко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2016, 15:27

Выбор детской стоматологии (Киев)

Сообщение Татьяна Титечко » 11 май 2016, 15:34

Всем привет!
А мы полечили зубки в детской стоматологической клинике "МамаДентист" :-)
Остались мега довольны не только пролеченными зубами, но и теплой атмосферой, дружеским отношением, а Егорка был в восторге от полученного подарка за смелость!))))) :dance4:

Аватара пользователя
ЛюбимаяЯ
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 16:43

Выбор детской стоматологии (Киев)

Сообщение ЛюбимаяЯ » 02 авг 2016, 14:53

В Смайл Стори побывали... там понравилось что сделали хороший укол, ребенку было небольно. Но и включили в доп стоимость время для адаптации ребенка!! полчаса времени походить по кабинету, сюси пуси, показали как бормашина жужжит и слоника дали подержать. И не предупредили что этот задрыпаный слоник платно(((
пакет подарков дарят васе
машинки книжки арбалет
ребенок радостно играет
в пакет
:connie-:

Аватара пользователя
ЛюбимаяЯ
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 16:43

Выбор детской стоматологии (Киев)

Сообщение ЛюбимаяЯ » 02 авг 2016, 14:54

Сейчас были в FDENTIST. Особых фишек для детей у них нет, просто относятся дружелюбно. И как-то професионально лечат, ьыстро так. Ну есть понимание специфики детей и это чувствуеться.
пакет подарков дарят васе
машинки книжки арбалет
ребенок радостно играет
в пакет
:connie-:

Аватара пользователя
Tashka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 21:14

Выбор детской стоматологии (Киев)

Сообщение Tashka » 02 апр 2017, 19:00

ЛюбимаяЯ писал(а):В Смайл Стори побывали... там понравилось что сделали хороший укол, ребенку было небольно. Но и включили в доп стоимость время для адаптации ребенка!! полчаса времени походить по кабинету, сюси пуси, показали как бормашина жужжит и слоника дали подержать. И не предупредили что этот задрыпаный слоник платно(((


Внезапный подход. Доктор что оплату почасово получает а не за сделанную работу? :o
У нас в Призме такого никогда небыло.

Anjelika95
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 23:47

Выбор детской стоматологии (Киев)

Сообщение Anjelika95 » 06 ноя 2018, 18:27

Я малыша в адонис на Днепровской набережной водила, очень понравилось, есть детские стоматологи, умеют с детками работать забавлять. Все прошло без слез.

Аватара пользователя
игорь прокофьев
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 11:08

Выбор детской стоматологии (Киев)

Сообщение игорь прокофьев » 24 дек 2018, 13:40

Здоровье детей слагается из различных факторов, одним из которых считаются здоровые зубы. Детская стоматология, как рассказывает сайт " " " stomatologia.com.ua/"> stomatologia.com.ua/ считается самостоятельным направлением в стоматологии. И не только потому, что для лечения детских зубов применяются специальные стоматологические материалы, инструменты, средства.Прежде всего, задача детской стоматологии – это формирование у малыша отсутствия страха перед походом в стоматологическую клинику. Детский стоматолог должен стать другом ребенка с первого посещения, другом, к которому он будет приходить для лечения молочных или постоянных зубов, десен с ожиданием интересного общения!

Аватара пользователя
Таня Иванова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 11:28

Выбор детской стоматологии (Киев)

Сообщение Таня Иванова » 29 дек 2018, 11:32

Очень понравился профессиональный подход и человеческое отношение всего коллектива клиники. Обратились в среду на консультацию, а уже в субботу все наши зубки были здоровы :)

Аватара пользователя
pashok
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 23:22

Выбор детской стоматологии (Киев)

Сообщение pashok » 22 янв 2019, 16:39

Мы всей семьей лечим зубы в стоматологической клинике Q:CLINIC Q:CLINIC " " " qclinic.com.ua"> qclinic.com.ua .Этих специалистов мне посоветовала подруга, она ставила там своему ребенку брекеты и результатом осталась очень довольна. Вот и мы теперь пользуемся их услугами и ни разу не были разочарованы! Поэтому исходя из личного опыта могу вам их тоже рекомендовать - цены на услуги там вполне демократичные, соотношение с качеством на редкость удачное.

Аватара пользователя
Бобер
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 09:57

Выбор детской стоматологии (Киев)

Сообщение Бобер » 02 фев 2019, 18:06

А в районной что с врачами - обычно там неплохие стоматологи


  • Родителям

Вернуться в «Отзывы о детских врачах Киева»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: