Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Бодики с пошивом наружных швов

Полина21
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 12:01

Бодики с пошивом наружных швов

Сообщение Полина21 » 20 фев 2017, 12:20

Замечательные хлопковые бодики для самых маленьких малышей с пошивом наружных швов. В интернет - магазине " " " www.wow-baby.com.ua/"> www.wow-baby.com.ua/ большой выбор бодиков для новорожденных малышей. Самые лучшие бодики считаются с застежкой с боку (с запахом).
В интернет магазине "Вау-Беби" представлены бодики от лучших украинских производителей со стильными и забавными принтами или рисунками. Бодики с идеальным кроем со сквозной застежкой раскладываются, на столе, как пеленка и процесс переодевания не нервирует малыша. Это идеальный крой бодика! Пошив наружными швами наиболее щадящий для нежной кожи младенцев. Спокойный сон и хорошее кормление Вам гарантировано! :pram:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

карусель
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 12:03

Бодики с пошивом наружных швов

Сообщение карусель » 01 мар 2017, 12:00

А я предпочитаю импортные бодики и человечки - либо на http://www.next.ua/ru покупаю либо на http://baby-time.com.ua/. Качество вне конкуренции. Отлично стираются, не вытягиваются, не линяют. По цене на 10-15 грн дороже наших. Производители - известные во всем мире детские бренды Картерс, Ошкош, Некст.
bodiku.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

NataTaLia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 06:28

Бодики с пошивом наружных швов

Сообщение NataTaLia » 06 июл 2017, 19:25

Крутые бодики)
А я купила сегодня новые кроссовки малой и тоже не могу нарадоваться :-)
Хвастаюсь)
Изображение
Источник: wiggly
Последний раз редактировалось NataTaLia 07 дек 2017, 19:20, всего редактировалось 1 раз.

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Бодики с пошивом наружных швов

Сообщение Vortek » 07 ноя 2017, 08:39

кстати да, детям можно только швы наружу

Антон Чехов12345
Наш человек
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 15:44

Бодики с пошивом наружных швов

Сообщение Антон Чехов12345 » 14 янв 2021, 17:46

Ну правильно для малышей они только так и делаются чтоб не раздражать кожу.


  • Родителям

Вернуться в «Одежда, обувь, аксессуары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: