Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как выбрать обувь ребенку?

Крипт
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 10:47

Обувь, что носить

Сообщение Крипт » 15 янв 2016, 10:53

Ой, так это же Levus))) Сразу узнала, видела на сайте, когда своей подбирала)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Свана
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 11:52

Обувь, что носить

Сообщение Свана » 18 июл 2016, 13:02

Семка писал(а):Источник цитаты В прошлом году у нас были угги- хорошая обувь, теплая, жаль не универсальная.

мы тоже любим угги, вот недавно нашел где можно купить недорого угги для всей семьи. Во всяком случае с моделью можно определиться.

Аватара пользователя
KASHTANKA
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 09:18

Обувь, что носить

Сообщение KASHTANKA » 13 окт 2016, 13:58

Покупаем вместе с сестрой деткам нашим обувь в kidsshoes.com.ua если заказывать оптом дешевле получается чем на рынке или в магазине города, доставляют быстро. Обувь нормального качества, осенние сапожки дочке вот не давно покупала растовкой, остальные размеры подруге на реализацию в магазин отдала, продались на ура, не промокают и в ножки тепло, уже зимние скоро заказывать будем, сижу выбираю, лучше на липучках или на змейке?

Аватара пользователя
Нина Енилеева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 23:50

Обувь, что носить

Сообщение Нина Енилеева » 27 янв 2017, 23:56

Купила детские сандали ECCO на девочку в интернет магазине "Интертоп" " " " intertop.ua/catalog/detskaya_obuv/ecco_lite_infants_sandal/"> intertop.ua/catalog/detskaya_ob ... ts_sandal/ хорошая подошва и крепкая застежка качество без сомнений т.к ессо пользуюсь давно и по опыту знаю
Изображение

Аватара пользователя
KattyX
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 11:05

Обувь, что носить

Сообщение KattyX » 13 фев 2017, 11:25

Я всегда стараюсь дать своему ребенку всё самое лучшее, поэтому мы носим только ортопедическую обувь. Я покупаю на размер больше, чтоб малыш мог хотя бы годик носить, покупаем на сайте TheoLeo. Очень уж мне нравится эта обувь. Стильная, еще и качественная :Yahoo!: :Yahoo!:

Аватара пользователя
Евгения_m
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 18:26

Обувь, что носить

Сообщение Евгения_m » 12 апр 2017, 13:33

Девочки, огромный выбор качественной детской обуви на все сезоны, есть в интернет магазине " " " kindo.ua/detskaya-obuv"> kindo.ua/detskaya-obuv . У них представлены наши любимые бренды, которые берегут ножки наших деток. С подбором размера помогут консультанты и отправят по всей Украине.

Екатерина1856
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 14:38

Обувь, что носить

Сообщение Екатерина1856 » 22 апр 2017, 17:58

Я люблю спортивную зимнюю обувь.Не подскажите где она вообще продается.?

Аватара пользователя
Иванна Морошова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 17:22

Как выбрать обувь ребенку?

Сообщение Иванна Морошова » 26 апр 2017, 17:42

Привет. Я сыну купила качественные кроссовки на сайте " " " kloomba.com/market/detskaya-sportivnaya-obuv/"> kloomba.com/market/detskaya-sportivnaya-obuv/ .Там много предложений по доступным ценам. У продавца можете узнать наличие товара, размеры и договорится о способе доставки. Очень удобно.

GRISHA14
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 18:29

Как выбрать обувь ребенку?

Сообщение GRISHA14 » 26 апр 2017, 18:33

Спросите что ему нравится и купите.

Аватара пользователя
Евгения_m
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 18:26

Как выбрать обувь ребенку?

Сообщение Евгения_m » 04 май 2017, 16:42

обувь должна быть качественная и удобная ребенку. В соотношении цена-качество, могу посоветовать обувь таких брендов в интернет-магазине: Детская Обувь Naturino " " " kindo.ua/brend/naturino;"> kindo.ua/brend/naturino; ортопедическая, кожаная, удобная обувь Theo Leo " " " kindo.ua/brend/theoleo"> kindo.ua/brend/theoleo , Geox " " " kindo.ua/brend/geox"> kindo.ua/brend/geox . Все эти бренды не предоставляют нашим деткам неудобство и они всегда с радостью их носят))

Аватара пользователя
Алена Максимова
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:54

Как выбрать обувь ребенку?

Сообщение Алена Максимова » 20 май 2017, 15:20

В последний раз я здесь покупала " " " elegante.com.ua/ditiache-vzuttia"> elegante.com.ua/ditiache-vzuttia очень понравилось, там действительно широкий ассортимент качественной обуви.

Аватара пользователя
Лапочка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 14:07

Как выбрать обувь ребенку?

Сообщение Лапочка » 24 май 2017, 14:45

Я покупаю детскую обувь на сайте https://theoleo.com.ua/modnaya-obuv-dlya-devochek/. Эта обувь однозначно стоит своих денег. Носиться шикарно. Вся обувь соответствует размерам. Так же для тех, кто сомневается есть отдельная статья на сайте как правильно определить размер.

Варвара Синдяшкина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 май 2017, 10:44

Как выбрать обувь ребенку?

Сообщение Варвара Синдяшкина » 26 май 2017, 10:44

С выбором обуви мне помог один очень хороший сайт. На нем есть очень много подсказок для идеального выбора и покупки обуви для наших деток. Например как правильно подобрать отропедическую обувь, как правильно замерить ножку, как купить качественную обувь и при этом сэкономить. Вам все расскажут и подскажут, еще и доставка бесплатная. Вот этот замечательный сайт " " " lp.kidik.com.ua/.ua"> lp.kidik.com.ua/.ua :Rose:
:girlkiss: :girlkiss: :girlkiss:

Варвара Синдяшкина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 май 2017, 10:44

Как сэкономить деньги и купить качественную детскую обувь?

Сообщение Варвара Синдяшкина » 26 май 2017, 11:24

Экономия - это основная проблема каждой семьи. Конечно, экономить на детской обуви не стоит, поскольку в большинстве случаев это приводит к большому количеству расходов и влияет на комфорт и здоровье малыша. Для Вас мы раскроем маленький секрет из 4-х пунктов, как сэкономить и получить качественный продукт для своего малыша, избежав вышеописанных проблем.
Вот детализация этих факторов выбора. :flouver:
1. Выбирая кроссовки, туфли, босоножки и т.д., внимательно ознакомьтесь, из какого именно материала они изготовлены. Обращаем внимание на то, что кожа для туфель и других изделий является наиболее выносливой.
2. Помните о здоровье ребенка. Важно покупать натуральные, воздухопроникающие, легкие по весу обувные изделия из натуральной кожи (игнорируйте кожзаменитель), текстильные или резиновые изделия со вставками, пропускающими воздух (на случай дождливого дня).
3. Если выбираете детскую обувь, важно спросить продавца интернет-магазина, о гибкости, а также об относительно небольшой толщине подошвы. Она должна быть легкой, как обувь.
4. Полезна ли платформа для ребенка? Да. Но невысокая. Обувь для малышей должна иметь высоту платформы 5-7 мм, а площадь не должна быть меньше 1/3 от общей площади подошвы.
Выбрав детскую обувь в интернете по вышеуказанными критериям, можете быть уверенны, что Вы подобрали качественную и выносливую обувь для своего малыша.
Так вы сможете заплатить один раз и быть уверены в здоровье и комфорте ребенка. :Rose:

А как Вы выбираете обувь для своего малыша в интернет-магазинах? :pram:
:girlkiss: :girlkiss: :girlkiss:

Варвара Синдяшкина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 май 2017, 10:44

Обувь, что носить

Сообщение Варвара Синдяшкина » 26 май 2017, 12:45

" " " kidik.com.ua/catalog/demisezonnye-sapogi/"> kidik.com.ua/catalog/demisezonnye-sapogi/

Здесь есть хорошая и качественная обувь. И доставка бесплатная. :Rose:
:girlkiss: :girlkiss: :girlkiss:


  • Родителям

Вернуться в «Одежда, обувь, аксессуары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: