Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Первая одежка для малыша

Аватара пользователя
olga_237
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 19:42

Первая одежка для малыша

Сообщение olga_237 » 29 янв 2017, 19:55

А мы вот уже какой сезон заказываем костюмчики и свитерки " " " babyfox.com.ua"> babyfox.com.ua . Очень удобно что можно забрать заказ самостоятельно, так как мы живем в Киеве нам это подходит. Качество хорошее, наше украинское, да и цены радуют. У меня даже сестра в другой город малышке заказывает.

карусель
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 12:03

Первая одежка для малыша

Сообщение карусель » 01 мар 2017, 11:49

Я предпочитаю дома человечки, хотя летом конечно лучше бодики. Обязательно новое - это нательное бельё. В отечественном разочаровалась полностью - после стирки вытягиваются, смотрятся ужасно, теряют цвет и тускнеют. Поэтому беру импортные - бодики всего на 10-15 грн дороже наших и турецких. Зато носим с удовольствием! Расцветки всегда веселые и яркие! Покупаю в интернет магазинах - некст или http://baby-time.com.ua/catalog/odezhda-dlya-novorozhdennyh.html. Еще ни разу не разочаровалась.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Евгения_m
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 18:26

Первая одежка для малыша

Сообщение Евгения_m » 21 мар 2017, 18:43

Отличный интернет-магазин с одеждой для малышей " " " kindo.ua/"> kindo.ua/
Радует большой выбор разных брендов как для мальчиков, так и для девочек, качество товара и приятные консультанты)
еще есть классная обувь (пинеточки и многое другое) для совсем маленьких деток на разный вкус.

KateMel
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 14:38

Первая одежка для малыша

Сообщение KateMel » 25 мар 2017, 14:30

Своей крестнице новорожденной покупала вот тут комплект одежды https://detochka.com.ua/catalog/komplekty-ot-0-do-12-mes/, в него входили ползунки, кофточка и шапочка, родителям понравилось в общем)) Кстати в магазине очень хорошие цены по сравнению с конкурентами и крутое качество вещей!

Mamacita
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 12:49

Первая одежка для малыша

Сообщение Mamacita » 21 авг 2017, 13:23

Самая удобная одежда для новорожденного -это человечки и бодики. Еще понадобятся шапочки, чепчики, носочки, пеленки и конверт или одеяло. Своему сыну покупала все детские вещи в интернет магазине Киндо " " " kindo.ua/"> kindo.ua/

АлинаМксмчк
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 11:44

Первая одежка для малыша

Сообщение АлинаМксмчк » 22 авг 2017, 16:46

Мне кажется, много одежды на маленького набирать не стоит, не успеете попользоваться, они так растут быстро. Мы купили самое необходимое здесь https://den-dan.com/category/malyshi/ плюс еще нам надарили очень много всего.

Аватара пользователя
Екатерина Литвин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 11:36

Первая одежка для малыша

Сообщение Екатерина Литвин » 10 сен 2017, 18:06

Я покупала набор из 7 предметов в подарочной коробке для новорожденного Bebetto за 495 грн. в детском магазине одежды KINDO.UA
Брала на подарок, вид и качество отличный!

Соломяная
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 21:52

Первая одежка для малыша

Сообщение Соломяная » 23 ноя 2017, 21:40

Мы все покупали на этом сайте http://pkf-lio.com.ua/catalog/odejda-dlya-novorojdennih. Очень хорошее качество. Удобный сервис. Поэтому советую купить одежду для новорожденныхименно здесь.

Nadalina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 11:08

Первая одежка для малыша

Сообщение Nadalina » 29 ноя 2017, 11:27

Мне нравится одежда для новорожденных украинских марок, сейчас выпускают очень красивые бодики и человечки ТМ Зиронька, Миникин, красивые одежки для малышей у Маг Беби. Недавно малышке купили вот такой человечек Маг беби - качество очень хорошее Изображение

Liliya-
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 12:17

Первая одежка для малыша

Сообщение Liliya- » 01 дек 2017, 13:41

Согласна. Наши украинские производители стали делать качественную детскую одежду. Вот например , в магазине Area я часто покупаю одежку. Особенно радует их ассортимент одежды для новорожденных.

Аватара пользователя
NinaC
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 23:27

Первая одежка для малыша

Сообщение NinaC » 07 ноя 2018, 20:28

Первой одежки много не нужно, ребенок все-равно даже пачкать ее не будет)

Аватара пользователя
Вікторія Стех
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 20:46

Первая одежка для малыша

Сообщение Вікторія Стех » 07 сен 2019, 11:19

Я купляла в цьому інтернет магазині, якість речей сподобалась! " " " mimiko.com.ua/"> mimiko.com.ua/
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


  • Родителям

Вернуться в «Одежда, обувь, аксессуары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: