Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

шарфы и платки

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
ArinaBrys
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 14:38

шарфы и платки

Сообщение ArinaBrys » 01 дек 2017, 16:39

Что из этого сейчас вообще в моде, и какие цвета? Хотелось бы подобрать под розовое пальто (бойфдренд) какого-то необычного цвета. Или лучше вообще без него? И просто купить яркую шапку и хватит)) :hahahahah: Не могу определиться.

Аватара пользователя
Kristinka
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 17:42

шарфы и платки

Сообщение Kristinka » 03 дек 2017, 08:39

Я видела на девочках клетчатые. Причем в таких тонах как голубые с розовым, бежевые..такое что-то.
И смотря какого цвета ваше пальто. Если однотонное или какго-то серого оттенка то можно яркий прикупить.

Аватара пользователя
Ludmilo4ka
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 22:32

шарфы и платки

Сообщение Ludmilo4ka » 03 дек 2017, 08:53

в моде и снуды и шарфы , и платки. надо покупать то, что тебе идет и в чем чувствуешь себя комфортно. это важнее всего на свете. мне очень нравятся платки, купила на подарок подруге и себе заодно , вот здесь выбор хороший https://clasno.com.ua/products/scarves/woman/sc=253 . качество такое, что просто не ощущаешь на себе. удобно, стильно, красиво. да и цена порадовала. надо всегда искать качественные вещи, чтобы носились долго и не теряли свой внешний вид.

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

шарфы и платки

Сообщение Esenniya » 13 дек 2017, 11:19

Не знаю что там модно просто подбираю под наряд и все)))

Аватара пользователя
Rigli
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 12:59

шарфы и платки

Сообщение Rigli » 13 дек 2017, 13:32

А я обычно заказываю вещи с exclusiveshoes.ru ,дело в том что вам привозят три вещи на ваш вкус: вы покупаете потом не все,а дну из них,очень удобно,ходить никуда не нужно

GURU
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 12:02

шарфы и платки

Сообщение GURU » 10 май 2019, 13:59

Всем привет. Не так давно я покупала себе новый женский купальник в этом интернет магазине Modamia Купальников и пляжной одежды, на который точно будут оборачиваться. Необычный, романтичный и такой красивый – самый оригинальный из тех, что у меня когда-либо были. Я большая любительница купальников, обновляю их каждый сезон и, как правило, в ходу у меня их не менее 3 штук за раз. Но такой красоты, какую заполучила сейчас, у меня определенно еще не было. На сайте купальники представлены в разных расцветках. Подача у интернет-магазина роскошная, купальник прибыл ко мне в блестящем мешочке с фирменной этикеткой. В общем я очень довольна.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: