Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Беговая дорожка

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
Екатерина Цыганок
Наш человек
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 21:58

Беговая дорожка

Сообщение Екатерина Цыганок » 22 май 2019, 22:26

Девчонки, хочу похудеть и уже отчаянно пробую различные методы. Диета присутствует, спорт зал частично (где-то раз в неделю получается ходить на фитнес). А вес не уходит совсем. Думаю, может купить домой беговую дорожку и вечерами тренироваться после работы? Какие советы будут?

Аватара пользователя
lianna89
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:23

Беговая дорожка

Сообщение lianna89 » 23 май 2019, 08:00

Они очень дорогие, а так-то неплохая идея
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

Алина Ковалева
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 12:18

Беговая дорожка

Сообщение Алина Ковалева » 23 май 2019, 12:18

Ну я бы не сказала, что они очень дорогие, так как все зависит от функционала, а для тренировок в домашних условиях, вполне хватит стандартного варианта, вот сами посмотрите их стоимость. А вообще, если посчитать, сколько за занятия в спортзале отдавать ежемесячно денег, то и на беговую дорожку можно насобирать. А так, у вас будет дома свой тренажер и вы сможете заниматься в любое свободное время, при этом, не выходя никуда. Да и с помощью таких занятий, лишний вес быстро уйдет.

Алина Ковалева
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 12:18

Беговая дорожка

Сообщение Алина Ковалева » 23 май 2019, 12:18

Удачи вам!

Karmen
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2019, 18:49

Беговая дорожка

Сообщение Karmen » 23 май 2019, 21:09

Тоже хочу бегать. Надо готовить себя к лету. Мне не удобно бегать по улице, кажется что тебя все смотрят ..
Хочу себе купить беговую дорожку " " " rozetka.com.ua/treadmills/c132896/"> rozetka.com.ua/treadmills/c132896/
Какую посоветуете для дома?

Аватара пользователя
Krasotulka
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 10:36

Беговая дорожка

Сообщение Krasotulka » 05 июн 2019, 11:37

Для дома стоит выбрать какую-то компактную беговую дорожку, чтобы она не занимала много места. В идеале стоит найти такую дорожку, которую при желании можно будет легко сложить.

Аватара пользователя
Анаит
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 19:08

Беговая дорожка

Сообщение Анаит » 05 июн 2019, 11:45

А мне кажется, что беговая дорожка-это не самый универсальный тренажер. Если уж и решились покупать домой тренажер, то разумнее будет взять велотренажер.

Аватара пользователя
Stasya
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 18:49

Беговая дорожка

Сообщение Stasya » 05 июн 2019, 11:50

Пожалуй соглашусь. Беговая дорожка рассчитана исключительно на проработку мышц ног, в то время как тренируясь на велотренажере Вы прорабатываете мышцы спины и рук. Только если решитесь на покупку, делайте это не в спортивных магазинах, там очень дорого, а через интернет. На сайтах вроде этого продаются различные спортивные тренажеры с доставкой по Украине " " " 4active.com.ua/"> 4active.com.ua/ .

Аватара пользователя
karmellita
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 17:39

Беговая дорожка

Сообщение karmellita » 04 июл 2019, 15:24

Karmen писал(а):Источник цитаты Тоже хочу бегать. Надо готовить себя к лету. Мне не удобно бегать по улице, кажется что тебя все смотрят ..
Хочу себе купить беговую дорожку
Какую посоветуете для дома?

На " " " zhelezzo.ua/"> zhelezzo.ua/ есть беговые дорожки по 7999 грн
Вот
Изображение

Простая и без наворотов. Как раз для дома )))) :ax:

Аватара пользователя
karmellita
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 17:39

Беговая дорожка

Сообщение karmellita » 04 июл 2019, 15:24

Karmen писал(а):Источник цитаты Тоже хочу бегать. Надо готовить себя к лету. Мне не удобно бегать по улице, кажется что тебя все смотрят ..
Хочу себе купить беговую дорожку
Какую посоветуете для дома?

На zhelezzo.ua/begovye-dorozhki.index есть беговые дорожки по 7999 грн
Вот
Изображение

Простая и без наворотов. Как раз для дома )))) :ax:

Аватара пользователя
Арина Константинова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 май 2019, 09:38

Беговая дорожка

Сообщение Арина Константинова » 22 авг 2019, 23:04

Я совместила отдых с похудением по специальной программе http://ledi-dieta.com/. Есть санатории с программой похудения в Сочи, Крыму, Москве и даже заграницей в Таиланде. Я была в Сочи, довольна и отдыхом и результатом- сброшенные килограммы, не вернулись, так что результат я закрепила и этим очень довольна. Бронировала тур за 3 месяца и получила еще скидку 7%. условия хорошие, проживание в просторном номере, питание по меню, составленное диетологом индивидуально, важно что есть психологические тренинги и настрой на похудение,а  не просто тренировки. И конечно занятия - йога, аквааэробика, табато, зумба.

Аватара пользователя
Соня Павлишин
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 12:53

Беговая дорожка

Сообщение Соня Павлишин » 04 сен 2019, 01:37

Екатерина Цыганок писал(а):Источник цитаты Девчонки, хочу похудеть и уже отчаянно пробую различные методы. Диета присутствует, спорт зал частично (где-то раз в неделю получается ходить на фитнес). А вес не уходит совсем. Думаю, может купить домой беговую дорожку и вечерами тренироваться после работы? Какие советы будут?

а что у вас с питанием? как мне известно, пока не наладишь, скинуть вес очень трудно.

Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

Беговая дорожка

Сообщение Margo25 » 02 фев 2020, 15:41

Мне нравится заниматься на беговой дорожке, уже года два, как купила, вполне довольна.

Аватара пользователя
Vladlen93
Местная Ути-пушка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:28

Беговая дорожка

Сообщение Vladlen93 » 05 фев 2020, 09:35

лучше всего идите заниматься в зал с тренером, он вам все подскажет и расскажет

Аватара пользователя
Businka34
Активная Ути-пушка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:33

Беговая дорожка

Сообщение Businka34 » 10 фев 2020, 16:57

Для беговой дорожки места нужно много. Тоже себе хотела, но не знаю куда ее поставить. Буду брать орбитрек.
Мабуть однi з найкращiх онлайн курси англійської мови це курси вiд МЯВ.
Записуйтесь.
Бо англiйська мова знадобиться в життi бiльш нiж росiяньська.


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: