Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Вода в школу

детские клубы, центры, секции Киева, отзывы
Аля Коршун
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 12:55

Вода в школу

Сообщение Аля Коршун » 30 май 2019, 14:03

Я ещё вначале учебного года своему купила бутылочку , они недорогие и удобные, ребёнок доволен. В бутылку ему добавляю часто ещё и фрукты, чтобы полезнее было. Я брала бутылку с трубочкой сразу, чтобы добавки не мешали пить. Планирую и себе такую же купить

Аватара пользователя
Тетя
Активная Ути-пушка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 19:43

Вода в школу

Сообщение Тетя » 31 май 2019, 20:34

КАНИКУЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какая вода?

Uliana
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 19:25

Вода в школу

Сообщение Uliana » 08 июн 2019, 14:42

Сначала давала специальную бутылочку. Была она у нас не одна, но они как и носки имеют свойство теряться и забываться. Перекладывали ее с места на место. В итоге купила обычные бутылочки в каждую сумку и не парюсь, что забыли или потеряли. А для фруктов у нас ланч бокс сейчас классный с отделами - топервар.

Denis74
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 14:46

Вода в школу

Сообщение Denis74 » 31 янв 2020, 12:06

Аля Коршун писал(а):Источник цитаты Я ещё вначале учебного года своему купила бутылочку , они недорогие и удобные, ребёнок доволен. В бутылку ему добавляю часто ещё и фрукты, чтобы полезнее было. Я брала бутылку с трубочкой сразу, чтобы добавки не мешали пить. Планирую и себе такую же купить

А в школе нет питьевых фонтанчиков?

Аватара пользователя
KuklaKolduna
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 11:17

Вода в школу

Сообщение KuklaKolduna » 12 мар 2020, 12:06

Так в чем собственно проблема я не пойму? :sad: :sad: :sad: :sad: :sad:

Аватара пользователя
Olyaolya
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 18:34

Вода в школу

Сообщение Olyaolya » 14 май 2020, 00:08

если вода - то давайте простую воду. какие фрукты. а лучше если в школе будеткулер или фонтанчики с водой

Аватара пользователя
antonium
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 06:35

Вода в школу

Сообщение antonium » 15 июн 2020, 07:53

А кстати, это неплохая идея - фруктики добавлять, надо будет попробовать
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Вода в школу

Сообщение Marry » 26 июн 2020, 15:47

У ребенка с желудком проблемы, так что покупаем специально для него Моршинскую, берет ее с собой и в школу и на тренировки. Раньше покупали воду в магазине, но потом муж заказ оформил на сайте Mywatershop и теперь нам привозят воду прямо домой, что очень удобно.

Аватара пользователя
Тетя
Активная Ути-пушка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 19:43

Вода в школу

Сообщение Тетя » 26 июн 2020, 23:58

мой все хорошие бутылочки теряет или они сами пропадают как-то :) теперь ходит с обычной

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

Вода в школу

Сообщение Kamry » 01 авг 2020, 21:17

Бутылочку в школу обязательно нужно иметь качественную, чтобы в нее можно было налить как холодную, так и теплую воду и она не передавала в воду вредных веществ. Есть даже специальные ЭКО-бутылочки Jooki " " " jooki.com.ua/"> jooki.com.ua/ . Они изготовлены из экологически чистых материалов и полностью безопасны даже для детей.

Kira33
Наш человек
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 дек 2020, 13:22

Вода в школу

Сообщение Kira33 » 05 янв 2021, 12:22

Всем привет! Спасибо за хорошие советы, пригодятся. У нас тоже в школе не очень качественная вода :ax: :-)

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

Вода в школу

Сообщение Виталий Горн » 21 янв 2021, 14:23

Мы дома поставили обратный осмос, дети берут воду с собой.
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/

мечтательная
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 11:08

Вода в школу

Сообщение мечтательная » 01 мар 2021, 17:17

У нас кувшинный фильтр. Мы фильтруем воду и даем сыну с собой пить. И сами пьем ее и готовим еду на ней.

Аватара пользователя
Wicate
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09 июл 2021, 20:26

Вода в школу

Сообщение Wicate » 09 июл 2021, 22:26

В итоге купила обычные бутылочки в каждую сумку и не парюсь, что забыли или потеряли.

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Вода в школу

Сообщение Karin3 » 26 июл 2021, 08:46

Я никакие бутылочки в школу не покупаю - наливаю воду прямо из-под крана в обычные пластиковые бутылки 0,5 литров от минеральной воды (нас ими бабушка снабжает, она на прогулку каждый день себе покупает). Дома у нас вода чистая, как из родника - в доме, когда его достроили, установили систему комплексной очистки воды с 5-ю степенями чистки. Вот именно с помощью этой системы нам можно пить воду прямо из-под крана. В школе у сына, в классе, есть бутыль с водой и одноразовые стаканчики, но ту воду я ему пить не разрешаю - за стаканами учительница не следит и дети могут пользоваться ими неоднократно.
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.


  • Родителям

Вернуться в «Кружки и центры: спорт и творчество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: