Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Зимняя обувь для детей

Какая у вас зимняя детская обувь?

Ecco
6
15%
Superfit
2
5%
Bartek
1
3%
Minimen
0
Голосов нет
Geox
7
18%
Kuoma
2
5%
Perlina
0
Голосов нет
Ortopedia
0
Голосов нет
Ortopedic
2
5%
Little Deer (B&G)
0
Голосов нет
Richter
0
Голосов нет
Chicco
2
5%
Panda
0
Голосов нет
Clarks
2
5%
Flamingo
1
3%
RICOSTA
0
Голосов нет
Demar
4
10%
NATURINO
0
Голосов нет
Pablosky
0
Голосов нет
Noel
0
Голосов нет
Columbia
0
Голосов нет
Котофей
1
3%
Primigi
1
3%
Другой
9
23%
 
Всего голосов: 40

Аватара пользователя
Tiara
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 17:01

Зимняя обувь для детей

Сообщение Tiara » 30 ноя 2017, 15:37

А я обуваю свою малышню в интернет-магазине ЛайтСтеп. На днях заказала здесь на зиму для дочки теплые, комфортные и очень симпатичные ботиночки из натуральной кожи, с утолщенной и не скользкой подошвой. Смотрятся они отлично и по цене недорого обошлись.

Аватара пользователя
svetkalux
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 09:37

Зимняя обувь для детей

Сообщение svetkalux » 08 дек 2017, 09:54

Сынишке 2,5 - брала в Интертопе по распродаже Гарвалин кожанные, классные. И покупала дутики через СП на тапках. Кстате, очень даже ничего. Сынишке они больше понравились :))) как всегда.

Аватара пользователя
Bonkids
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 20:12

Зимняя обувь для детей

Сообщение Bonkids » 20 мар 2019, 20:14

Детский интернет магазин предлагает купить обувь для детей, одежду, игрушки, велосипеды, детские палатки и деревянные мольберты. Быстрая доставка в Киев и по всей Украине. Обмен/возврат 14 дней. Гарантия качества. Удобства - видео-обзоры, грамотная консультация, большой выбор товаров.
Работаем по дропшиппинг и мелкому опту. Приглашаем к сотрудничеству. 

+38098660-90-70 Viber
" " " bonkids.com.ua"> bonkids.com.ua

Denis74
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 14:46

Зимняя обувь для детей

Сообщение Denis74 » 27 мар 2020, 09:49

Я в прошлом году покупал зимние ботиночки для младшего и когда пришли холода, оказалось, что ножка выросла и мы перескочили размер, хорошо, что в магазине https://kinder-moda.com.ua/ неношеную обувь можно обменять на другой размер такая услуга уже не раз выручала.

SeredinaLeta
Наш человек
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 16:00

Зимняя обувь для детей

Сообщение SeredinaLeta » 28 мар 2020, 17:12

Самая универсальная детская обувь - зимние термосапоги. Изнутри приклеивают специальную мембрану, которая не пропускает влагу извне, но испарения от пота убирает наружу через специальные отверстия. В фирменных моделях проклеиваются дополнительно швы, из шерсти или теплого толстого флиса делают дополнительный слой, в хорошей обуви стелька всегда вынимается. Размер - думаю минимум на 0,5 см больше, чем ножка.

Larry
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 янв 2020, 14:30

Зимняя обувь для детей

Сообщение Larry » 30 мар 2020, 13:26

SeredinaLeta писал(а):Источник цитаты Самая универсальная детская обувь - зимние термосапоги. Изнутри приклеивают специальную мембрану, которая не пропускает влагу извне, но испарения от пота убирает наружу через специальные отверстия. В фирменных моделях проклеиваются дополнительно швы, из шерсти или теплого толстого флиса делают дополнительный слой, в хорошей обуви стелька всегда вынимается. Размер - думаю минимум на 0,5 см больше, чем ножка.

Согласен для носочка 0,5 см должно хватить

Аватара пользователя
Камилла Лазарева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 фев 2020, 14:03

Зимняя обувь для детей

Сообщение Камилла Лазарева » 02 окт 2020, 11:47

SeredinaLeta писал(а):Источник цитаты Самая универсальная детская обувь - зимние термосапоги. Изнутри приклеивают специальную мембрану, которая не пропускает влагу извне, но испарения от пота убирает наружу через специальные отверстия. В фирменных моделях проклеиваются дополнительно швы, из шерсти или теплого толстого флиса делают дополнительный слой, в хорошей обуви стелька всегда вынимается. Размер - думаю минимум на 0,5 см больше, чем ножка.

Согласна на 100%, своей взяла эти термосапожки zakup.com.ua/katalog/obuv/detskaya-obuv/zimnie-detskie-termo-sapogi-bd-83273-22-26/
Муж и дети

madam_valeriya
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 18:33

Зимняя обувь для детей

Сообщение madam_valeriya » 25 ноя 2020, 10:36

Tiara писал(а):Источник цитаты А я обуваю свою малышню в интернет-магазине ЛайтСтеп. На днях заказала здесь на зиму для дочки теплые, комфортные и очень симпатичные ботиночки из натуральной кожи, с утолщенной и не скользкой подошвой. Смотрятся они отлично и по цене недорого обошлись.


Как у них с ценами? Дорого?

madam_valeriya
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 18:33

Зимняя обувь для детей

Сообщение madam_valeriya » 25 ноя 2020, 10:37

Larry писал(а):Источник цитаты
SeredinaLeta писал(а):Источник цитаты Самая универсальная детская обувь - зимние термосапоги. Изнутри приклеивают специальную мембрану, которая не пропускает влагу извне, но испарения от пота убирает наружу через специальные отверстия. В фирменных моделях проклеиваются дополнительно швы, из шерсти или теплого толстого флиса делают дополнительный слой, в хорошей обуви стелька всегда вынимается. Размер - думаю минимум на 0,5 см больше, чем ножка.

Согласен для носочка 0,5 см должно хватить


Ну, это само собой.

Аватара пользователя
darina_l
Наш человек
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 май 2017, 09:15

Зимняя обувь для детей

Сообщение darina_l » 25 ноя 2020, 11:22

Я, уже не первый раз, покупаю детскую зимнюю обувь в интернет-магазине Minimen https://minimen.ua/ru/dytyachy-zymovi-cherevyky-minimen/.
У них свое производство, поэтому все изделия отличного качества и по цене доступные.

В общем, не буду много о нем писать.
При желании, перейдете по той ссылке, которую я скинула выше и самостоятельно все изучите более детально.

Аватара пользователя
NatalyaReren
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 10:33

Зимняя обувь для детей

Сообщение NatalyaReren » 25 ноя 2020, 11:36

Denis74 писал(а):Источник цитаты Я в прошлом году покупал зимние ботиночки для младшего и когда пришли холода, оказалось, что ножка выросла и мы перескочили размер, хорошо, что в магазине неношеную обувь можно обменять на другой размер такая услуга уже не раз выручала.

Кстати, очень симпатичная обувь на этом сайте
8) А-ахх в Африке реки вот такой шириныыы
https://algritravel.kz/

Антон Чехов12345
Наш человек
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 15:44

Зимняя обувь для детей

Сообщение Антон Чехов12345 » 14 янв 2021, 17:33

У нас эссо и довольно таки неплохая я вам скажу ноская и непринципиальная в чистке.


  • Родителям

Вернуться в «Одежда, обувь, аксессуары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: