Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Пошив детской одежды

Аватара пользователя
Патриция Гоголева
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 21:24

Пошив детской одежды

Сообщение Патриция Гоголева » 08 май 2020, 20:51

Привет!
Скажите, кто шьет своим деткам одежду, какую ткань вы используете для этого дела? Хочу малым нашить одежды для дома, не знаю какой материал выбрать.

Аватара пользователя
lolita
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 14:15

Пошив детской одежды

Сообщение lolita » 08 май 2020, 20:54

Однозначно натуральную ткань ищите, во многих магазинах есть специальные детские ткани.

Антон Чехов12345
Наш человек
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 15:44

Пошив детской одежды

Сообщение Антон Чехов12345 » 14 янв 2021, 17:40

Одежду детскую шьют очень многие это практично ведь так вам не нужно угадывать с размером.

Аватара пользователя
Каталина
Буду здесь жить
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 май 2017, 00:20

Пошив детской одежды

Сообщение Каталина » 20 июн 2021, 17:53

Патриция Гоголева писал(а):Привет!
Скажите, кто шьет своим деткам одежду, какую ткань вы используете для этого дела? ...


Шью иногда для дочки. Но всегда выбираю покрой попроще - я не супер-швея, сложные модели не одолею. Сейчас хочу (пока летом время есть) пошить ей сарафан из вельвета на осень, чтобы в школу носить можно было. Пока ткань выбираю и выкройку в интернет ищу.

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Пошив детской одежды

Сообщение Karin3 » 21 июн 2021, 19:25

Каталина писал(а):
Шью иногда для дочки. Но всегда выбираю покрой попроще - я не супер-швея, сложные модели не одолею. Сейчас хочу (пока летом время есть) пошить ей сарафан из вельвета на осень, чтобы в школу носить можно было. Пока ткань выбираю и выкройку в интернет ищу.


Я выкройки тоже в интернете ищу - есть много бесплатных. Если не нахожу нужную, то иду в ателье и прошу мастериц по моим меркам сделать выкройку - они за эту работу недорого берут. Ткань покупаю в интернет-магазине - мне так удобнее и там очень большой ассортимент тканей. Дочке в школу тоже хочу сарафан из вельвета пошить - вот здесь уже нашла ткань такого цвета, как у нас в школе разрешают. Буду заказывать темно-синий, такой, как на фотографии. На весну шила из похожего вельвета, но другого цвета, дочке юбочку, так ткань очень понравилась - не мнется, форму держит, не вытягивается, к телу приятная.

Изображение
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Аватара пользователя
Cynaissa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 13:51

Пошив детской одежды

Сообщение Cynaissa » 26 июн 2021, 08:46

На свадьбу пригласили знакомые друзья, гардероб обновляли на розетке is.gd/GcGXHi нашли платье и новую обувь к нему! Большой плюс интернета в том, что можно экономить гору времени!

Аватара пользователя
Шахматная Королева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 авг 2021, 14:38

Пошив детской одежды

Сообщение Шахматная Королева » 06 авг 2021, 17:22

Я сама люблю одежду, сшитую в ателье или своими руками. Это так стильно и оригинально! :Rose:

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Пошив детской одежды

Сообщение Таня Танина » 06 авг 2021, 17:27

Скоро в школу, пора уже думать про обновы на осень. Я тоже хочу попробовать дечери пошить сарафан для учебы, нашла прикольную тепмную лакосту в интернет магазине Текстиль Контакт. Думаю, что с яркими светлыми блузочками этот наряд будет нормально сочетаться. Главное теперь настроится на работу и не напортачить)) Хотя ткань взяла с запасом, думаю, что и два сарафана хватит.

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Пошив детской одежды

Сообщение dashka25 » 14 фев 2022, 16:50

Можно рассмотреть и готовые варианты, к примеру повседневные сарафаны для подростка https://suzie.ua/ru/catalog/sarafany-1/c86 мы любим брать в интернет-магазине Сьюзи. Это мега стильные вещи, которые на деткам очень мило смотрятся)


  • Родителям

Вернуться в «Одежда, обувь, аксессуары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: