Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Выбор детской шапки

Вера Мэй
Активная Ути-пушка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 22:10

Выбор детской шапки

Сообщение Вера Мэй » 05 ноя 2020, 20:20

Здравствуйте. Как выбрать детскую шапку, чтобы ребёнку было комфортно в ней?

Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

Выбор детской шапки

Сообщение Margo25 » 05 ноя 2020, 20:27

Добрый день. При выборе детской шапки нужно обратить внимание на многие нюансы и, вы совершенно правы, главное, чтобы ребёнку было удобно. Нужно обратить внимание на материал, из которого изготовлена шапка, желательно, чтобы это была смесь искусственных и натуральных волокон, тогда шапка будет сохранять тепло и при этом долгое время иметь нормальный внешний вид. Подробнее можно узнать здесь https://nikvesti.com/news/business/202549. Я своей дочери покупаю шапки в магазине Теремок. Тут хороший выбор качественных шапок по нормальным ценам.

Аватара пользователя
NatalyaReren
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 10:33

Выбор детской шапки

Сообщение NatalyaReren » 06 ноя 2020, 06:10

А ребенок маленький ? нашему уже 3 года и он сам говорит комфортно ему в ней или нет,я думаю от этого лучше отталкиваться
8) А-ахх в Африке реки вот такой шириныыы
https://algritravel.kz/

Антон Чехов12345
Наш человек
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 15:44

Выбор детской шапки

Сообщение Антон Чехов12345 » 14 янв 2021, 17:34

Шапка выбирается по размеру поэтому всегда перед покупкой нужно мерять.


  • Родителям

Вернуться в «Одежда, обувь, аксессуары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: