Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Зимние вещи ребенку, комбинезон, сапоги. Выбор

Аватара пользователя
vendylove Маркова
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 22:59

Зимние вещи ребенку, комбинезон, сапоги. Выбор

Сообщение vendylove Маркова » 13 ноя 2017, 14:56

Девочки , а какие шапочки вы покупаете своим звездочкам? Заказала зимнюю шапку шлем https://easyshopping.com.ua/26-zimnie-shlemi сынульке , он у меня только в садик начал ходить и очень переживаю справится ли он сам с ней .Зато я точно уверена что шейка и ушки у него сто процентов будут закрыты

Соломяная
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 21:52

Зимние вещи ребенку, комбинезон, сапоги. Выбор

Сообщение Соломяная » 23 ноя 2017, 21:33

Я нашла отличный сайт pkf-lio.com.ua/catalog/kombinezony-chelovechki. Покупала у них детские комбинезоны, а еще полукомбинезон детский. Качество понравилось. Буду и дальше заказывать здесь.

Nadalina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 11:08

Зимние вещи ребенку, комбинезон, сапоги. Выбор

Сообщение Nadalina » 29 ноя 2017, 11:35

Хочу малышке купить на зиму комбинезон Нано канадской фирмы. Читала отзывы - вроде неплохие. Понравился вот такой Изображение - но думаю - не очень ли дорого для зимней детской одежды, ведь ребенку на следующий год точно не хватит

Аватара пользователя
Лапочка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 14:07

Зимние вещи ребенку, комбинезон, сапоги. Выбор

Сообщение Лапочка » 07 дек 2017, 13:18

Отличный выбор комбинезонов,спасибо)
Хочу поделиться хорошим интернет-магазином с качественной детской обувью: https://theoleo.com.ua/zimnyaya-obuv-dlya-devochek/
Мы уже заказывали там и остались довольны)Рекомендую)

LenaD
Осваиваюсь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 09:47

Зимние вещи ребенку, комбинезон, сапоги. Выбор

Сообщение LenaD » 19 дек 2017, 03:04

Если ищете вашему ребенку симпатичную и теплую шапку, то вот сюда " " " detskaya-odezhda.com.ua/shapki/"> detskaya-odezhda.com.ua/shapki/ загляните, выбор огромный, при этом цены очень даже приемлемые, потому что все изделия нашего производства. Я сам дочке там пару недель там шапку на зиму покупала, качество отличное.

Аватара пользователя
Elena Mac
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 11:22

Зимние вещи ребенку, комбинезон, сапоги. Выбор

Сообщение Elena Mac » 19 дек 2017, 16:58

А я постоянно заказываю дочери одежду через интернет магазины, вот на зиму покупали курточку в этом магазине https://den-dan.com/category/deuxpardeux/detskie-zimnie-kurtki/ , вообще очень часто покупаю именно в этом магазине одежду ребенку, так как у них отличный выбор, по размерам все совпадает, качеством тоже очень довольна!! так же много моих подруг и знакомых тоже заказывают у них одежду детям и никогда не было жалоб.

Аватара пользователя
Kellamere
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 11:51

Зимние вещи ребенку, комбинезон, сапоги. Выбор

Сообщение Kellamere » 25 мар 2019, 00:05

Решила связать шапку спицами " " " 1igolka.com/vyazanie/kak-svyazat-shapku-spitsami"> 1igolka.com/vyazanie/kak-svyaza ... u-spitsami Мне очень помог этот сайт. Все понятно.
Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить.

Антон Чехов12345
Наш человек
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 15:44

Зимние вещи ребенку, комбинезон, сапоги. Выбор

Сообщение Антон Чехов12345 » 14 янв 2021, 17:43

Мы покупали комбинезон лене пока не пошли в школу и даже в школе берём.

Elenaelefant
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 июл 2021, 22:01

Зимние вещи ребенку, комбинезон, сапоги. Выбор

Сообщение Elenaelefant » 24 янв 2022, 11:43

Я вот люблю комбинезоны, покупаю в Европе сейчас очень хорошие скидки на зимние комбинезоны на C@A, Zara, Rame, отличное качество и цена огонь, выкупить мне и прислать помогают zakupki-de. de, доставка быстрая и надёжная, есть индивидуальный выкуп

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Зимние вещи ребенку, комбинезон, сапоги. Выбор

Сообщение Булочка к чаю... » 29 янв 2022, 21:34

Elenaelefant писал(а):Источник цитаты Я вот люблю комбинезоны, покупаю в Европе сейчас очень хорошие скидки на зимние комбинезоны на C@A, Zara, Rame, отличное качество и цена огонь, выкупить мне и прислать помогают zakupki-de. de, доставка быстрая и надёжная, есть индивидуальный выкуп

Быстрая доставка это сколько - неделя, месяц? Мне очень давно присылали покупки из Польши (кеды), то около 3 недель осуществлялась доставка, в итоге не подошел размер, расстроилась, с трудом вернула.
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:


  • Родителям

Вернуться в «Одежда, обувь, аксессуары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: