Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Серёжки для дочки! Очень нуждаюсь в совете!

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Серёжки для дочки! Очень нуждаюсь в совете!

Сообщение Marry » 29 янв 2020, 19:30

Я не вижу ничего страшного в прокалывании ушей, 6-ти летний возраст думаю подходит. Тем более если дочка хочет почему бы и нет, ведь это совершено безпасно.

Thropat
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 15:57

Серёжки для дочки! Очень нуждаюсь в совете!

Сообщение Thropat » 09 апр 2020, 15:53

Мы племяннице моей пистолетиком прокалывали в 3 года. Она очень просила. Прокололи одно ушко, она говорит, мне больно, второе не будем. Мы пошли гулять, купили ей игрушку, вообщем еле уговорили проколоть второе ушко. :hahahahah:
Но она не плакала, мы долго уговаривали, много подарков обещали, вообщем встало нам это в кругленькую сумму! :hahahahah:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Думаю, иголкой в салоне красоты маленькая девочка не выдержит и испугается, только - пистолетик, сразу сережкой.

Аватара пользователя
Kasandra
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 12:04

Серёжки для дочки! Очень нуждаюсь в совете!

Сообщение Kasandra » 27 май 2020, 14:10

Да, носит. Она вообще у нас маленькая модница. Ежедневно в сад выбирает все сама, начиная от трусов и заканчивая шапочками. Ну и после сада дома любит переодеваться часто. Хочу ей еще такие серьги докупить " " " shafa.ua/kids/dlya-devochek/aksessuary/ukrasheniya/32567398-sergi-pandora-zakoldovannaya-korona-original"> shafa.ua/kids/dlya-devochek/aks ... a-original , думаю ей очень понравится)
Изображение

Антон Чехов12345
Наш человек
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 15:44

Серёжки для дочки! Очень нуждаюсь в совете!

Сообщение Антон Чехов12345 » 14 янв 2021, 17:38

Да сейчас в любой студии этим занимаются пробивают безболезненно и быстро так что не переживайте.


  • Родителям

Вернуться в «Одежда, обувь, аксессуары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: