Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

такое разное термобелье

Аватара пользователя
Kattysun
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 20:22

такое разное термобелье

Сообщение Kattysun » 09 дек 2013, 23:49

вот нашла полезную инфу про разницу в термобелье- может кому пригодится. сейчас самое рвемя подумать как одеть так чтобы и тепло и сухо.
моя доця все время потела на прогулке и мы прикупили ей термобельеКрафт(шведское) . пока выбирали- озадачились что оно разное по составу и для разного времяпровождения. в итоге остановились на варианте с полиэстером- т.к. доця активная...
Термобелье
Что такое термобелье?
Термобелье ¬ это функциональное нижнее белье, основным назначением которого является сохранение тепла и отвод влаги с поверхности тела.
Из чего сделано термобелье?
Термобелье может быть выполнено из полиэстера, полипропилена, шерсти, хлопка или их сочетания, и т. д.
Полностью синтетические материалы лучше отводят влагу, более долговечны. Добавление хлопка или шерсти делает белье более комфортным, что больше подходит для повседневного
использования.
Как работает термобелье?
Содержащийся в термобелье воздух, соприкасаясь с телом, нагревается до комфортной температуры. Таким образом, создается защитная прослойка из теплого воздуха между кожей и холодной внешней средой, получается эффект сохранения тепла.
При физической нагрузке кожа человека выделяет влагу (пот), которая, накапливаясь в ткани обычного белья, снижает его теплоизоляционные свойства. На согревание и испарение этой влаги расходуется дополнительная энергия. Функциональное термобелье отводит влагу от тела. Защитная прослойка из теплого воздуха между кожей и внешней холодной средой за счет разницы давления выталкивает влагу из термобелья. Это снижает теплопотери организма в холодную погоду, добавляет ощущение комфорта и защищает организм от переохлаждения и перегрева.

Аватара пользователя
INTEL GAMING (FallcoN)
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 12:02

такое разное термобелье

Сообщение INTEL GAMING (FallcoN) » 24 апр 2015, 12:05

Я считаю, что лучше всего не термобелье покупать ребенку, а натуральный трикотаж, который будет отлично согревать ребенка и он не будет чувствовать дискомфорт.

Аватара пользователя
grita
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 18:30

такое разное термобелье

Сообщение grita » 21 июн 2016, 18:45

Термоодежда нужна при активных движениях, а ребенку, который спит в коляске или немножко топает, она противопоказана

Аватара пользователя
vendylove Маркова
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 22:59

такое разное термобелье

Сообщение vendylove Маркова » 08 авг 2017, 11:59

он спарится в нем,лучше купить хороший комбез ,не нужно настолько сильно кутать крошку , потом от любого сквозняка болеть будет

Mamacita
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 12:49

такое разное термобелье

Сообщение Mamacita » 21 авг 2017, 12:55

Мне на сильные морозы нравится детское термобелье Нано,покупала в интернет магазине Киндо " " " kindo.ua/"> kindo.ua/
Брала на размер больше, в этом году тоже с удовольствием будем его носить

АлинаМксмчк
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 11:44

такое разное термобелье

Сообщение АлинаМксмчк » 11 окт 2017, 16:59

Я всегда детям заказываю термобелье в интернет-магазине http://kifa.com.ua/catalog/termobele_1 Кифа. Мне его посоветовала моя хорошая подруга которая тоже всегда его там покупает! Качество материалов отличное, цены ниже чем в обычных магазинах. И если что, там ещё полно разной одежды продают на детей и взрослых, так что советую

Annetka
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:40

такое разное термобелье

Сообщение Annetka » 31 дек 2017, 09:25

Термобельё удобная и хорошая вещь, у меня вся семья носит и все довольны


  • Родителям

Вернуться в «Одежда, обувь, аксессуары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: