Матрас на зависимых пружинах

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Moogy
Буду здесь жить

Сообщение Moogy » 04 апр 2019, 17:56

Ребят, недавно по работе сказали найти сервис, который занимается поставкой дешевых матрасов от производителя , но я так и не нашел такой сервис. Так что ребят, если кто знает где можно найти подобный сервис, подскажите мне, у буду вам очень благодарен.

Meran
Привет! Я новичок!

Сообщение Meran » 04 апр 2019, 18:30

Ну что могу сказать точно, обращайся только к проверенному годами сервису, так как в интернете в наше время очень много мошенников, так что будь крайне осторожен и удачи тебе.

Sumail
Буду здесь жить

Сообщение Sumail » 05 апр 2019, 19:54

Привет, ты попал по адресу, так как у меня есть для тебя отличный вариант, который точно тебе поможет. Просто дело в том, что у меня тоже есть некоторые проблемы со спиной, и вы знаете, я долгое время страдал по ночам, так как матрас был старый, но я все же думал, что это у меня спина болит из-за того, что я веду сидячий способ жизни, но как то раз мне друг посоветовал купить матрас на зависимых пружинах на сайте https://emm.com.ua/ Так как по его словам, там работают профессионалы с очень большим опытом роботы, кроме этого качество обслуживания там не могло меня не обрадовать, как собственно и качество матрасов, также стоит отметить что помимо матрасов, сервис продает и другую мебель, по весьма доступным ценам.

Владимир Карташов
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение Владимир Карташов » 05 апр 2019, 23:21

Интересно, не слышал о таком

Baranochka
Местная Ути-пушка
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Baranochka » 06 апр 2019, 02:18

это очень дешевый вариант, не берите такой

Vortek
Активная Ути-пушка
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Vortek » 06 апр 2019, 02:20

Moogy писал(а):Источник цитаты Ребят, недавно по работе сказали найти сервис, который занимается поставкой дешевых матрасов от производителя , но я так и не нашел такой сервис. Так что ребят, если кто знает где можно найти подобный сервис, подскажите мне, у буду вам очень благодарен.

вам сэкономить позволит вот этот сервис https://price.ua/catalog4619.html - тут почти все интернет-магазины Украины, которые занимаются поставкой матрасов, вы там сможете найти свой крайне недорогой вариант чтобы купить. Но предупреждаю, спать на них неудобно

• Родителям

Вернуться в «Болталка»