Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кеды или кроссовки?

Аватара пользователя
Татьяна Кожарина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 08:00

Кеды или кроссовки?

Сообщение Татьяна Кожарина » 27 май 2020, 18:42

Стираю все ,даже кожу, если необходимо (особенно грязная бывает подкладка - земля,песок, все умудряется попасть внутрь).

Но на лето ,конечно ,сетку берите. Любые беговые кроссы , там легчайшая подошва, и вентилируемый верх.
Модель уже от бюджета зависит

Аватара пользователя
Анастасия Соловьева
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 июл 2019, 19:48

Кеды или кроссовки?

Сообщение Анастасия Соловьева » 27 май 2020, 19:08

Если выбираете бюджетную модель ,то мне больше нравится адидас - для примера, Duramo 9, RapidaRun, Flux, если бюджет не столь важен ,выбрала бы найк с подошвой air zoom, но и ценник там выше. Кстати ,на сайте " " " shafa.ua/"> shafa.ua/ хорошие цены на обувь (адидас ,найк..) , по сравнению с фирм магазинами.

Аватара пользователя
PibkaZolotaya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 май 2020, 11:47

Кеды или кроссовки?

Сообщение PibkaZolotaya » 02 июн 2020, 08:07

своему сыну в основном скетчерс беру, ему нравятся с мягкой стелькой

monja
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 14:21

Кеды или кроссовки?

Сообщение monja » 03 июл 2020, 12:06

Среди большого ассортимента имеющихся на сегодняшний день вариантов, непросто выбрать самое лучшее. Посмотрите в магазине детских товаров I Love Mommy, брендовая обувь из США.https://ilovemommy.com.ua/

Антон Чехов12345
Наш человек
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 15:44

Кеды или кроссовки?

Сообщение Антон Чехов12345 » 14 янв 2021, 17:37

Ну у нас в школу такие кроссовки но они больше не спортивные а классика.

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

Кеды или кроссовки?

Сообщение Kamry » 16 янв 2021, 20:05

Як на мене, то краще приббаю кеди жіночі білі " " " fainaua.shop/zhinoche-vzuttya/zhinochi-kedy/kedi-eny-lee-sn001w"> fainaua.shop/zhinoche-vzuttya/z ... lee-sn001w . Кросівки це не найкращий варіант, бо для дощу вони зовсім не підходять і зазвичай підошва в них дуже тонка. А кеди шкіряні це чудовий варіант і в них також не пітніють ноги, бо натуральний матеріал. Виглядають вони так:
Изображение

Elenaelefant
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 июл 2021, 22:01

Кеды или кроссовки?

Сообщение Elenaelefant » 22 янв 2022, 21:37

Я то же предпочитаю адидас, или найк, посмотрите на их официальных сайтах в Европе,посмотрите очень хорошие скидки сейчас идут, ещё ECCO, там отличные кросовки, покупаю через zakupki-de. com быструю и надёжная доставка, есть индивидуальный выкуп, а ещё есть сайт moirapodo, так там вообще суперские цены


  • Родителям

Вернуться в «Одежда, обувь, аксессуары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: