Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кеды или кроссовки?

liza-chen92
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:54

Кеды или кроссовки?

Сообщение liza-chen92 » 10 ноя 2015, 21:33

мне кажется, что дело не в моде.
просто кроссовки - это более хорошая и правильная обувь. это же професcиональная спортивная обувка, а значит не только удобная, но и та, которая позаботиться про стопы, правильное распределение нагрузки и проч. (я сейчас говорю о хороших кроссовках).

у меня отец ногу поломал пару лет назад, серьезный перелом был с последствиями. так ему врач советует ТОЛЬКО КРОССОВКИ носить. они и стопу берегут и сухожилья. так заказываю ему по интернету Аир Максы. в них он хорошо себя чувствует. и малому такие присмотрела уже.

а кеды - это так, дань уличному стилю)))

Аватара пользователя
Sonata
Буду здесь жить
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 15:40

Кеды или кроссовки?

Сообщение Sonata » 07 янв 2016, 01:48

В первую очередь важно, чтобы обувь была удобная. Я покупаю своему сынишке обувь в магазине Омама, у них большой выбор кедов для мальчиков, и мое чадо всегда ходит в стильной и комфортной обуви.

Аватара пользователя
kroni
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 18:44

Кеды или кроссовки?

Сообщение kroni » 11 янв 2016, 12:07

Смотря для чего. Кроссовки имеют более красивый внешний вид, в отличие от кед. Кеды весят меньше кроссовок, поэтому для бега могут подойти легкие кеды. По цене кеды всегда дешевле кроссовок, в кедах не так жарко.

Аватара пользователя
Elena Bondorenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 14:11

Кеды или кроссовки?

Сообщение Elena Bondorenko » 13 янв 2016, 02:19

Кеды считаю практичнее)

Аватара пользователя
Семка
Буду здесь жить
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 01:18

Кеды или кроссовки?

Сообщение Семка » 26 янв 2016, 03:40

Вряд ли есть однозначный ответ, иначе все бы уже его знали) Судя по взрослой обуви по критерию удобства- я за кроссовки.

Xperia
Наш человек
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 15:14

Кеды или кроссовки?

Сообщение Xperia » 25 фев 2016, 19:00

Я вот пока только по себе сужу, так мне в кросовках удобней и практичней. Кеды очень маркие, какого бы ни были они цвета.

А кросовки легко про протереть можно. И нога больше фиксируется.

tidor
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 14:39

Кеды или кроссовки?

Сообщение tidor » 05 мар 2016, 14:51

мне больше нравятся кроссовки, а вот малышке я часто беру именно кеды/мокасины, для того чтобы легче песочек высыпать в песочнице. вот нагребла на следующее лето несколько пар сразу на сайте HM.de, грех было не взять по 3 евро.[img] Закупки из Германии (H&M, Tchibo, Sportdirect, Mango....) регулярные акции по выкупу под 0%. Проверено, качественно, удобно, быстро! РЕКОМЕНДУЮ zakupki-de.com.ua/ZDerncUY
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Эля2016
Активная Ути-пушка
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 12:26

Кеды или кроссовки?

Сообщение Эля2016 » 07 мар 2016, 13:19

люблю белые кроссовки))))) но и кеды бывают очень симпатичные))

Xperia
Наш человек
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 15:14

Кеды или кроссовки?

Сообщение Xperia » 09 мар 2016, 15:57

tidor писал(а):Источник цитаты

Вот как раз песочек легче будет убрать с кроссовок. Кеды очень маркие, хотя и стильно смотрятся.

Аватара пользователя
Оксана Петрова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 19:27

Кеды или кроссовки?

Сообщение Оксана Петрова » 09 мар 2016, 19:29

если прогулки - то стильнее кеды. Хотя в этом сезоне больше на яркие кислотного цвета кроссовки потянуло.

Аватара пользователя
Оксана Петрова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 19:27

Кеды или кроссовки?

Сообщение Оксана Петрова » 09 мар 2016, 19:30

kroni писал(а):Источник цитаты Смотря для чего. Кроссовки имеют более красивый внешний вид, в отличие от кед. Кеды весят меньше кроссовок, поэтому для бега могут подойти легкие кеды. По цене кеды всегда дешевле кроссовок, в кедах не так жарко.

кеды ни в коем случаи нельзя для ьега. только кроссовки, ведь амортизация на ногу будет лучше.

aprih
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 08:42

Кеды или кроссовки?

Сообщение aprih » 13 мар 2016, 05:41

я только за кроссовки, купила по скидке на fame.ua фирму точно не помню, но обращала внимание, чтобы кожа была внутри

Xperia
Наш человек
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 15:14

Кеды или кроссовки?

Сообщение Xperia » 29 мар 2016, 10:24

aprih писал(а):Источник цитаты я только за кроссовки, купила по скидке на fame.ua фирму точно не помню, но обращала внимание, чтобы кожа была внутри

Это что-то типа модной касты?

Аватара пользователя
Katusha1012
Наш человек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 09:39

Кеды или кроссовки?

Сообщение Katusha1012 » 29 мар 2016, 13:12

как по мне, то практичнее - кроссовки, но смотря зачем вам обувь. кеды и кроссовки - они для разных целей просто. это как балетки и лофферы например. я покупаю кроссовки малому, потому как если прохладно или мокро - кеды не очень помогут. кеды хорошо летом. и мы еще маленькие, а кед с супинаторами нет)))))

gritsenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 22:13

Кеды или кроссовки?

Сообщение gritsenko » 26 апр 2016, 22:44

ну вообще кеды и кроссовки это не детская обувь. Особенно если у деток есть проблемы с ортопедией. Но если все-таки есть необходимость приобрести, то конечно же лучше кроссовки, только выбирайте по всем правилам и рекомендациям ортопедов.


  • Родителям

Вернуться в «Одежда, обувь, аксессуары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: