Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Какие колготки покупаете?

16.Kira6 » 06 ноя 2014, 21:58

..посмотрела ссылочки. одна-вообще только взрослое. а вторая- детские комбинезоны рейма и т.п.
Я не вижу смысла за колготками - в розетку заходить. я все таки предпочитаю знать что я беру и у кого- то есть товар должен предлагаться проверенной фирмой,уважающей себя и имеющей свой магазин или сайт.
турецкие колготки- те что с выставки брала- тоже оказались фирменными- торговый представитель имела и сертификат на них и у них отдельный стенд был..
а что скажете про украинские? есть такие которые не стыдно после первой машинной стирки одеть?
Цитата

17.Vasilisamom » 08 ноя 2014, 00:23

украинские покупаю (Житомир так се, Дюна лучше), но они-как карта ляжет-бывают хорошие а бывают и ужасс. Чаще стираю вручную(или мужа прошу)) а если в машинке- невысокая температура и добавляю силан для детского - статику снимает и катышки меньше появляются..
Цитата

18.Kira6 » 08 ноя 2014, 22:09

понятно. наше качество-еще хромает, хотя рисунки попадаются очень даже ничего. у младшей-колготки изнашиваются быстро- она в них в саду лазит на ковре на коленках и протирает быстро.да и та еще любительница вытереть руки после еды-об колени( то есть -колготки:).
что касается стирки- то кажись еще день или два осталось до конца акции на все хенкелевские средства- в т.ч и ополаскиватель и порошки детские-в ватсоне и в космо тоже вроде бы...в ватсоне- 35 %.
а как вам колготки махровые? мы пока такие не практиковали- всегда хватало штанишек или комбеза сверху,но я вижу что они популярны- мамочки берут охотно в магазинах..
Цитата

19.Vasilisamom » 17 ноя 2014, 15:23

Я люблю махровые на зиму, даже у меня есть)) :D
жаль изнашиваются за сезон, а то и быстрее...правда какие лучше не могу посоветовать((
Цитата

20.Kira6 » 19 ноя 2014, 20:44

ага,спасибо. мы таки уже одну пару взяли на пробу- житомирские.
мне понравились . да-тепленькие, но они более грубые после стирки-это минус который можно устранить с помощью ополаскивателя...я видела с шерстью мягкой-в продаже-в дорогих магазинах- в геп,в марк енд спесер- это пока они в том году не съехали, в бенеттоне бывают..но цена на них- не балуйся,я морально не готова столько выложить за пару колготок. лучше потрачу деньги на хорошее средство для смягчения ткани при стирке.
Цитата

21.ivanno4ka » 21 ноя 2014, 18:34

А я с колготами особо не заморачиваюсь, покупаю как говорится за компанию с одеждой
Цитата

Аватара пользователя 22.JuliaD » 21 дек 2014, 20:56

И мне интересна эта тема) меня это ждет впереди)
Цитата

Аватара пользователя 23.natkamuwa » 16 янв 2015, 23:25

давно не покупала мне подарили колготки такие как мы в детстве носили
Цитата

Аватара пользователя 24.amanda34 » 03 мар 2015, 17:53

natkamuwa писал(а):давно не покупала мне подарили колготки такие как мы в детстве носили

Это у кого же такие запасы были?))
Цитата

25.Morska ya » 29 мар 2015, 19:49

Очень хорошие детские колготки H&М. Мне вообще английская одежда гораздо больше нравится и по цене, и по качеству. Главное с размером не ошибиться. У них в основном все немного большемерит.
Цитата

Аватара пользователя 26.missy » 08 апр 2015, 12:31

Morska ya писал(а):Очень хорошие детские колготки H&М. Мне вообще английская одежда гораздо больше нравится и по цене, и по качеству. Главное с размером не ошибиться. У них в основном все немного большемерит.

Дороговаты они, но на счет качества соглашусь. Как нахожу их на olx дешевле, то тоже только их и беру.
Цитата
"Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет." ©Фаина Раневская

Аватара пользователя 27.AlisFrolova » 28 май 2015, 16:42

Покупаю колготки liya penelopa на Клубке)
очень нравятся :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss:
Цитата

Аватара пользователя 28.NataliNat12 » 09 июн 2015, 12:20

Хорошие колготки Джимбори, очень понравились, хорошо носятся, не линяют, не садятся.
Цитата

Аватара пользователя 29.Мальвина » 14 июл 2015, 18:18

Я разные покупаю, в первую очередь смотрю чтобы в составе ткани был хлопок и на ощупь трикотаж был приятный. Запах тоже должен быть естественный, не резкий, во время стирки ткань не должна линять. Это лето такое холодное, что пора уже запасаться колготками
Цитата

Аватара пользователя 30.Lena_U » 10 сен 2015, 16:39

Беру малой колготки у Деми, в основном этой модели demibaby.com.ua/product/675
Хорошее качество, после стирки катышков нет.
Цитата
Поле сортировки

« Одежда, обувь, аксессуары