Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Стоит ли создавать магазин детской одежды?

Стоит ли создавать интернет-магазин детской одежды?

1. Стоит попробовать
5
83%
2. Не стоит даже пробовать
1
17%
 
Всего голосов: 6

МариАннА1
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 14:22

Стоит ли создавать магазин детской одежды?

Сообщение МариАннА1 » 29 сен 2015, 16:37

Задумалась о создании интернет-магазина детской одежды. Хотела узнать, было бы Вам интересно заказывать детскую одежду в интернете? Заказывали бы Вы ее в интернете?
Какие условия при заказе Вас бы привлекли?
Заранее спасибо за Ваши ответы :girlkiss: :flouver:

Аватара пользователя
Strong_Baby
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 14:22

Милые девушки, нужен ваш ответ.

Сообщение Strong_Baby » 29 сен 2015, 17:07

если бы возили что-то чего нет на территории Украины - конечно же все было бы интересно.
но как по мне - я не люблю заказывать и ждать доставку 30 дней.
если бы вещи были в наличии было бы лучше.

Аватара пользователя
НадяВладя
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 16:04
Награды: 3
:
Я беременна Люблю кошек Любитель кроликов

Милые девушки, нужен ваш ответ.

Сообщение НадяВладя » 30 сен 2015, 17:04

МариАннА1, здравствуйте а скажите, а у вас уже есть поставщики детской одежды? Если нет - могу предложить сотрудничество.
Изображение
Изображение
Изображение

МариАннА1
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 14:22

Милые девушки, нужен ваш ответ.

Сообщение МариАннА1 » 01 окт 2015, 14:48

НадяВладя писал(а):МариАннА1, здравствуйте а скажите, а у вас уже есть поставщики детской одежды? Если нет - могу предложить сотрудничество.


нету, я только планирую запустить продажу. Очень интересно узнать об условиях.Отправлю свою почту вам в личные сообщения.

Аватара пользователя
НадяВладя
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 16:04
Награды: 3
:
Я беременна Люблю кошек Любитель кроликов

Милые девушки, нужен ваш ответ.

Сообщение НадяВладя » 01 окт 2015, 15:57

МариАннА1, ответила на почту.
Изображение
Изображение
Изображение

Гербера
Осваиваюсь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 21:45

Милые девушки, нужен ваш ответ.

Сообщение Гербера » 04 окт 2015, 20:04

Конечно стоит! Правда в этом сегменте много конкурентов. Для примера посмотрите магазин Прета preta. У них не только детская одежда, у них есть практически всё! Добавлю что в сегмента детской одежды конкуренции меньше. Тем более если шить будете у нас, будете предлагать конкурентные цены, всё получиться. Но желательно не ограничиваться только детской одеждой, а добавить что-то ещё. :-)

Аватара пользователя
Вероника Сергеевна
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 12:19

Милые девушки, нужен ваш ответ.

Сообщение Вероника Сергеевна » 06 окт 2015, 13:40

Я тоже думаю отличная идея! Я уже давно все только в интернете покупаю, т.к. в обычных магазинах цены заоблачные в основном, к ому же это экономит время! Для примера скину вам мой любимый магазинчик shopster, во первых цены отличные, выбор хороший, много скидок, а качество вещей вообще супер!!! Я просто в восторге! Да и сам сайт оформлен стильно, это последний тренд в оформление - простота оформления, ничего лишнего, все удобно и понятно (я сейчас изучаю дизайн сайтов)

Аватара пользователя
Lena_U
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 16:16

Милые девушки, нужен ваш ответ.

Сообщение Lena_U » 18 окт 2015, 10:33

Интернет-магазины у нас есть с качественной детской одеждой. Лично я пару раз заказывала детский трикотаж от кременчугского производителя "Деми", доставляли быстро, все четко по размеру, доченька довольна. Часто у них бывают различные скидочные предложения и распродажи, можно присмотреть для деток много интересного.

Jul111
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 21:37

Милые девушки, нужен ваш ответ.

Сообщение Jul111 » 24 окт 2015, 21:15

А я так не считаю, магазинов то много, а вот найти действительно стоящие вещи - это проблемно бывает, так что все зависит от предлагаемого ассортимента - должен быть большой выбор ну и цены конечно! У меня, допустим, не так и много магазинов, в которых я делаю покупки, больше всего нравится симплстор, недавно долго и нудно искала хорошие сапожки, нашла, как всегда здесь))), но я бы не против еще парочкой любимых магазинов обзавестись)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

KarinaKiss
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 14:15

Милые девушки, нужен ваш ответ.

Сообщение KarinaKiss » 11 ноя 2015, 15:10

Слишком большая конкуренция, надо будет вам придумать чем выделяться)))

Аватара пользователя
taisia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 20:14

Милые девушки, нужен ваш ответ.

Сообщение taisia » 11 ноя 2015, 17:28

Интернет магазин это прекрасная идея! очень удобно и для вас и для мам) ведь нам так сложно бывает порой выйти из дома куда-то далеко)

Мамуличка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 15:50

Стоит ли создавать магазин детской одежды?

Сообщение Мамуличка » 28 апр 2016, 16:01

Я меня 2 года назад был интернет-магазин детской обуви Шалунишка, покупала за доллар - шло на ура, потом закрыла, сейчас снова кинула пару объявлений по той же марке - тишина... Не знаю, может покупательская способность ниже или больше магазинов появилось с дещевыми ценами, но факт.

Сейчас пробую запустить магазин детского трикотажа, конкуренция действительно большая, но я надеюсь на лучшее. Любое дело требует капиталовлажений и усилий, посмотрим...

Аватара пользователя
Oleksandra
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 май 2016, 10:33

Стоит ли создавать магазин детской одежды?

Сообщение Oleksandra » 24 май 2016, 11:05

И я пробую с детским трикотажем, скупаюсь у оптовика, есть постоянная скидка.

Nadalina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 11:08

Стоит ли создавать магазин детской одежды?

Сообщение Nadalina » 03 июн 2016, 08:23

Самой большой популярностью в Украине пользуется одежда для новорожденных, конкуренция , конечно есть, но и покупателей достаточно.
Весь вопрос в цене детских вещей. Вот моя знакомая открыла детский магазин одежды Nestling - мне кажется, это хороший пример, каким должен быть магазин детских товаров.

Аватара пользователя
Roma SkyLins
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 16:16

Стоит ли создавать магазин детской одежды?

Сообщение Roma SkyLins » 02 ноя 2016, 23:32

Один из лучший магазинов детской одежды " " " angeli-r.com.ua/"> angeli-r.com.ua/


  • Родителям

Вернуться в «Одежда, обувь, аксессуары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: