Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Детская одежда

Александра Титова
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 08:18

Детские обновки

Сообщение Александра Титова » 15 ноя 2017, 09:30

:-) :-)

Иванна Ткаченко
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 08:51

Детские обновки

Сообщение Иванна Ткаченко » 15 ноя 2017, 09:40

а у меня сестра брала сыну костюм фирменный в Silver Spoon. там есть большой выбор стильной повседневной и официальной детской одежды. костюм очень хороший оказался. кстати, вот ссылка на их сайт " " " sv-spoon.ru"> sv-spoon.ru

Катя Васьковская
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 15:16

Детские обновки

Сообщение Катя Васьковская » 15 ноя 2017, 15:00

Мы дочке здесь пижаму покупали http://gapchinska.com/apparel/indoor-clothing/kid-indoor-clothing

Аватара пользователя
Svetlanaa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:28

Детские обновки

Сообщение Svetlanaa » 17 ноя 2017, 16:55

Мы тоже ищем дочурке платье на новый год)

lhigg
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 17:32

Детские обновки

Сообщение lhigg » 08 дек 2017, 17:33

Привет всем! Хочу порекомендовать интернет-магазин JK-STYLE-FASHION (продажа одежды для женщин), купила отличный комплект для себя и дочери, качество супер, цена выгодная, из заказом справились вовремя, доставляют не только по Украине, но и в Росию! Если покупать по оптовой цене, можно купить и за копейки. Рекомендую)
Ссылка на магазин: " " " jk-style-fashion.com"> jk-style-fashion.com

lhigg
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 17:32

Детские обновки

Сообщение lhigg » 09 дек 2017, 21:39

Недавно купила себе и ребёнку наборы, очень крутые, качество супер, заходите смотрите " " " jk-style-fashion.com"> jk-style-fashion.com

Надежда Б
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 10:10

Детский трикотаж. Новогодние скидки!!!

Сообщение Надежда Б » 15 дек 2017, 09:31

Изображение
Изображение


http://demibaby.com.ua/

Трикотаж от производителя оптом ив розницу!

Продукцией компании "Деми" является разнообразная детская одежда собственного производства. Наши сотрудники, так же как и наши покупатели, имеют детей, поэтому прекрасно понимают, какая именно нужна одежда для малышей. Это объясняет многолетний успех детской одежды "Деми" - продукция компании не только качественная, комфортная и модная, она сделана с любовью.

Каждая мама прекрасно понимает, что выбор трикотажных изделий для любимых малышей не только ответственное, но и весьма хлопотное занятие. В наши дни нет недостатка в детской одежде, многие магазины предлагают огромный ассортимент детского трикотажа. Порой настолько огромный, что даже глаза разбегаются. Но увы, часто в погоне за низкой ценой продавцы предлагают товар, импортированный из азиатских стран настолько низкого качества, что такая одежда может даже навредить малышам.

Детская одежда "Деми" изготовляется в Украине только из натуральных нетоксичных материалов, экологичная и комфортная, прошедшая обязательную сертификацию в Государственном комитете стандартизации и метрологии. Она гарантировано подходит всем детям, от первых дней жизни и до 7 лет. Удобная и модная, детская одежда "Деми" не может не понравится и Вам и Вашим любимчикам.

Большой выбор трикотажных изделий для новорожденных:

конверты;
пледы;
ползунки;
кофточки;
комбинезоны;
боди;
костюмчики;
платьица;
шапочки;
пинетки;
слюнявчики.

Огромный ассортимент одежды для мальчиков и девочек:

-белье для мальчиков и девочек;
-пижамы для мальчиков и девочек;
-джемпера для мальчиков и девочек;
-платья для девочек;
-сарафаны для девочек;
-халаты для мальчиков и девочек;
-юбки для девочек;
-шорты для мальчиков и девочек;
-штанишки для мальчиков и девочек;
-костюмы для мальчиков и девочек;
-рубашки для мальчиков.

Все товары компании "Деми" доступны для заказа через наш интернет-магазин, что в свою очередь избавит Вас от хлопотных и часто утомительных походов в магазины с маленькими непоседами на руках. Выбирайте качественную и недорогую детскую одежду "Деми" и экономьте время и деньги!

Информация для СП и Дропшипперов

Условия сотрудничества:

Заказы от 100 грн до 500 грн - наценка 20%, доставка за счет покупателя
Заказы от 500 грн до 2000 грн - цена сайта, доставка бесплатно
Заказы от 2000 грн до 5000 грн скидка 5% - доставка бесплатно
Заказы от 5000 грн до 10000 грн скидка 7% - доставка бесплатно
Заказы от 10000 и выше-скидка 10% - доставка бесплатно

Контакты:
ПН-ПТ 9-17 | СБ-ВС выходной
(050)239-59-64
(097)815-28-78
(063)323-30-50
demibaby@mail.ru

Изображение
Изображение
Изображение

Морковка18
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 09:55

Детский трикотаж. Новогодние скидки!!!

Сообщение Морковка18 » 16 дек 2017, 09:57

А я всё время покупаю здесь " " " www.solnyshko.kiev.ua/"> www.solnyshko.kiev.ua/ . У них большой выбор и часто бывают скидки

ptashkaukraine
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2017, 22:15

Детский трикотаж. Новогодние скидки!!!

Сообщение ptashkaukraine » 23 дек 2017, 22:19

Вот еще один магазинчик. https://ptashkatextil.ua/ Сдесь качественный трикотаж и недорого.

Anna0552
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 14:47

Сайты с одеждой

Сообщение Anna0552 » 09 янв 2019, 14:51

Добрый день, нужны хорошие сайты с качественной и красивой одежной, кто что подскажет?

Anna0552
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 14:47

Оджеда для девочек

Сообщение Anna0552 » 09 янв 2019, 14:58

А я знаю, что классные вещи в розетке, кстати, домен зарегистрирован в 2005 году , когда 80% населения и об интернете не знали
" " " whoisdomain.site/info/rozetka#rozetka.com.ua"> whoisdomain.site/info/rozetka#rozetka.com.ua

Надежда Б
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 10:10

Детский трикотаж от производителя, оптом и в розницу

Сообщение Надежда Б » 28 янв 2019, 09:39

Изображение

http://demibaby.com.ua/

Трикотаж от производителя оптом ив розницу!

Продукцией компании "Деми" является разнообразная детская одежда собственного производства. Наши сотрудники, так же как и наши покупатели, имеют детей, поэтому прекрасно понимают, какая именно нужна одежда для малышей. Это объясняет многолетний успех детской одежды "Деми" - продукция компании не только качественная, комфортная и модная, она сделана с любовью.

Каждая мама прекрасно понимает, что выбор трикотажных изделий для любимых малышей не только ответственное, но и весьма хлопотное занятие. В наши дни нет недостатка в детской одежде, многие магазины предлагают огромный ассортимент детского трикотажа. Порой настолько огромный, что даже глаза разбегаются. Но увы, часто в погоне за низкой ценой продавцы предлагают товар, импортированный из азиатских стран настолько низкого качества, что такая одежда может даже навредить малышам.

Детская одежда "Деми" изготовляется в Украине только из натуральных нетоксичных материалов, экологичная и комфортная, прошедшая обязательную сертификацию в Государственном комитете стандартизации и метрологии. Она гарантировано подходит всем детям, от первых дней жизни и до 7 лет. Удобная и модная, детская одежда "Деми" не может не понравится и Вам и Вашим любимчикам.

Большой выбор трикотажных изделий для новорожденных:

конверты;
пледы;
ползунки;
кофточки;
комбинезоны;
боди;
костюмчики;
платьица;
шапочки;
пинетки;
слюнявчики.

Огромный ассортимент одежды для мальчиков и девочек:

-белье для мальчиков и девочек;
-пижамы для мальчиков и девочек;
-джемпера для мальчиков и девочек;
-платья для девочек;
-сарафаны для девочек;
-халаты для мальчиков и девочек;
-юбки для девочек;
-шорты для мальчиков и девочек;
-штанишки для мальчиков и девочек;
-костюмы для мальчиков и девочек;
-рубашки для мальчиков.

Все товары компании "Деми" доступны для заказа через наш интернет-магазин, что в свою очередь избавит Вас от хлопотных и часто утомительных походов в магазины с маленькими непоседами на руках. Выбирайте качественную и недорогую детскую одежду "Деми" и экономьте время и деньги!

Информация для СП и Дропшипперов
Для того, чтобы основать прибыльный бизнес, не обязательно нужны значительные финансовые вложения. Благодаря такой схеме сотрудничества вы сможете открыть свое дело даже не выходя из дому.

Теперь поставщику дропшиппинга достаточно найти проверенный интернет-магазин, предлагающий одно из популярных в Украине направлений: покупку детской одежды. Так, Деми — производитель качественной детской одежды из комсомольского трикотажа предлагает сотрудничество по системе дропшиппинг, которое позволит вам поднять свой бизнес на новый уровень и получать стабильно высокую прибыль.

Условия сотрудничества:
Минимальная сумма заказа 200 грн. без НАЦЕНКИ - доставка за счет покупателя
Заказы от 500 грн до 2000 грн - цена сайта, доставка бесплатно
Заказы от 2000 грн до 5000 грн скидка 5% - доставка бесплатно
Заказы от 5000 грн до 10000 грн скидка 7% - доставка бесплатно
Заказы от 10000 и выше-скидка 10% - доставка бесплатно
Наложенный платеж от 300 грн.

Контакты:
ПН-ПТ 9-17 | СБ-ВС выходной
(050)239-59-64
(097)815-28-78
(063)323-30-50
demibaby@mail.ru

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Вася Шлепкин
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 23:25

Детский трикотаж от производителя, оптом и в розницу

Сообщение Вася Шлепкин » 28 янв 2019, 10:02

Главное что бы качество хорошее было.

Аватара пользователя
Анна Емец
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 17:44

Оджеда для девочек

Сообщение Анна Емец » 24 фев 2019, 17:03

А я рекомендую этот сайт " " " vivatex.com.ua/index.php"> vivatex.com.ua/index.php . Здесь можно найти много хороших вещей отличного качества для детей разного возраста. к тому же кроме обычного трикотажа, есть огромный выбор карнавальных недорогих костюмов. Так что рекомендую.

Аватара пользователя
Aleksandra Kapaeva
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 09:07

Сайты с одеждой

Сообщение Aleksandra Kapaeva » 03 май 2019, 11:54

Для меня очень важно, чтоб вещи качественными были и ребенку в них удобно было


  • Родителям

Вернуться в «Одежда, обувь, аксессуары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: