Какой купить матрас?

Mark1940
Осваиваюсь

Какой купить матрас?

Сообщение Mark1940 » 09 ноя 2017, 20:32

Уважаемые родители. поделитесь опытом и советами. Какой матрас купить в кровать ребенку? Ребенку 10лет. Стал жаловаться на боль в области плеча и шеи по утрам. Решили что нужно менять матрас. У нас до этого был самый просто ватный матрас

Vasilisa1910
Буду здесь жить

Какой купить матрас?

Сообщение Vasilisa1910 » 09 ноя 2017, 20:40

Ватные матрасы и кровати на сетке это прямой путь к серьезным заболеваниям позвоночника! Вы что! Это же здоровье ребенка. тут нельзя экономить. Только хорошая кровать и ортопедический матрас. И провериться уже сейчас у врача!

Sveta19853
Осваиваюсь

Какой купить матрас?

Сообщение Sveta19853 » 10 ноя 2017, 16:10

Отвести ребенка к врачу нужно в первую очередь.

Ruslana7310
Буду здесь жить

Какой купить матрас?

Сообщение Ruslana7310 » 12 ноя 2017, 14:45

Я купила детям матрасы Коло, потом и нам с мужем поменяла матрас на новый, той же марки. Искала по магазинам долго, и вот нашла в Киеве хороший магазин с большим выбором этих матрасов. https://matras.kiev.ua/brand-mk-foam-kolo Я просто в восторге от качества этого матраса. Сразу видно что это элитные матрасы. В них используется только немецкая фурнитура, ткани, пружины, материалы. Уверенна что прослужит долго.

Инесса30
Привет! Я новичок!

Какой купить матрас?

Сообщение Инесса30 » 18 ноя 2017, 21:41

Я своему ребенку заказывала матрас в интернете в магазине IKEA, очень качественный и удобный с пружинами карманного типа, они обеспечивают оптимальную опору для позвоночника, что особенно важно для растущего организма малыша. А доставка заказывали на этом сайте http://poltovar.com.ua. Они занимаются доставкой товара из Польши. Мне матрас из Польши обошелся дешевле, чем если б я его здесь покупала, доставка очень быстрая, заказ оформляла по телефону у менеджера, очень понравилось работать с этой фирмой.

Юлия Любимова
Буду здесь жить

Какой купить матрас?

Сообщение Юлия Любимова » 22 янв 2018, 19:43

Mark1940 писал(а):Источник цитаты Уважаемые родители. поделитесь опытом и советами. Какой матрас купить в кровать ребенку? Ребенку 10лет. Стал жаловаться на боль в области плеча и шеи по утрам. Решили что нужно менять матрас. У нас до этого был самый просто ватный матрас

Конечно нужен матрас специальный ортопедический. Посоветуйтесь с врачом

Ирина Минина
Привет! Я новичок!

Какой купить матрас?

Сообщение Ирина Минина » 22 янв 2018, 19:49

я своему ребенку еще с рождения покупала дорогой матрас, чтобы правильно держал форму. Какой ватный? Вы что? Еще и в наше время, когда есть из чего выбирать :pardon:

Юлианна Петровская
Осваиваюсь

Какой купить матрас?

Сообщение Юлианна Петровская » 22 янв 2018, 19:58

Mark1940 писал(а):Источник цитаты Уважаемые родители. поделитесь опытом и советами. Какой матрас купить в кровать ребенку? Ребенку 10лет. Стал жаловаться на боль в области плеча и шеи по утрам. Решили что нужно менять матрас. У нас до этого был самый просто ватный матрас

Нашему малышу 6 лет, но уже задумываемся о его правильной осанке. Поэтому конечно же матрас должен быть ортопедический. Долго подбирали и в итоге заказали здесь https://matrason.ua/matrasi/detskie_160519180548/ Выбрали матрас для детей от 4-х до 16 -ти лет. Так что вам такой тоже подойдет. Это детский высококачественный матрас Herbalis Kids Active Baby предназначен для удержания позвоночника. Так что для спины ребенка то, что нужно.
И еще я заметила, что ребенок стал более спокойно спать. Видимо, ему на этом матрасе комфортнее.

Изображение
Последний раз редактировалось Юлианна Петровская 23 янв 2018, 18:02, всего редактировалось 1 раз.

katyazanina
Наш человек

Какой купить матрас?

Сообщение katyazanina » 23 янв 2018, 10:08

Покупайте ортопедический

Елена Коваленко
Наш человек
Контактная информация:

Какой купить матрас?

Сообщение Елена Коваленко » 02 мар 2018, 15:50

В "Matraslux" хорошие детские матрасы https://matraslux.com.ua/matrasy/proper ... atrasa-114 Мы там покупали немецкий Breckle Kima Baby Royal с качественным наполнителем, и хочу сказать что полностью им довольны. Я спокойна за здоровье спины моего ребенка, так что советую всем обратить внимание именно на такой.

Дарья Миронова
Привет! Я новичок!

Какой купить матрас?

Сообщение Дарья Миронова » 11 мар 2018, 13:53

Я купила своему ребенку очень качественный матрас Dormeo здесь https://yukke.com.ua/spalnue-matrasu-434c?brand=207 . Давно слышала много хорошего об этом матрасе и наконец решила его приобрести. Могу сказать, что рада этому приобретению. Это, пожалуй, самый удобный из матрасов, которые у меня были.

Soroka345
Буду здесь жить

Какой купить матрас?

Сообщение Soroka345 » 11 июл 2018, 15:28

Лучше всего конечно купить ортопедический матрас, но так же стоит обратить внимание и на саму кровать - она должна быть сделана из качественного материала. В этом магазине https://svit-matrasiv.com.ua/krovati/odnospalnye-krovati/ продаются очень недорогие кровати с матрасами, которые не дадут детской спинке болеть.

Изображение

Алина Соколова
Привет! Я новичок!

Какой купить матрас?

Сообщение Алина Соколова » 05 сен 2018, 18:25

Я тоже хочу купить матрас, но никак не можем определится с мужем по поводу жесткости, что посоветуете, может покупать два односпальных матраса?

Vova Picha
Буду здесь жить
Контактная информация:

Какой купить матрас?

Сообщение Vova Picha » 07 сен 2018, 20:36

Мне знакома эта проблема, поскольку также не могли с женой определится какой покупать, я хотел жесткий поскольку он полезный для спины, а она хотела мягкий, так как на нем удобней спать. Тоже уже думали заказывать два отдельных матраса, но потом нам знакомый посоветовал матрас Askona https://askona.ua/ у которого две разные половинки по ступени жесткости. Такой вариант намного лучше чем два отдельных матраса, поскольку между ними не будет щели.

fidel
Привет! Я новичок!

Какой купить матрас?

Сообщение fidel » 10 сен 2018, 22:25

Однозначно в этом случае необходим ортопедический матрас. Обычные матрасы сейчас очень жесткие и не удобные, особенно это нужно учитывать когда у вас маленький ребенок

• Родителям

Вернуться в «Коляски, кроватки, стульчики, автокресла»