Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Какой купить матрас?

Аватара пользователя
Mark1940
Наш человек
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:26

Какой купить матрас?

Сообщение Mark1940 » 09 ноя 2017, 20:32

Уважаемые родители. поделитесь опытом и советами. Какой матрас купить в кровать ребенку? Ребенку 10лет. Стал жаловаться на боль в области плеча и шеи по утрам. Решили что нужно менять матрас. У нас до этого был самый просто ватный матрас

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

Какой купить матрас?

Сообщение Vasilisa1910 » 09 ноя 2017, 20:40

Ватные матрасы и кровати на сетке это прямой путь к серьезным заболеваниям позвоночника! Вы что! Это же здоровье ребенка. тут нельзя экономить. Только хорошая кровать и ортопедический матрас. И провериться уже сейчас у врача!

Аватара пользователя
Sveta19853
Активная Ути-пушка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 16:08

Какой купить матрас?

Сообщение Sveta19853 » 10 ноя 2017, 16:10

Отвести ребенка к врачу нужно в первую очередь.

Аватара пользователя
Ruslana7310
Буду здесь жить
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:12

Какой купить матрас?

Сообщение Ruslana7310 » 12 ноя 2017, 14:45

Я купила детям матрасы Коло, потом и нам с мужем поменяла матрас на новый, той же марки. Искала по магазинам долго, и вот нашла в Киеве хороший магазин с большим выбором этих матрасов. " " " matras.kiev.ua/brand-mk-foam-kolo"> matras.kiev.ua/brand-mk-foam-kolo Я просто в восторге от качества этого матраса. Сразу видно что это элитные матрасы. В них используется только немецкая фурнитура, ткани, пружины, материалы. Уверенна что прослужит долго.

Инесса30
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 10:17

Какой купить матрас?

Сообщение Инесса30 » 18 ноя 2017, 21:41

Я своему ребенку заказывала матрас в интернете в магазине IKEA, очень качественный и удобный с пружинами карманного типа, они обеспечивают оптимальную опору для позвоночника, что особенно важно для растущего организма малыша. А доставка заказывали на этом сайте http://poltovar.com.ua. Они занимаются доставкой товара из Польши. Мне матрас из Польши обошелся дешевле, чем если б я его здесь покупала, доставка очень быстрая, заказ оформляла по телефону у менеджера, очень понравилось работать с этой фирмой.

Аватара пользователя
Юлия Любимова
Осваиваюсь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 19:20

Какой купить матрас?

Сообщение Юлия Любимова » 22 янв 2018, 19:43

Mark1940 писал(а):Источник цитаты Уважаемые родители. поделитесь опытом и советами. Какой матрас купить в кровать ребенку? Ребенку 10лет. Стал жаловаться на боль в области плеча и шеи по утрам. Решили что нужно менять матрас. У нас до этого был самый просто ватный матрас

Конечно нужен матрас специальный ортопедический. Посоветуйтесь с врачом

Аватара пользователя
Ирина Минина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 16:42

Какой купить матрас?

Сообщение Ирина Минина » 22 янв 2018, 19:49

я своему ребенку еще с рождения покупала дорогой матрас, чтобы правильно держал форму. Какой ватный? Вы что? Еще и в наше время, когда есть из чего выбирать :pardon:

Аватара пользователя
Юлианна Петровская
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 13:10

Какой купить матрас?

Сообщение Юлианна Петровская » 22 янв 2018, 19:58

Mark1940 писал(а):Источник цитаты Уважаемые родители. поделитесь опытом и советами. Какой матрас купить в кровать ребенку? Ребенку 10лет. Стал жаловаться на боль в области плеча и шеи по утрам. Решили что нужно менять матрас. У нас до этого был самый просто ватный матрас

Нашему малышу 6 лет, но уже задумываемся о его правильной осанке. Поэтому конечно же матрас должен быть ортопедический. Долго подбирали и в итоге заказали здесь https://matrason.ua/matrasi/detskie_160519180548/ Выбрали матрас для детей от 4-х до 16 -ти лет. Так что вам такой тоже подойдет. Это детский высококачественный матрас Herbalis Kids Active Baby предназначен для удержания позвоночника. Так что для спины ребенка то, что нужно.
И еще я заметила, что ребенок стал более спокойно спать. Видимо, ему на этом матрасе комфортнее.

Изображение
Последний раз редактировалось Юлианна Петровская 23 янв 2018, 18:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Елена Коваленко
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 11:33

Какой купить матрас?

Сообщение Елена Коваленко » 02 мар 2018, 15:50

В "Matraslux" хорошие детские матрасы " " " matraslux.com.ua/matrasy/property-tip-matrasa-114"> matraslux.com.ua/matrasy/proper ... atrasa-114 Мы там покупали немецкий Breckle Kima Baby Royal с качественным наполнителем, и хочу сказать что полностью им довольны. Я спокойна за здоровье спины моего ребенка, так что советую всем обратить внимание именно на такой.

Аватара пользователя
seedeer
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 16:26

Какой купить матрас?

Сообщение seedeer » 20 ноя 2018, 14:31

Рекомендую обратить внимание на матрасы Аскона, а именно их серию в детскую кроватку https://askona.ua/matrasy/category/matrasy-v-detskuyu-krovatku/ изделия ортопедические, цена доступная, еще и постоянно делают скидки и акции, можете нормально сэкономить
Изображение

Alex dp
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 16:00

Какой купить матрас?

Сообщение Alex dp » 25 ноя 2018, 13:50

Детям в основном нужен мягкий матрас, нужно ориентироваться на возраст ребенка и вес, в описании товара в основном пишут до скольких лет, как в этих карточках товаров " " " mebeldorff.com.ua/detskie-matrasy.html"> mebeldorff.com.ua/detskie-matrasy.html
Не советую покупать дорогой детский матрас, так как ребенок вырастит он ему уже не нужен будет. Лучше уже купить пружинный для подростка, я своим покупал вот этот, отличный матрас и недорогой, уже 6 лет пользуюсь, вот - " " " mebeldorff.com.ua/18612.html"> mebeldorff.com.ua/18612.html

Аватара пользователя
SlavaA
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 11:18

Какой купить матрас?

Сообщение SlavaA » 13 янв 2019, 11:21

Если нужно купить качественный и недорогой матрас, рекомендую посмотреть матрасы Serta на официальном сайте, там можно выбрать любой матрас и самое главное вполне демократичная стоимость. Мы себе именно такой и выбрали
Изображение

Alex dp
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 16:00

Какой купить матрас?

Сообщение Alex dp » 07 мар 2019, 14:25

Матрас Baby Soft будит довольно комфортный для ребенка и подростка " " " mebeldorff.com.ua/matras_baby_soft_190h80.html"> mebeldorff.com.ua/matras_baby_soft_190h80.html

можно выбрать по дороже с закрытыми пружинами в чехлах " " " mebeldorff.com.ua/matras_active_baby_190h80.html"> mebeldorff.com.ua/matras_active ... 90h80.html

Аватара пользователя
Kallis
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 16:23

Какой купить матрас?

Сообщение Kallis » 26 мар 2019, 10:40

Vamanik писал(а): Лучше уж купить беспружинный матрас который еще и дольше прослужит, чем матрас обычного классического типа


полностью согласна. беспружинные матрасы сейчас в тренде http://m-mart.com.ua/products/matras/bespruzhinnyj/ их даже многие консультанты в магазинах рекомендуют в первую очередь. это типа ноу-хау в производстве матрасов.


  • Родителям

Вернуться в «Коляски, кроватки, стульчики, автокресла»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: