Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

парта

Аватара пользователя
zlaja masha
Буду здесь жить
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 14:48

парта

Сообщение zlaja masha » 18 июл 2019, 15:13

Скоро опять в школу и мой младшенький идет в первый класс. Вот задумались над покупкой парты домой, дочка за обычным столом занималась но все же решили что нужно им личное место. есть ли смысл ее покупать?

Аватара пользователя
zlaja masha
Буду здесь жить
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 14:48

парта

Сообщение zlaja masha » 19 июл 2019, 11:06

Нашла вот такой вариант , ортопидичискую парту по интересной цене в магазине Liberi-kids . У кого то есть похожая? Больше всего интересует вопрос до какого возраста ее будет удобно использовать, мальчишки все же очень быстро ростут

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

парта

Сообщение Ilay » 10 мар 2021, 11:02

У нас дома хороший комплект стоит, который с ростом ребенка будет трансформироваться. На родительском собрании недавно обсудили, что не плохо бы поменять и школьные парты. Я уже присмотрел, где можно купить детскую парту https://premiera-factory.com/ru/catalogue/furniture-for-schools-and-universities/parti-uchenicheskie/ и какие вообще варианты возможны. Больше всего понравились комплекты со стульями.


  • Родителям

Вернуться в «Коляски, кроватки, стульчики, автокресла»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: