Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Парад колясок

Аватара пользователя
lolita
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 14:15

Парад колясок

Сообщение lolita » 15 янв 2021, 12:51

Девченки!
Давайте устроим парад колясок - у кого какие.
Я вот смотрела ассортимент магазина Чикко - классные коляски, но дорогие.
Поэтому взяла попроще на базаре фирмы Babyton, нормально ездит.
363bf082a13506f0cc8039d0cac334ca-f748x748.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Ира Кравченко
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 13:20

Парад колясок

Сообщение Ира Кравченко » 15 янв 2021, 13:00

У нас коляска от Мазеркер - удобная, трансформер. Нам ее крестные подарили сразу после рождения ребенка, поэтому я даже не заморачивалась выбором колясок. Пользуюсь этой - она реально классная.

Аватара пользователя
Патриция Гоголева
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 21:24

Парад колясок

Сообщение Патриция Гоголева » 15 янв 2021, 13:51

У меня коляска Чикко - я от нее в восторге, не даром она столько стоит.
С ней вообще никаких проблем, сейчас вот по снегу легко проехали на прогулке.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Парад колясок

Сообщение Таня Танина » 15 янв 2021, 13:57

За сколько вы взяли такую коляску? Я тоже прицениваюсь к прогулочным коляскам, но на базар уже не пойду, да и вряд ли там кто-то в локдаун работает. Модные бренды тоже меня не устраивают - не хочу тратить много денег на такую покупку,
А вот по интернету думаю заказать ребенку на весну коляску Babyton https://allo.ua/ru/detskie-koljaski/
Они сейчас по сниженным ценам на сайте Алло, за 5-6 тыс грн можно взять новую коляску-трансформер - удобно у кого ребенок спит на улице, как мой. Плюс она легко превращается в сидячую, можно поворачивать от себя ребенка - чтобы он созерцал окружающий мир, а не постоянно лицом к маме.

Изображение

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Парад колясок

Сообщение Ilay » 29 мар 2021, 12:53

У нас тоже парад. Недавно появилась очередная, третья по счету коляска-трость и могу смело сказать, что это самая удобная коляска из всех, которыми я управлял. Заказывали ее прямо онлайн на https://shop.mamindom.ua/kolyaski/progulochnye-kolyaski/kolyaski-trosti/ за очень невысокую стоимость, а получили шикарное средство передвижения с хорошей маневренностью.

LKyper
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июн 2023, 15:26

Парад колясок

Сообщение LKyper » 19 июн 2023, 15:40

Ми віддані клієнти фірми Anex, дуже подобається конструкція та характеристики, при цьому крутий дизайн.


  • Родителям

Вернуться в «Коляски, кроватки, стульчики, автокресла»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: