Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Выбор коляски для ребенка + ОПРОС

Какая коляска у вас?

коляска-люльки (классика)
17
15%
коляска-трость
11
9%
коляска-книжка
5
4%
коляска-трансформер
28
24%
трехколесная коляска
9
8%
коляска для близнецов
1
1%
универсальная коляска
42
36%
транспортная система
3
3%
коляска-рюкзак
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 116

mariko81
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 19:29

Выбор коляски для ребенка + ОПРОС

Сообщение mariko81 » 02 ноя 2015, 14:29

На счет продуктов не затаришь ), трости ведь разные бывают. Моя тросточка стояла даже будучи обвешанная многочисленными сумками с базара и при этом не падала, когда ребенок из нее выходил. А у подруги трость сразу опрокидывалась, если на ручку повесить пакетик. Так, что эту коляску тоже нужно выбирать по тому как ее использовать будете.

Sofit777
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 15:19

Выбор коляски для ребенка + ОПРОС

Сообщение Sofit777 » 03 ноя 2015, 09:27

У меня такая трость была " " " price.ua/everflo/everflo_sk-166/catc4548t1m267476.html"> price.ua/everflo/everflo_sk-166/ ... 67476.html Хотела написать самая простая, но сейчас цены на них несколько подросли :-) Она, конечно, и с сумками стояла не падала, но этими то тяжестями мы ее и убили в конце концов. Так, что трости все же не вариант для базаров и сумок, говорю по своему опыту. :lol3:

swet78ik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 11:24

Выбор коляски для ребенка + ОПРОС

Сообщение swet78ik » 10 ноя 2015, 09:27

Sofit777 писал(а):Источник цитаты У меня такая трость была " " " price.ua/everflo/everflo_sk-166/catc4548t1m267476.html"> price.ua/everflo/everflo_sk-166/ ... 67476.html Хотела написать самая простая, но сейчас цены на них несколько подросли :-) Она, конечно, и с сумками стояла не падала, но этими то тяжестями мы ее и убили в конце концов. Так, что трости все же не вариант для базаров и сумок, говорю по своему опыту. :lol3:


Может вы еще какие-нибудь трости пробовали? Не пойму в чем разница кроме их внешнего вида и фирмы. Цены настолько отличаются.

Sofit777
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 15:19

Выбор коляски для ребенка + ОПРОС

Сообщение Sofit777 » 11 ноя 2015, 13:55

У меня сначала Перега Плико П3 была. Тоже трость, она вся красивая и удобная была, но именно не тросточка, а трость. Вес около 10 кг и в сложенном виде не очень компактная. Вообще большинство фирменных колясок-тростей, которые весят больше 7 кг и складываются не оч компактно. Т.е. в багажник они помещаются, конечно, а вот в транспорт и еще с дитем - это большая проблема. А в легких брендовых тростях часто нет капа, корзины и положения лежа. А вот польские-китайские трости все это имеют, но у них ткань похуже, стирать можно только в ванной и т.д. Надеюсь полезно будет. Если что обращайтесь. :lol3:

Sofit777
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 15:19

Выбор коляски для ребенка + ОПРОС

Сообщение Sofit777 » 12 ноя 2015, 11:57

Вы гляньте " " " price.ua/catc4548t1.html"> price.ua/catc4548t1.html там много колясок. Только, если легкую и компактную хотите, то сразу ставьте там фильтр - до 7кг. Остальные только в багажнике и троллейбусе могут путешествовать :D

swet78ik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 11:24

Выбор коляски для ребенка + ОПРОС

Сообщение swet78ik » 16 ноя 2015, 17:23

Sofit777 писал(а):Источник цитаты Вы гляньте " " " price.ua/catc4548t1.html"> price.ua/catc4548t1.html там много колясок. Только, если легкую и компактную хотите, то сразу ставьте там фильтр - до 7кг. Остальные только в багажнике и троллейбусе могут путешествовать :D


Спасибо за совет, я так себе подобрала коляску. Вот жду посылку, приедет напишу впечатления :-)

natulya90@mail.ua
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 14:06

Выбор коляски для ребенка + ОПРОС

Сообщение natulya90@mail.ua » 17 ноя 2015, 14:50

Неплохие коляски бугабу, очень надежные, вот ссылочка на сйт " " " bugaboo.lviv.ua/"> bugaboo.lviv.ua/
Изображение

Аватара пользователя
natkamuwa
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 16:29

Выбор коляски для ребенка + ОПРОС

Сообщение natkamuwa » 27 ноя 2015, 21:47

А мне она мрачная такая, я бы не стала черную покупать. Первый раз буду покупать коляску, сестренка через неделю должна родить девочку. Пообещала, что с меня коляска только вот в магазинах цены лупят.Нашла один не плохой вариант на " " " 24shop.by/catalog/kolyaski/transformer/"> 24shop.by/catalog/kolyaski/transformer/ и цвет нейтральный подходит как мальчику так и девочке. А на что вы обращали внимание при выборе коляски? осталось мало времени нужно уже определится с выбором.

Аватара пользователя
natkamuwa
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 16:29

Какую коляску выбрать?

Сообщение natkamuwa » 27 ноя 2015, 21:53

Мамулька_Светулька писал(а):Источник цитаты Не спеша

Мне понравился первый вариант

Sofit777
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 15:19

Выбор коляски для ребенка + ОПРОС

Сообщение Sofit777 » 21 дек 2015, 08:25

А мне черные коляски каэутся очень стильными. Но у них и цена высокая, так что так и не судилось попользоваться черной колясой ;)

Аватара пользователя
DashaBar
Осваиваюсь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:41

Какую коляску выбрать?

Сообщение DashaBar » 28 дек 2015, 14:40

у нас androx zippy, она почти как Adamex Pajero очень классная коляска, уже второго ребенка на ней катаем :pram: :pram: :pram: :pram: :pram: :pram: :pram: :pram: :pram: :pram:
Сердце матери греет лучше солнца.

katinka25
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 13:39

Выбор коляски для ребенка + ОПРОС

Сообщение katinka25 » 05 янв 2016, 14:46

нее....такую черную я бы не хотела) у нас черная с белым чуть покрасивее (это мое мнение). у нас универсальная коляска Anex Sport) очень довольны) и дизайном и маневренностью с амортизацией) люлька просторная и теплая, есть хорошая защита от ветра. темный цвет у нас не выгорает, есть вставки из эко кожи-протер и коляска чистая. я очень довольна коляской, минусов не заметила)

Аватара пользователя
Аленаа1
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 09:22

Какую коляску выбрать?

Сообщение Аленаа1 » 12 янв 2016, 09:40

Мы тоже уже на anex sport катаем :pram:

Аватара пользователя
Аленаа1
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 09:22

Выбор коляски для ребенка + ОПРОС

Сообщение Аленаа1 » 12 янв 2016, 09:58

Я тоже считаю что черный стильно выглядит! Это просто у нас все люди думают что это мрачно, на западе очень популярны сейчас черные коляски)) мы кстати тоже anex покупали жакард, я еще интересовалась у продавцов нет ли черной. Была бы то точно купила бы такую, даже муж не против был

Аватара пользователя
Verona
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 18:49

Выбор коляски для ребенка + ОПРОС

Сообщение Verona » 12 янв 2016, 11:02

Все зависит от возраста и поры года)
Nobody can stop me...Nooooboody! :ax:


  • Родителям

Вернуться в «Коляски, кроватки, стульчики, автокресла»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: