Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Выбор коляски для ребенка + ОПРОС

Какая коляска у вас?

коляска-люльки (классика)
17
15%
коляска-трость
11
9%
коляска-книжка
5
4%
коляска-трансформер
28
24%
трехколесная коляска
9
8%
коляска для близнецов
1
1%
универсальная коляска
42
36%
транспортная система
3
3%
коляска-рюкзак
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 116

Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

Выбор коляски для ребенка + ОПРОС

Сообщение Антонина » 31 мар 2015, 16:01

Сегодня зашла тоже глянуть на коляски :-) хочу трансформер (люлька,автокресло и сидячее положение ) понравились такие но цвета другие конечно хочу :-) одно не понравилось это цены но и дешевую покупать не хочу. Качество интересует и комфорт. Очень легкая,ткань хорошая.короче еще время есть будем присматриваться
Может кто знает что о таких колясках ( Joolz и Mutsy) напишите плиз доп инфу
Смотрела коляски на Днепровской набережной 26 магазин babypark.ua
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

Выбор коляски для ребенка + ОПРОС

Сообщение Антонина » 31 мар 2015, 17:47

А вообще мне вот такие модели нравятся :-)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

Выбор коляски для ребенка + ОПРОС

Сообщение Антонина » 05 апр 2015, 08:50

Определились с коляской :-) сайт 4moms.com.ua
Будем идти в ногу со временем:-) это то,что я хотела но о существовании такого и не догадывалась (особенно то, что это продается у нас).

Аватара пользователя
Mirra
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 17:59
Награды: 2
:
Я беременна Люблю собак

Выбор коляски для ребенка + ОПРОС

Сообщение Mirra » 30 апр 2015, 17:39

Я с самого начала хотела классику... но с выбором намаялась жутко...
В результате остановилась на Adamex Lara Retro 2 в 1 (Польша)...
Сама коляска не такая тяжелая, как трансформеры... Большая люлька, сама коляска устойчивая, люлька высоко от земли, не продувается, все детальки хорошо подогнаны, ход мягкий, амортизация прелесть... Большие колеса (гарантия того, что через все ямы и снега проедет)... и покорил меня окончательно капюшон - очень функиональный...

Изображение
Счастье - не цель, а образ жизни...

Изображение

mama81
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 11:57

Выбор коляски для ребенка + ОПРОС

Сообщение mama81 » 26 июн 2015, 12:02

Нам друзья подарили коляску 2 в 1)) Мы хотели трансформер но выбора не было. И хорошо что так. Очень остались довольны подарком, колясочка очеровательная и очень практичная. Легкая и очень просто складываеться. Боялись что на жаркую погоду ребеночку будет не комфортно, но все как раз наоборот. Прогулочный блок с вентиляцыей, не парит. Красота! :pram:

mama81
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 11:57

Какую коляску выбрать?

Сообщение mama81 » 26 июн 2015, 13:07

у нас карапуз осенний и мы переживали чтобы ребеночку было комфортно. Сначала хотели взять коляску-трансформер, но нам знакомые посоветовали 2в1 и знаете что? мы остались очень довольны!!! Остановились на anex. Как по мне так отличный выбор для детишек кто родился осенью-зимой. Люлька понравилась, дно овальное по этому немного покачиваний и малыш засыпал. :little: Сейчас пользуемся прогулкой. Вообщем выбором довольны очень! :flouver:

Аватара пользователя
Favelish
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 13:24

Какую коляску выбрать?

Сообщение Favelish » 26 июн 2015, 14:06

посоветуйте какую выбрать коляску

Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

Какую коляску выбрать?

Сообщение Антонина » 26 июн 2015, 22:33

Мы взяли Stokke .сначала думали 4moms но не подошло то, что прогулка не полностью раскладывается для сна:-(
Stokke взяли в полном комплекте: люлька,прогулка,зима и лето.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Sasha06
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 15:10

Какую коляску выбрать?

Сообщение Sasha06 » 06 июл 2015, 15:14

Советую посмотреть колясочки Anex, у меня такая, маневренная, ручка на любой рост регулируется, люлька с вентиляцией, удобный тормоз и дизайн красивый)

Аватара пользователя
DorX
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 10:04

Выбор коляски для ребенка + ОПРОС

Сообщение DorX » 11 июл 2015, 10:10

А мы с женой решили в интернете покупать коляску. Выбор огромный и самое главное--никуда ходить не надо! :D Не то, что наши родители в свое время, выистаивали огроменные очереди за однотипными колясками...все-таки прогресс двигается вперед.;)

Аватара пользователя
Sonata
Буду здесь жить
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 15:40

Выбор коляски для ребенка + ОПРОС

Сообщение Sonata » 13 авг 2015, 20:26

Мы подыскивали коляску-трость, чтобы ее без проблем можно было положить в багажник авто, да и на пятый этаж такую проще поднимать. Помимо этого, хотелось чтобы она была красивой и комфортной для нашей малышки. В результате, у нас появилась веселенькая и довольно удобная коляска Smiley - Green medvegonok.com.ua, и полог к ней, доставшийся нам в подарок.

Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

Выбор коляски для ребенка + ОПРОС

Сообщение Антонина » 15 авг 2015, 13:10

Мы думали сначала взять 4moms но передумали так как прогулка там полностью не раскладывается :-(
Взяли Stokke

Аватара пользователя
Екатерина Зубченко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 19:44

Выбор коляски для ребенка + ОПРОС

Сообщение Екатерина Зубченко » 15 авг 2015, 19:57

Всем привет. А я вот решила свою универсальную продать и купить коляску-трость. Кто пользуется таким типом коляски подскажите в выборе. Буду очень благодарна.
http://my-mamontenok.etov.ua/product/1490816-kolyaska-trost.html[quote]делаю букеты и композиции из конфет[/quote]

Sofit777
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 15:19

Выбор коляски для ребенка + ОПРОС

Сообщение Sofit777 » 30 окт 2015, 14:53

Трости удобны тем, что их легко сложить и в ту же маршрутку запихнуть. Вот только ребенок должен уже самостоятельно стоять рядом, пока вы коляску складываете. А если ее не складывать, то и все ее преимущества теряются, ведь ее одной рукой не повезешь, много продуктов с базара не затариши и т. д. :-) А для деток старше года, трость - самое оно.

Sofit777
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 15:19

Выбор коляски для ребенка + ОПРОС

Сообщение Sofit777 » 30 окт 2015, 14:54

Трости удобны тем, что их легко сложить и в ту же маршрутку запихнуть. Вот только ребенок должен уже самостоятельно стоять рядом, пока вы коляску складываете. А если ее не складывать, то и все ее преимущества теряются, ведь ее одной рукой не повезешь, много продуктов с базара не затаришь и т. д. :-) А для деток старше года, трость - самое оно.


  • Родителям

Вернуться в «Коляски, кроватки, стульчики, автокресла»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: