Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Детская кроватка. Выбор, отзывы

kasdash79
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:30

Детская кроватка. Выбор, отзывы

Сообщение kasdash79 » 29 дек 2017, 12:39

А мы племяшке взяли кроватку трансформер 9 в 1 " " " karapuzov.com.ua/baggybed-oval-9-in-1/"> karapuzov.com.ua/baggybed-oval-9-in-1/ . Если все будет хорошо, то она прослужит очень много лет

Аватара пользователя
Vladlenna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 11:09

Детская кроватка. Выбор, отзывы

Сообщение Vladlenna » 09 фев 2018, 11:49

Купили сыну кроватку, просто космос , очень круто смотрится и удобная " " " neposedam.com.ua/tovar_forsag-bad"> neposedam.com.ua/tovar_forsag-bad , ребенок просто в восторге.

Екатерина Фиалковская
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 16:01

Детская кроватка. Выбор, отзывы

Сообщение Екатерина Фиалковская » 09 фев 2018, 16:15

Мы купили на 2,5 годика племяннице кровать Miss Secret 80*190 бебидримовскую на https://baby-dream.net/, объездив весь Киев предварительно. Это наша Черниговская фабрика Baby Dream, на подростковые правда очередь, ждали 2 недели, и она того стоит. Кровать шикарнейшая. Во-первых дерево, во-вторых быльца высокие, не нужно ночью бегать проверять, или подпирать стулом. Ну и она вся видно что сделана добротно - все дерево, выкрашена везде и внутри без шерховатостей, и девочковая расцветка белая с бледно-розовым неподражаема.

Annetka
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:40

Детская кроватка. Выбор, отзывы

Сообщение Annetka » 09 фев 2018, 17:42

Сейчас большой выбор кроваток для детей. Но в первую очередь, нужно думать о комфорте ребенка. Чтоб не было острых углов и ребенку не должно быть тесно. А уже потом думать, как эта кроватка выглядит, какого она цвета и куда её можно поставить. Вот к примеру, здесь " " " adamex.org.ua/g5060374-detskie-krovatki"> adamex.org.ua/g5060374-detskie-krovatki можно подобрать детские кроватки по вашему усмотрению.

Кармела
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 13:02

Детская кроватка. Выбор, отзывы

Сообщение Кармела » 12 фев 2018, 17:52

Я послушала подругу и купила кровать сыну тут " " " cilekmebel.com.ua/catalog/krovati-34"> cilekmebel.com.ua/catalog/krovati-34 Не пожалела, ведь как выяснилось тут очень хорошее качество, это Турция, так что в этом сомнения нет, ну а что касается конкретно той модели кроватки что мы тут купили, то могу сказать что она удобная, не габаритная и хороша в цене. А нам большего и не надо.
Изображение

Marinka887
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 21:39

Детская кроватка. Выбор, отзывы

Сообщение Marinka887 » 08 фев 2019, 21:41

При выборе обращайте внимание на запах " " " malyki.com/opasnaja-detskaja-mebel/"> malyki.com/opasnaja-detskaja-mebel/

cvetik1623
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 13:07

Детская кроватка. Выбор, отзывы

Сообщение cvetik1623 » 10 фев 2019, 19:32

Девочки, а у меня малыш уже вырос из детской кроватки (нам 4,5 годика), вот хочу "взрослую" ему мебель заказать)) полностью оборудовать спальню детской мебелью. Как вы думаете, лучше брать детскую модульную мебель или обычную? У кого детки постарше, что можете посоветовать?

leeroky
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июл 2019, 09:53

Детская кроватка. Выбор, отзывы

Сообщение leeroky » 28 июл 2019, 09:56

Для дочки купили новую детскую кроватку Lion дуб сонома + лайм на " " " rozetka.com.ua/64689702/p64689702/"> rozetka.com.ua/64689702/p64689702/ отличного качества ,красивый цвет и цена всего 1450 грн
Изображение

МАРИНА 27
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2019, 19:40

Детская кроватка. Выбор, отзывы

Сообщение МАРИНА 27 » 21 авг 2019, 19:55

Здравствуйте. купили мы своему ребёнку Кровать чердак ЛАМБОРДЖИНИ Фабрика Массмебель " " " avtobed.com/"> avtobed.com/
Заменяет комод . стол и шкаф для игрушек . много всего туда убрали . Огромное спальное место . Ребенка там даже не видно . Очень хороший матрас . В комнате больше порядка очень удобна для маленькой квартиры.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


  • Родителям

Вернуться в «Коляски, кроватки, стульчики, автокресла»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: