Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Слингомамы

Kalipso
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 18:07
Награды: 3
:
Я худею! Иностранный форумчанин Слингомама

Re: Слингомамы

Сообщение Kalipso » 24 июл 2012, 22:32

Сентябринка, спасибо! Мы вообще всем этажом дружно переболели :D То ли я принесла, то ли пацан соседский... В общем с нас началось, а закончилось мужем моим :D
Изображение
Изображение
Однажды, у меня был приступ паники, потому что моя голова застряла в свитере :D

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: Слингомамы

Сообщение fesya » 15 авг 2014, 12:14

решилась я наконец то купить слинг долго выбирала-заказала когда консультант из магазина перезвонила мы с ней минут 40 общались и в итоге я стала обладательницей слинг-шарфа - то что это неимоверно удобная штука не передать словами- лично мне понравилось заматывать и носить малявку в слинге спит отлично если просыпается в дороге я даю ему грудь и все довольны :baby:
вот видео которое мне помогло " " " www.youtube.com/watch?v=2Ay7waMaRHA"> www.youtube.com/watch?v=2Ay7waMaRHA
ещё очень понравилось видео где папа наматывает себе слинг-шарф
" " " www.youtube.com/watch?v=R9u7gDJGpns"> www.youtube.com/watch?v=R9u7gDJGpns
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя
maSik
Тортоделочка
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 15:16
Награды: 7
:
Знатный пекарь Спортсменочка Благодарность4 Кормлю грудью
Слингомама Я стала мамой За тяжелые роды

Re: Слингомамы

Сообщение maSik » 15 авг 2014, 12:18

fesya, ООО я тоже после ее видео на слинг-шарфе остановилась!!! Андрюхе тоже очень нравилось в нем ездить и спина не так болела и руки свободны были :lol3:
Изображение
Изображение


Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: Слингомамы

Сообщение fesya » 15 авг 2014, 12:35

maSik писал(а):руки свободны были :lol3:

мне это очень сейчас помогает, так как там заявление напиши, там расплатись, телефон из сумки вынимай :dance4: (жэк, собес, магазины) я довольна как слон!
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя
Зайкушка
Талисман форума
Сообщения: 21107
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 19:13
Награды: 22
:
Душа форума Кулинар Веселый флудер Самому активному пользователю
Шополеди Человек с изюминкой Позитив Гордость форума
Киношка Путешественница Иностранный форумчанин Благодарность5
Благодарность9 Благодарность12 Благодарность14 Благодарность15
Великий гуру мультиварки Кормлю грудью Я стала мамой Умеющей любить
Самая проницательная Следопыт

Re: Слингомамы

Сообщение Зайкушка » 15 авг 2014, 13:07

fesya, о прикольно!!
Мы пока без слинга обходится, малая коляску очень любит.. А до скольки лет чи месяцев вообще слинг предназначен??

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: Слингомамы

Сообщение fesya » 15 авг 2014, 13:57

Зайкушка писал(а):малая коляску очень любит.

малявкин в коляске спит через раз а в слинге как по заказу :-)
Зайкушка писал(а):А до скольки лет чи месяцев вообще слинг предназначен??

я видео смотрела так там и в 2 года заматывают, но я так понимаю что все от веса зависит и сможешь ли ты нести :D
как выбрать слинг- виды слингов " " " www.youtube.com/watch?v=Mngegu4qffQ"> www.youtube.com/watch?v=Mngegu4qffQ
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Мама Марина
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 14:55
Награды: 2
:
Слингомама Люблю кошек

Слингомамы

Сообщение Мама Марина » 08 апр 2015, 14:15

У меня из слинга старший не вылазит, а теперь младшая. Только она почему-то слинг называет "твя" или "тля" как-то так. Когда я старшего уже не могла носить в слинге, приобщили папу:
Изображение
Здесь сынуле 3 года.
Мудрости не учишься у других, к ней приходишь сам, вставая на ноги после каждого нового удара судьбы.
Изображение
Изображение

жанна12
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 10:57

Слингомамы

Сообщение жанна12 » 16 авг 2015, 12:25

Xenna писал(а):Мне нравится слинг, но что делать если грыжа? можно ли его носить, как с нагрузкой на позвоночник?
МРТ не делала, так как после него еще полгода не рекомендуют рожать, но протрузия есть точно и подозрение на межпозвоночную грыжу.

У меня тоже были две грыжи, пока не сделала операцию. Но тогда лучше не слинг, а эргорюкзак: " " " detky.com.ua/katalog/internet-magazin/slingi-kenguru/ergo-rjukzak"> detky.com.ua/katalog/internet-ma ... go-rjukzak

Аватара пользователя
Judie
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 май 2015, 18:19

Слингомамы

Сообщение Judie » 03 янв 2016, 13:54

Моя сестра выносила своих в слингах.

Аватара пользователя
Sonata
Буду здесь жить
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 15:40

Слингомамы

Сообщение Sonata » 03 янв 2016, 14:08

Зайкушка писал(а):Источник цитаты Мы пока без слинга обходится, малая коляску очень любит.. А до скольки лет чи месяцев вообще слинг предназначен??

Мы с пяти месяцев начали пользоваться слинг-рюкзаком, и думаю годиков до двух, он нам еще послужит. Хорошая вещь, комфортно и мне и малышу.

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Слингомамы

Сообщение Karin3 » 09 янв 2016, 17:55

Да, это вообще суперский вариант. Ребенок возле мамы, и руки свободные, и не такая уж нагрузка.
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Аватара пользователя
Алиана
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 май 2016, 21:27

Слингомамы

Сообщение Алиана » 15 июн 2016, 12:36

мне слинг очень нравиться, более анатомически правильный, как по мне, брала http://www.mama-rada.ru , у меня ребенок вообще от коляски отказывался, да и помощи особо не было со стороны, все время с малышом по дому дела делали.

OksaNNNa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 18:34

Слингомамы

Сообщение OksaNNNa » 13 сен 2016, 18:45

Я была в Израиле в гостях у своей сестры по случаю рождения племянницы. Она пользуется слингом постоянно. Там это модно. Мамочки со слингам везде: в магазинах, парках, на улице. Это и не удивительно. У них там декрет только 3 месяца. В общем, как приехала присмотрела и себе слинг. Хотя и говорят, что до рождения нельзя покупать, я уже обзавелась. Изображение
Купила кстати в интернет-магазине Сонечко

Аватара пользователя
*ole4ka*
Активная Ути-пушка
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 08:42

Слингомамы

Сообщение *ole4ka* » 06 мар 2017, 22:56

У меня был и слинг и эргорюкзак - осталась довольна и тем и тем, становишься намного мобильнее! Рекомендую! Особеннно выручает,когда есть еще старший ребенок с небольшой разницей ;)
http://www.zlatka.com.ua -всё для обучения и развлечения! Viber +380675735383

Аватара пользователя
Анна Власенко
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 10:47

Слингомамы

Сообщение Анна Власенко » 20 май 2017, 21:27

Когда начались колики, и ребенок сутками висел на мне, я решила купить слинг, но не знала какой. Позвонила в интернет-магазин на " " " mama-better.ru/kupit-sling/"> mama-better.ru/kupit-sling/ . Все рассказали, ответили на все интересующие вопросы привезли слинг, я довольна качеством и отношением к покупателю.


  • Родителям

Вернуться в «Слинги, кенгуру, эрго-рюкзачки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: