Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

мебель

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Ruslana7310
Буду здесь жить
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:12

мебель

Сообщение Ruslana7310 » 01 июн 2019, 13:40

Привет, а где можно нанять машину для переезда? не знаю какую и брать, вещей то много..

Аватара пользователя
Vetochka
Наш человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:26

мебель

Сообщение Vetochka » 01 июн 2019, 16:35

Привет, нет лучше не доверять всяким пройдохам грузить мебель. Мы нанимали в этой компании " " " exstraeconom.kiev.ua/"> exstraeconom.kiev.ua/ и грузчиков и машину с водителем. Остались очень довольны.

Аватара пользователя
Aurith
Буду здесь жить
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 18:49

мебель

Сообщение Aurith » 06 июн 2019, 11:13

Честно говоря в интернете сейчас очень большой выбор хорошей мебели.

Аватара пользователя
Grarne
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 18:51

мебель

Сообщение Grarne » 06 июн 2019, 11:13

Ну если выбюрать мебель для квартиры, то как по мне с магазинами не у кого проблем не будет. Как правило в любом городе есть хороший выбор по каталогам. У нас вот возникла проблема при обустройстве офиса, и мы смогли только через интернет заказать корпусную мебель для офиса " " " kuliksystem.ua/shoping/cabinet-furniture/"> kuliksystem.ua/shoping/cabinet-furniture/ .Благо этот магазин нам посоветовали друзья в своё время, и мы были уверены в качестве мебели.

Аватара пользователя
Businka34
Активная Ути-пушка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:33

мебель

Сообщение Businka34 » 16 июн 2019, 12:52

Aurith писал(а):Источник цитаты Честно говоря в интернете сейчас очень большой выбор хорошей мебели.


Мы через интернет даже школьную мебель купили в https://economtochka.com.ua/index.php?route=product/category&path=465
Но она пока стоит в актовом зале, пока в классах идет ремонт.
Мебель покупалась для 4х классов. На следующий год, вроде бы, планируют обставить такой же мебелью еще 6 классов. Если родительский комитет соберет необходимое количество денег.
Мабуть однi з найкращiх онлайн курси англійської мови це курси вiд МЯВ.
Записуйтесь.
Бо англiйська мова знадобиться в життi бiльш нiж росiяньська.

Аватара пользователя
Виктория Сикрет
Наш человек
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 09:55

мебель

Сообщение Виктория Сикрет » 25 апр 2020, 12:13

надо выбирать такую мебель которая бы подходила по цвету под интерьер
Всем хорошего настроения)


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: