Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

серия "Уход за любимцами"

Allysik
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 15:00

серия "Уход за любимцами"

Сообщение Allysik » 24 июн 2017, 19:30

Подарили с мужем дочке на Новый Год набор Барби с котенком серии “Уход за любимцами”. Заказывали на этом сайте. В набор входит кукла, игрушечный кот, лоток, контейнер для мусора и аксессуары. Дочке понравилось. Очень интересная игрушка. Сделано качественно. В руке ощущается, особенно в сравнении с дешевыми аналогами. Кукла красивая, хорошо одета, хотя и максимально просто. Дочка играет с удовольствием. Деньги потрачены не зря. Теперь хотим еще подобный набор заказать, можно попробовать из серии с окрашиванием волос. Подобные наборы интересней, чем обычная кукла. Если уже тратиться, то покупать действительно хорошие вещи, ИМХО.

itsolut
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 16:53

серия "Уход за любимцами"

Сообщение itsolut » 07 июл 2017, 11:15

А мы для своей дочери заказали куклу Эльзу с серии "Disney animators collection". Заказывали здесь. Игрушка сделана с высококачественного пластика. Ребенку очень нравится наш подарок.

Кармела
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 13:02

серия "Уход за любимцами"

Сообщение Кармела » 09 янв 2018, 11:10

А я ребенку покупала тут " " " smartchild.net/category/igri-razvivauschie"> smartchild.net/category/igri-razvivauschie развивающие игрушки. Это превосходный подарок, который порадует любого, так что взяли бы и вы на вооружение.


  • Родителям

Вернуться в «Игрушки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: