Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как сейчас одеваете?

Аватара пользователя
olga2345
Буду здесь жить
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 16:49

Как сейчас одеваете?

Сообщение olga2345 » 06 ноя 2018, 10:19

Как сейчас одеваете ребенке? Что наверх идет, что под низ. Мы из всего выросли, надо все купить на это зиму.
Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.

Аватара пользователя
Натаха8
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 22:38

Как сейчас одеваете?

Сообщение Натаха8 » 07 ноя 2018, 10:32

я покупаю комбинезон, плюс конверт! у меня еще малой) А зимой у нас конверт на овчине буде, уже купиили )

Аватара пользователя
Тая Довженко
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 09:17

Как сейчас одеваете?

Сообщение Тая Довженко » 07 ноя 2018, 20:35

Натаха8 писал(а):Источник цитаты я покупаю комбинезон, плюс конверт! у меня еще малой) А зимой у нас конверт на овчине буде, уже купиили )

А почему берете на овчине? Сейчас очень много других наполнителей, которые легче по весу и теплее!

Аватара пользователя
NinaC
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 23:27

Как сейчас одеваете?

Сообщение NinaC » 07 ноя 2018, 20:41

olga2345 писал(а):Источник цитаты Как сейчас одеваете ребенке? Что наверх идет, что под низ. Мы из всего выросли, надо все купить на это зиму.


А сколько вашему ребенку лет? Моему 6, тоже растет очень быстро. Только вот заказали ему куртку новую, штаны, свитера теплые, все здесь брали https://laluna.com.ua . Уже не первый раз в этом магазине делаю заказ, в качестве уверена, у них хорошие вещи. Брала с запасом, но все-равно вряд ли на 2 сезона хватит куртки нам( Выбрала удлиненную, чтоб нигде не продувало. Раньше проще было - комбинезон надел и спокоен за ребенка, а теперь все, не хочет...уже взрослый))

Аватара пользователя
Ludmilo4ka
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 22:32

Как сейчас одеваете?

Сообщение Ludmilo4ka » 07 ноя 2018, 21:06

Сейчас очень большой выбор магазинов, так что найти можно что угодно и где угодно

Аня Швец
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 10:31

Как сейчас одеваете?

Сообщение Аня Швец » 08 ноя 2018, 10:51

Ольга, а как вам идея комплекта? Мне кажется, это намного удобней, чем покупать куртку, джинсы и кофты раздельно. И сочетается все :D Люблю, когда красиво)) По своему опыту, могу посоветовать этот комбинезон- l-carousel.com.ua/verhnjaja-odezhda/komplekt-kurtka-reglan-dzhinsy-ecco-1882/. На зиму-самое то. Жалко только, что детки быстро растут, и нам этого комбинезона только на два сезона хватило((

Аватара пользователя
Вікторія Стех
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 20:46

Как сейчас одеваете?

Сообщение Вікторія Стех » 03 сен 2019, 19:31

А ми костюмчик теплий і жилет одягаєм з капішоном. Брали ось тут, але в них одяг тільки до 6 р " " " mimiko.com.ua/uk/shop/kostyum-dlya-divchinki-koralovij-enjoy/292/"> mimiko.com.ua/uk/shop/kostyum-d ... enjoy/292/

Vika1982
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 май 2020, 12:45

Как сейчас одеваете?

Сообщение Vika1982 » 30 май 2020, 19:29

А где покупаете оптом или по дропшипингу детские трикотажные вещи украинского производства?

Аватара пользователя
Маланья
Наш человек
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 18:20

Как сейчас одеваете?

Сообщение Маланья » 31 май 2020, 10:50

Я по дропшипингу покупаю детские трикотажные вещи украинского производства на этой фабрике http://jakpani.com . Так же у них можно купить детскую одежду оптом, заказать пошив по своим эскизам и лекалам. Одежда пошита качественно и смотрится очень стильно. И при этом стоит недорого.

Аватара пользователя
Патриция Гоголева
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 21:24

Как сейчас одеваете?

Сообщение Патриция Гоголева » 22 июл 2020, 09:27

Всегда нужно поддевать нательное белье из тонкой мягкой ткани - ребенку будет комфортно и не так жарко.

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Как сейчас одеваете?

Сообщение Таня Танина » 22 июл 2020, 10:19

Это извечная проблема, детям неудобно в одежде, особенно зимой, пока их оденешь,пора уже с прогулки возвращаться. Одежду мне мама для детей шьет, специально придумывает такие модели, чтоб удобно было носить и снимать. Обязательно натуральные ткани берет не дорого на сайте https://tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/poplin.html Особенно для рубашек и распашонок - они приятны к телу и в них деткам комфортно.

Антон Чехов12345
Наш человек
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 15:44

Как сейчас одеваете?

Сообщение Антон Чехов12345 » 14 янв 2021, 17:36

Одеваем как и всегда в принципе по погоде)))Так что и вам желаем.

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Как сейчас одеваете?

Сообщение dashka25 » 21 июн 2021, 16:25

Привет! Мы покупали последний раз тунику для девочки https://suzie.ua/ru/catalog/tuniki/c101 в интернет-магазине Сьюзи. У них много стильных брендовых вещей на любой цвет и вкус.


  • Родителям

Вернуться в «Одежда, обувь, аксессуары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: