Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Нужен совет.

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
АлинаЖукова
Буду здесь жить
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 16:43

Нужен совет.

Сообщение АлинаЖукова » 29 мар 2019, 12:47

Девочки, приветик! Я столкнулась с одной проблемой, вроде бы и не серьезная она, но нервы портит! У мужа начала редеть шевелюра! Что делать?

Аватара пользователя
АннаШульгаа
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 22:34

Нужен совет.

Сообщение АннаШульгаа » 29 мар 2019, 12:48

Ой! Облысение у мужчины — это горе в семье и вырванные годы у жены. Знаем, проходили! Могу только посочувствовать!

Аватара пользователя
Катерина Кубини
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 15:53

Нужен совет.

Сообщение Катерина Кубини » 29 мар 2019, 12:49

Та тут не сочувствие нужно, что-то надо думать, вы к специалисту обращались? Может там все не столь печально и процесс обратим?

Аватара пользователя
АлинаЖукова
Буду здесь жить
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 16:43

Нужен совет.

Сообщение АлинаЖукова » 29 мар 2019, 12:51

Пока не обращались, мужа попробуй к врачу загнать, вот пока просто хочу узнать может кто чего посоветует.

Аватара пользователя
Ольга Мульченко
Буду здесь жить
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 15:11

Нужен совет.

Сообщение Ольга Мульченко » 29 мар 2019, 12:52

Дамы, я сама была в подобной ситуации! Как-то обратила внимание, что на щетке остается много волос, масочки-примочечки не сильно помогали. Сарафанное радио посоветовало, обратиться в клинику Виртус " " " virtus.ua/vypadenie-volos/"> virtus.ua/vypadenie-volos/ , у них очень хорошие трихологи. Записалась на консультацию, прошла обследование и курс лечения, состояние волос улучшилось в разы, результатом довольна и по деньгам вполне по кошельку!

Аватара пользователя
Катерина Кубини
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 15:53

Нужен совет.

Сообщение Катерина Кубини » 29 мар 2019, 12:55

Вы знаете, вы меня заинтриговали! У меня конечно нет лысеющего мужа, но пройти парочку процедур для укрепления волос не помешает.

Аватара пользователя
katyusha_s
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 14:14

Нужен совет.

Сообщение katyusha_s » 30 мар 2019, 09:28

Обратиться к врачу. А он сделает все анализы, и скажет, что делать.

Аватара пользователя
Анна Гриценко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 16:46

Нужен совет.

Сообщение Анна Гриценко » 04 апр 2019, 23:21

АлинаЖукова писал(а):Девочки, приветик! Я столкнулась с одной проблемой, вроде бы и не серьезная она, но нервы портит! У мужа начала редеть шевелюра! Что делать?

Если это наследственное, то практически все усилия по спасению волос, будут напрасными.
Единственное, вы можете замедлить процесс выпадания волос. Для этого вам понадобится приобрести органический шампунь с восстанавливающим эффектом https://www.organica.net.ua/shop/category/shampunidlyavolos Только рекомендую на протяжении определённого периода, пользоваться только этим шампунем.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 30 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: