Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подарки на Новый Год

LOnee
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 14:28

Подарки на Новый Год

Сообщение LOnee » 26 дек 2018, 16:10

До Нового Года уже совсем чуть-чуть и подарочки уже должны быть готовы, но в этом раз не всё так просто получилось и уже 26-е, а к празднику мы еще не готовы. Хочу купить что-то развивающее, малышу 4 годика.
Что можете посоветовать? Вообще предлагаю в теме делится тем какие подарки делаете на НГ своим деткам.

Elza
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:23

Подарки на Новый Год

Сообщение Elza » 26 дек 2018, 17:35

Мы с сестрой своим малышам хотим заказать аниматоров :-) Еще не практиковали, уже предвкушаю это :dance4: Но нам еще 3 нет, поэтому пока просто почитаю тему на будущее.

Swat
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 12:18

Подарки на Новый Год

Сообщение Swat » 28 дек 2018, 15:16

Ну как вариант, это книжечки, конструкторы, всякие развивающие игры. А вообще есть отличный вариант, это Wowbox, мы на Николая купили, ребёнок оторваться не может.

LOnee
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 14:28

Подарки на Новый Год

Сообщение LOnee » 28 дек 2018, 15:23

Swat писал(а):Источник цитаты Ну как вариант, это книжечки, конструкторы, всякие развивающие игры. А вообще есть отличный вариант, это Wowbox, мы на Николая купили, ребёнок оторваться не может.

А что это такое? Это оно? " " " wow-box.com.ua/"> wow-box.com.ua/

Swat
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 12:18

Подарки на Новый Год

Сообщение Swat » 28 дек 2018, 15:33

LOnee писал(а):Источник цитаты
Swat писал(а):Источник цитаты Ну как вариант, это книжечки, конструкторы, всякие развивающие игры. А вообще есть отличный вариант, это Wowbox, мы на Николая купили, ребёнок оторваться не может.

А что это такое? Это оно? " " " wow-box.com.ua/"> wow-box.com.ua/

Да, оно самое, это как бы и книга и игра с дополненной реальностью, когда наводишь камеру на страницу, через приложение, то всё оживает и можно играть, выглядит очень красиво, при том, что каждый месяц новая сказка и новый набор, инструкции, мне самой интересно играть с малым ))

Elza
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:23

Подарки на Новый Год

Сообщение Elza » 28 дек 2018, 15:36

Swat писал(а):Источник цитаты
LOnee писал(а):Источник цитаты
Swat писал(а):Источник цитаты Ну как вариант, это книжечки, конструкторы, всякие развивающие игры. А вообще есть отличный вариант, это Wowbox, мы на Николая купили, ребёнок оторваться не может.

А что это такое? Это оно? " " " wow-box.com.ua/"> wow-box.com.ua/

Да, оно самое, это как бы и книга и игра с дополненной реальностью, когда наводишь камеру на страницу, через приложение, то всё оживает и можно играть, выглядит очень красиво, при том, что каждый месяц новая сказка и новый набор, инструкции, мне самой интересно играть с малым ))

Звучит очень интересно, надеюсь выглядит тоже :o Мдамс, в наше время точно такого не было :hahahahah:

LOnee
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 14:28

Подарки на Новый Год

Сообщение LOnee » 28 дек 2018, 15:37

Блин, круто наверное, можно сочетать и игру и чтение. Но я так смотрю там не только сказка, но и еще разукрашки какие-то есть, да? Маски...
И часто ребенок читает? Развился интерес к другим сказкам?

Elza
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:23

Подарки на Новый Год

Сообщение Elza » 28 дек 2018, 15:42

LOnee писал(а):Источник цитаты Блин, круто наверное, можно сочетать и игру и чтение. Но я так смотрю там не только сказка, но и еще разукрашки какие-то есть, да? Маски...
И часто ребенок читает? Развился интерес к другим сказкам?

Я думаю ребенок в таком возрасте еще не читает, читают ему. Но я уверена, что это будет интересно всем деткам.

Swat
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 12:18

Подарки на Новый Год

Сообщение Swat » 28 дек 2018, 15:48

LOnee писал(а):Источник цитаты Блин, круто наверное, можно сочетать и игру и чтение. Но я так смотрю там не только сказка, но и еще разукрашки какие-то есть, да? Маски...
И часто ребенок читает? Развился интерес к другим сказкам?

Да разукрашки, наклейки и тд. Ну как сказать мы уже щелкунчика прочитали, вот ждём следующей, но ждёт с нетерпением, хочется нового уже, значит интерес есть.

Elza
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:23

Подарки на Новый Год

Сообщение Elza » 28 дек 2018, 15:50

Swat писал(а):Источник цитаты
LOnee писал(а):Источник цитаты Блин, круто наверное, можно сочетать и игру и чтение. Но я так смотрю там не только сказка, но и еще разукрашки какие-то есть, да? Маски...
И часто ребенок читает? Развился интерес к другим сказкам?

Да разукрашки, наклейки и тд. Ну как сказать мы уже щелкунчика прочитали, вот ждём следующей, но ждёт с нетерпением, хочется нового уже, значит интерес есть.

Если есть интерес, будет и толк, проверено на своем чаде :dance4:

Karolina4
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 23:00

Подарки на Новый Год

Сообщение Karolina4 » 05 янв 2019, 23:31

Подарок сейчас придумать не тяжело главное чтобы было за что купить $ :-)
Крутая игрушка Sphero BOLT – новый роботизированный шар, но не каждый может себе такую позволить.
https://www.youtube.com/watch?v=Er3GLbexlAM

Антон Чехов12345
Наш человек
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 15:44

Подарки на Новый Год

Сообщение Антон Чехов12345 » 14 янв 2021, 18:05

Ну сейчас нам попроще мы пишем письмо деду морозу со своими желаниями.


  • Родителям

Вернуться в «Игрушки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: