Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Игра Фруктовая лавина - отличный сортировщик для деток от 3х

Розумні Іграшки
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 13:21

Игра Фруктовая лавина - отличный сортировщик для деток от 3х

Сообщение Розумні Іграшки » 07 фев 2019, 13:28

Я хотела, чтобы вы тоже познакомились с компанией Learning Resources, поскольку они не только создают обучающие игры для всех возрастов, но и их игры веселые, хорошо продуманные и рассчитанные на длительный срок. :dance4:

Даже я была под впечатлением, что она удерживала внимание моей дочки более 30 минут! И она все еще играет в нее через неделю, обычно к этому времени настольные игры ей надоедали! Впечатляет.

Изображение

В коробке было 2 больших пинцета, 40 кусочков фруктов, игровая доска с фруктами, рулетка и инструкция. Точно так же, как следует из названия, эта игра была посвящена сбору фруктов и пресечению фруктовой «лавины». Инструкции находятся на обратной стороне игрового поля фруктовой подставки, и ей очень легко следовать.

Изображение

Чтобы выиграть игру, вы должны быть первыми, кто удалит по одному кусочку фруктов каждого вида с помощью большого пинцета. Яблоко, апельсин, виноград, банан и клубника, чтобы сделать набор, не вызывая лавину. Подставка для фруктов изготовлена ​​из прочного ламинированного картона, который крепкий и красочный. Ягода или фрукт представляет собой материал резинового типа, не скользит в пинцет и хорошо сделан с текстурой.

Изображение

Как играть?
Игроки по очереди вращают вертушку и следуют указаниям:
Цвет Выберите один кусочек фрукта этого цвета и положите его в свою кучку.
2 Возьмите любые два фрукта и положите их в свою кучку.
3 Выберите любые три фрукта и положите их в свою кучку.
Звезда возьмите фрукт у другого игрока.

Изображение

Если во время игры появляется лавина (кусочки фруктов падают с подставки для фруктов), вы должны положить все кусочки фруктов, которые вы собрали, обратно на подставку для фруктов. Используя маленькие точки на липучке на обратной стороне доски, можно отрегулировать угол подставки для фруктов, чтобы увеличить уровень сложности. Чем вертикальнее, тем больше шансов на лавину. Мы играли в игру, пока все части не были собраны, и победителем стал тот, у кого больше фруктов.

Изображение

Это была действительно забавная игра, и вся семья была в напряжении, с лавинообразным аспектом! Во время игры ребенку нравилось сортировать все фрукты по цвету и с помощью пинцета выщипывать фрукты с подставки. Игра отличной, чтобы улучшить мелкую моторику и помочь держать предметы между моими большими и указательными пальцами. Играть в эту игру будет полезно, что бы научиться правильно держать ручку в школе.

Изображение

Дочка наслаждалась сортировкой и подсчетом фруктов. Игра очень легко складывается и довольно компактна, поэтому будет полезна для походов. Мы определенно рекомендуем Фруктовую лавку другим семьям, так как это не займет много времени. На сайте iqgra.com.ua есть множество других замечательных образовательных игр, поэтому обязательно ознакомьтесь с ними! А эту игру можно купить на сайте iqgra.com.ua/igra-fruktovaya-lavka-learning-resources/

  • Родителям

Вернуться в «Игрушки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: