Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Конструкторы Лего

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Конструкторы Лего

Сообщение Ilay » 09 сен 2019, 10:15

Классно, что даже для совсем маленьких есть наборы LEGO DUPLO, которые можно дарить начиная с полутора годиков. И наборы такие прикольные, что с ними можно не только играть, но и развивать ребенка, учить животных, цифры, буквы и прочее. Я своему племяннику заказал несколько наборов по ссылке и доставка курьером приедет уже сегодня. Будет небольшой сюрприз для сестры и племянника. Думаю, что набор тропический остров им особенно понравится.
Изображение

Аватара пользователя
Степан Антонов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 00:38

Конструкторы Лего

Сообщение Степан Антонов » 15 сен 2019, 16:10

А кроме Лего существуют ещё хорошие игрушки? Мне кажется на эти конструкторы цена завышена...

Аватара пользователя
Валериана
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 14:57

Конструкторы Лего

Сообщение Валериана » 16 сен 2019, 08:32

А я не покупаю Лего оригинал, беру просто качественные аналоги. И даже разницы почти никакой.

Аватара пользователя
Yasia
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 май 2017, 18:33

Конструкторы Лего

Сообщение Yasia » 16 сен 2019, 09:52

Меня очень заинтересовал оптовик детских игрушек " " " royaltoys.com.ua/"> royaltoys.com.ua/ , посмотрела здесь есть большой выбор шикарных конструкторов для девочек и мальчиков. Это очень хорошая идея для подарка своим детям и детям близких людей. Скоро ведь праздники и можно уже понемногу готовится выбирая подарки. В Роял Тойз цены на игрушки минимальные, в этом можете убедиться после регистрации и минимальная сумма заказа всего 1000 грн. С компанией также выгодно сотрудничать на условиях дропшиппинга, это если вдруг кто ищет варианты дополнительного заработка.
Изображение

Аватара пользователя
Lomio
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 11:19

Конструкторы Лего

Сообщение Lomio » 16 сен 2019, 10:17

Если качество не хуже - зачем платить больше? Я соглашусь и одобряю такой выбор!

Аватара пользователя
laminka
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 09:27

Конструкторы Лего

Сообщение laminka » 18 окт 2019, 15:48

Купите конструктор подешвле, попроще, вдруг ребенку вообще не понравится конструкты собирать. Конструкторы "Юниор" фирмы "Полесье" можно купить...

Аватара пользователя
Linkenita
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 21:02

Конструкторы Лего

Сообщение Linkenita » 22 окт 2019, 19:59

да) все дети обожают лего)просто поверьте)

kixmond
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 13:36

Конструкторы Лего

Сообщение kixmond » 24 окт 2019, 22:33

Вот вот! Лего даже взрослые любят!) У меня вон брат вообще коллекционер этого, он из Лего делал даже что то вроде роботов)
Я кстати недавно нашел лего в харькове решил сразу заказать несколько для сына, он тоже обожает собирает конструкторы такие) Очень понравились цены на сайте bi)

АннаАннушка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 10:52

Конструкторы Лего

Сообщение АннаАннушка » 09 июн 2020, 16:16

Мы конструкторы Лего покупаем на Алиэкспресс. Выходит гораздо дешевле.


  • Родителям

Вернуться в «Игрушки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: